Подробное расписание электрички Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Кашира — Москва (Павелецкий вокзал)

  • На карте

Расписание по маршруту Кашира — Павелецкий вокзал на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Кашира 05:53:00
Белопесоцкий 05:58:00 1 мин. 05:59:00 6 мин.
Акри 06:01:00 1 мин. 06:02:00 9 мин.
Ступино 06:06:00 1 мин. 06:07:00 14 мин.
Ситенка 06:11:00 1 мин. 06:12:00 19 мин.
Жилёво 06:17:00 1 мин. 06:18:00 25 мин.
Шугарово 06:25:00 1 мин. 06:26:00 33 мин.
Михнево 06:32:00 1 мин. 06:33:00 40 мин.
Привалово 06:37:00 1 мин. 06:38:00 45 мин.
Вельяминово 06:41:00 1 мин. 06:42:00 49 мин.
Барыбино 06:48:00 1 мин. 06:49:00 56 мин.
52 км 06:53:00 1 мин. 06:54:00 1 ч. 1 мин.
Белые Столбы 06:57:00 1 мин. 06:58:00 1 ч. 5 мин.
Востряково 07:02:00 1 мин. 07:03:00 1 ч. 10 мин.
Взлётная 07:05:00 1 мин. 07:06:00 1 ч. 13 мин.
Домодедово 07:10:00 1 мин. 07:11:00 1 ч. 18 мин.
Ленинская 07:16:00 1 мин. 07:17:00 1 ч. 24 мин.
Калинина 07:20:00 1 мин. 07:21:00 1 ч. 28 мин.
Расторгуево 07:24:00 1 мин. 07:25:00 1 ч. 32 мин.
Булатниково 07:28:00 1 мин. 07:29:00 1 ч. 36 мин.
Бирюлёво-Пасс. 07:33:00 2 мин. 07:35:00 1 ч. 42 мин.
Бирюлёво-Тов. 07:37:00 1 мин. 07:38:00 1 ч. 45 мин.
Чертаново 07:43:00 1 мин. 07:44:00 1 ч. 51 мин.
Варшавская 07:47:00 1 мин. 07:48:00 1 ч. 55 мин.
Нагатинская 07:51:00 1 мин. 07:52:00 1 ч. 59 мин.
Верхние Котлы 07:54:00 1 мин. 07:55:00 2 ч. 2 мин.
Тульская 07:58:00 1 мин. 07:59:00 2 ч. 6 мин.
Дербеневская 08:02:00 1 мин. 08:03:00 2 ч. 10 мин.
Павелецкий вокзал 08:08:00 2 ч. 15 мин.