Подробное расписание электрички Александров-1 — Куровская и стоимость маршрута Казанского направления

  • Расписание и стоимость Александров-1 — Куровская

  • На карте

Расписание по маршруту Александров-1 — Куровская на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Александров-1 04:57:00
Александров-2 05:04:00 1 мин. 05:05:00 8 мин.
Карабаново 05:11:00 1 мин. 05:12:00 15 мин.
126 км 05:16:00 1 мин. 05:17:00 20 мин.
Бельково 05:21:00 1 мин. 05:22:00 25 мин.
138 км 05:28:00 1 мин. 05:29:00 32 мин.
Киржач 05:34:00 1 мин. 05:35:00 38 мин.
Илейкино 05:43:00 1 мин. 05:44:00 47 мин.
157 км 05:47:00 1 мин. 05:48:00 51 мин.
Санино 05:51:00 1 мин. 05:52:00 55 мин.
168 км 05:56:00 1 мин. 05:57:00 1 ч.
Ветчи 06:00:00 1 мин. 06:01:00 1 ч. 4 мин.
173 км 06:03:00 1 мин. 06:04:00 1 ч. 7 мин.
178 км 06:08:00 1 мин. 06:09:00 1 ч. 12 мин.
Поточино 06:12:00 1 мин. 06:13:00 1 ч. 16 мин.
Орехово-Зуево 06:23:00 1 мин. 06:24:00 1 ч. 27 мин.
Северный 06:28:00 1 мин. 06:29:00 1 ч. 32 мин.
Депо 06:33:00 1 мин. 06:34:00 1 ч. 37 мин.
122 км 06:40:00 1 мин. 06:41:00 1 ч. 44 мин.
Дулёво 06:51:00 1 мин. 06:52:00 1 ч. 55 мин.
Давыдово 07:15:00 1 мин. 07:16:00 2 ч. 19 мин.
Куровская 07:25:00 2 ч. 28 мин.