Подробное расписание электрички Москва (Казанский вокзал) — 88 км и стоимость маршрута Казанского направления

  • Расписание и стоимость Москва (Казанский вокзал) — 88 км

  • На карте

Расписание по маршруту Казанский вокзал — 88 км на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Казанский вокзал 19:58:00
Электрозаводская 20:03:00 1 мин. 20:04:00 6 мин.
Сортировочная 20:06:00 1 мин. 20:07:00 9 мин.
Авиамоторная 20:09:00 1 мин. 20:10:00 12 мин.
Андроновка (Казанское направление 20:12:00 1 мин. 20:13:00 15 мин.
Перово 20:15:00 1 мин. 20:16:00 18 мин.
Плющево 20:17:00 1 мин. 20:18:00 20 мин.
Вешняки 20:20:00 1 мин. 20:21:00 23 мин.
Выхино 20:23:00 1 мин. 20:24:00 26 мин.
Косино 20:26:00 1 мин. 20:27:00 29 мин.
Ухтомская 20:28:00 1 мин. 20:29:00 31 мин.
Люберцы 1 20:32:00 1 мин. 20:33:00 35 мин.
Панки 20:35:00 1 мин. 20:36:00 38 мин.
Томилино 20:38:00 1 мин. 20:39:00 41 мин.
Красково 20:40:00 1 мин. 20:41:00 43 мин.
Малаховка 20:43:00 1 мин. 20:44:00 46 мин.
Удельная 20:46:00 1 мин. 20:47:00 49 мин.
Быково 20:48:00 1 мин. 20:49:00 51 мин.
Ильинская 20:51:00 1 мин. 20:52:00 54 мин.
Отдых 20:54:00 1 мин. 20:55:00 57 мин.
Кратово 20:57:00 1 мин. 20:58:00 1 ч.
Есенинская 20:59:00 1 мин. 21:00:00 1 ч. 2 мин.
Фабричная 21:02:00 1 мин. 21:03:00 1 ч. 5 мин.
Раменское 21:06:00 1 мин. 21:07:00 1 ч. 9 мин.
Ипподром 21:08:00 1 мин. 21:09:00 1 ч. 11 мин.
Совхоз 21:12:00 1 мин. 21:13:00 1 ч. 15 мин.
Загорново 21:16:00 1 мин. 21:17:00 1 ч. 19 мин.
Бронницы 21:19:00 1 мин. 21:20:00 1 ч. 22 мин.
Радуга 21:22:00 1 мин. 21:23:00 1 ч. 25 мин.
63 км 21:24:00 1 мин. 21:25:00 1 ч. 27 мин.
Белоозёрская 21:27:00 1 мин. 21:28:00 1 ч. 30 мин.
Фаустово 21:30:00 1 мин. 21:31:00 1 ч. 33 мин.
Золотово 21:33:00 1 мин. 21:34:00 1 ч. 36 мин.
Виноградово 21:37:00 1 мин. 21:38:00 1 ч. 40 мин.
Конобеево 21:43:00 1 мин. 21:44:00 1 ч. 46 мин.
Трофимово (84 км 21:48:00 1 мин. 21:49:00 1 ч. 51 мин.
88 км 21:54:00 1 ч. 56 мин.