Подробное расписание электрички Москва (Казанский вокзал) — 88 км и стоимость маршрута Казанского направления

  • Расписание и стоимость Москва (Казанский вокзал) — 88 км

  • На карте

Расписание по маршруту Казанский вокзал — 88 км на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Казанский вокзал 12:53:00
Электрозаводская 12:58:00 1 мин. 12:59:00 6 мин.
Сортировочная 13:00:00 1 мин. 13:01:00 8 мин.
Новая 13:03:00 1 мин. 13:04:00 11 мин.
Фрезер 13:05:00 2 мин. 13:07:00 14 мин.
Перово 13:09:00 1 мин. 13:10:00 17 мин.
Плющево 13:11:00 13:11:00 18 мин.
Вешняки 13:12:00 1 мин. 13:13:00 20 мин.
Выхино 13:15:00 2 мин. 13:17:00 24 мин.
Косино 13:18:00 13:18:00 25 мин.
Ухтомская 13:19:00 1 мин. 13:20:00 27 мин.
Люберцы 1 13:23:00 1 мин. 13:24:00 31 мин.
Панки 13:26:00 1 мин. 13:27:00 34 мин.
Томилино 13:30:00 1 мин. 13:31:00 38 мин.
Красково 13:32:00 1 мин. 13:33:00 40 мин.
Малаховка 13:35:00 1 мин. 13:36:00 43 мин.
Удельная 13:38:00 1 мин. 13:39:00 46 мин.
Быково 13:40:00 1 мин. 13:41:00 48 мин.
Ильинская 13:43:00 1 мин. 13:44:00 51 мин.
Отдых 13:46:00 1 мин. 13:47:00 54 мин.
Кратово 13:48:00 13:48:00 55 мин.
42 км 13:49:00 13:49:00 56 мин.
Фабричная 13:51:00 1 мин. 13:52:00 59 мин.
Раменское 13:54:00 1 мин. 13:55:00 1 ч. 2 мин.
47 км 13:55:00 1 мин. 13:56:00 1 ч. 3 мин.
Совхоз 14:00:00 1 мин. 14:01:00 1 ч. 8 мин.
Загорново 14:03:00 1 мин. 14:04:00 1 ч. 11 мин.
Бронницы 14:06:00 1 мин. 14:07:00 1 ч. 14 мин.
Радуга 14:09:00 1 мин. 14:10:00 1 ч. 17 мин.
63 км 14:12:00 1 мин. 14:13:00 1 ч. 20 мин.
Белоозёрская 14:15:00 1 мин. 14:16:00 1 ч. 23 мин.
Фаустово 14:19:00 1 мин. 14:20:00 1 ч. 27 мин.
Золотово 14:22:00 1 мин. 14:23:00 1 ч. 30 мин.
Виноградово 14:27:00 1 мин. 14:28:00 1 ч. 35 мин.
Конобеево 14:32:00 1 мин. 14:33:00 1 ч. 40 мин.
Трофимово (84 км 14:37:00 1 мин. 14:38:00 1 ч. 45 мин.
88 км 14:42:00 1 ч. 49 мин.