Подробное расписание электрички Москва (Казанский вокзал) — Быково и стоимость маршрута Казанского направления

  • Расписание и стоимость Москва (Казанский вокзал) — Быково

  • На карте

Расписание по маршруту Казанский вокзал — Быково на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Казанский вокзал 06:38:00
Электрозаводская 06:43:00 1 мин. 06:44:00 6 мин.
Сортировочная 06:46:00 1 мин. 06:47:00 9 мин.
Авиамоторная 06:49:00 1 мин. 06:50:00 12 мин.
Андроновка (Казанское направление 06:52:00 1 мин. 06:53:00 15 мин.
Перово 06:55:00 1 мин. 06:56:00 18 мин.
Плющево 06:57:00 1 мин. 06:58:00 20 мин.
Вешняки 07:00:00 1 мин. 07:01:00 23 мин.
Выхино 07:03:00 1 мин. 07:04:00 26 мин.
Косино 07:06:00 1 мин. 07:07:00 29 мин.
Ухтомская 07:08:00 1 мин. 07:09:00 31 мин.
Люберцы 1 07:12:00 1 мин. 07:13:00 35 мин.
Панки 07:15:00 1 мин. 07:16:00 38 мин.
Томилино 07:18:00 1 мин. 07:19:00 41 мин.
Красково 07:20:00 1 мин. 07:21:00 43 мин.
Малаховка 07:23:00 1 мин. 07:24:00 46 мин.
Удельная 07:26:00 1 мин. 07:27:00 49 мин.
Быково 07:31:00 53 мин.