Подробное расписание электрички Москва (Казанский вокзал) — Черусти и стоимость маршрута Казанского направления

  • Расписание и стоимость Москва (Казанский вокзал) — Черусти

  • На карте

Расписание по маршруту Казанский вокзал — Черусти на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Казанский вокзал 06:24:00
Электрозаводская 06:30:00 1 мин. 06:31:00 7 мин.
Сортировочная 06:32:00 1 мин. 06:33:00 9 мин.
Новая 06:35:00 1 мин. 06:36:00 12 мин.
Фрезер 06:38:00 1 мин. 06:39:00 15 мин.
Перово 06:42:00 1 мин. 06:43:00 19 мин.
Плющево 06:44:00 1 мин. 06:45:00 21 мин.
Вешняки 06:46:00 1 мин. 06:47:00 23 мин.
Выхино 06:49:00 2 мин. 06:51:00 27 мин.
Косино 06:52:00 1 мин. 06:53:00 29 мин.
Ухтомская 06:55:00 1 мин. 06:56:00 32 мин.
Люберцы 1 06:59:00 1 мин. 07:00:00 36 мин.
Люберцы 2 07:02:00 1 мин. 07:03:00 39 мин.
Коренёво 07:07:00 1 мин. 07:08:00 44 мин.
Овражки 07:11:00 1 мин. 07:12:00 48 мин.
Родники 07:14:00 1 мин. 07:15:00 51 мин.
Вялки 07:17:00 1 мин. 07:18:00 54 мин.
Хрипань 07:21:00 1 мин. 07:22:00 58 мин.
41 км 07:25:00 1 мин. 07:26:00 1 ч. 2 мин.
Донино 07:31:00 1 мин. 07:32:00 1 ч. 8 мин.
49 км 07:34:00 1 мин. 07:35:00 1 ч. 11 мин.
52 км 07:37:00 1 мин. 07:38:00 1 ч. 14 мин.
Григорово 07:40:00 1 мин. 07:41:00 1 ч. 17 мин.
55 км 07:42:00 1 мин. 07:43:00 1 ч. 19 мин.
Гжель 07:45:00 1 мин. 07:46:00 1 ч. 22 мин.
Игнатьево 07:49:00 1 мин. 07:50:00 1 ч. 26 мин.
Кузяево 07:52:00 1 мин. 07:53:00 1 ч. 29 мин.
Шевлягино 07:56:00 1 мин. 07:57:00 1 ч. 33 мин.
73 км 08:01:00 1 мин. 08:02:00 1 ч. 38 мин.
Анциферово 08:05:00 1 мин. 08:06:00 1 ч. 42 мин.
Подосинки 08:10:00 1 мин. 08:11:00 1 ч. 47 мин.
Куровская 08:16:00 4 мин. 08:20:00 1 ч. 56 мин.
90 км 08:23:00 1 мин. 08:24:00 2 ч.
95 км 08:27:00 1 мин. 08:28:00 2 ч. 4 мин.
Авсюнино 08:32:00 1 мин. 08:33:00 2 ч. 9 мин.
Заполицы 08:38:00 1 мин. 08:39:00 2 ч. 15 мин.
Запутная 08:45:00 1 мин. 08:46:00 2 ч. 22 мин.
Шатурторф 08:50:00 1 мин. 08:51:00 2 ч. 27 мин.
Шатура 08:57:00 1 мин. 08:58:00 2 ч. 34 мин.
Ботино 09:02:00 1 мин. 09:03:00 2 ч. 39 мин.
Кривандино 09:08:00 1 мин. 09:09:00 2 ч. 45 мин.
Туголесье 09:14:00 1 мин. 09:15:00 2 ч. 51 мин.
Воймежный 09:18:00 1 мин. 09:19:00 2 ч. 55 мин.
Черусти 09:31:00 3 ч. 7 мин.