Подробное расписание электрички Москва (Казанский вокзал) — Черусти и стоимость маршрута Казанского направления

  • Расписание и стоимость Москва (Казанский вокзал) — Черусти

  • На карте

Расписание по маршруту Казанский вокзал — Черусти на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Казанский вокзал 17:33:00
Электрозаводская 17:38:00 1 мин. 17:39:00 6 мин.
Сортировочная 17:41:00 1 мин. 17:42:00 9 мин.
Авиамоторная (бывш. Новая 17:43:00 1 мин. 17:44:00 11 мин.
Андроновка (бывш. Фрезер 17:46:00 2 мин. 17:48:00 15 мин.
Перово (бывш. Чухлинка 17:50:00 1 мин. 17:51:00 18 мин.
Плющево 17:52:00 1 мин. 17:53:00 20 мин.
Вешняки 17:55:00 1 мин. 17:56:00 23 мин.
Выхино 17:57:00 2 мин. 17:59:00 26 мин.
Косино 18:00:00 1 мин. 18:01:00 28 мин.
Ухтомская 18:03:00 1 мин. 18:04:00 31 мин.
Люберцы 1 18:08:00 14 мин. 18:22:00 49 мин.
Люберцы 2 18:26:00 1 мин. 18:27:00 54 мин.
Коренёво 18:30:00 1 мин. 18:31:00 58 мин.
Овражки 18:34:00 1 мин. 18:35:00 1 ч. 2 мин.
Родники 18:37:00 1 мин. 18:38:00 1 ч. 5 мин.
Вялки 18:41:00 1 мин. 18:42:00 1 ч. 9 мин.
Хрипань 18:45:00 1 мин. 18:46:00 1 ч. 13 мин.
41 км 18:48:00 1 мин. 18:49:00 1 ч. 16 мин.
Донино 18:54:00 1 мин. 18:55:00 1 ч. 22 мин.
49 км 18:57:00 1 мин. 18:58:00 1 ч. 25 мин.
52 км 19:00:00 1 мин. 19:01:00 1 ч. 28 мин.
Григорово 19:03:00 1 мин. 19:04:00 1 ч. 31 мин.
55 км 19:05:00 1 мин. 19:06:00 1 ч. 33 мин.
Гжель 19:08:00 1 мин. 19:09:00 1 ч. 36 мин.
Игнатьево 19:12:00 1 мин. 19:13:00 1 ч. 40 мин.
Кузяево 19:15:00 1 мин. 19:16:00 1 ч. 43 мин.
Шевлягино 19:19:00 1 мин. 19:20:00 1 ч. 47 мин.
73 км 19:24:00 1 мин. 19:25:00 1 ч. 52 мин.
Анциферово 19:28:00 1 мин. 19:29:00 1 ч. 56 мин.
Подосинки 19:33:00 1 мин. 19:34:00 2 ч. 1 мин.
Куровская 19:39:00 4 мин. 19:43:00 2 ч. 10 мин.
90 км 19:46:00 1 мин. 19:47:00 2 ч. 14 мин.
95 км 19:50:00 1 мин. 19:51:00 2 ч. 18 мин.
Авсюнино 19:55:00 1 мин. 19:56:00 2 ч. 23 мин.
Заполицы 20:01:00 1 мин. 20:02:00 2 ч. 29 мин.
Запутная 20:06:00 1 мин. 20:07:00 2 ч. 34 мин.
Шатурторф 20:11:00 1 мин. 20:12:00 2 ч. 39 мин.
Шатура 20:18:00 1 мин. 20:19:00 2 ч. 46 мин.
Ботино 20:23:00 1 мин. 20:24:00 2 ч. 51 мин.
Кривандино 20:30:00 1 мин. 20:31:00 2 ч. 58 мин.
Туголесье 20:36:00 1 мин. 20:37:00 3 ч. 4 мин.
Воймежный 20:41:00 1 мин. 20:42:00 3 ч. 9 мин.
Черусти 20:53:00 3 ч. 20 мин.