Подробное расписание электрички Москва (Казанский вокзал) — Голутвин и стоимость маршрута Казанского направления

  • Расписание и стоимость Москва (Казанский вокзал) — Голутвин

  • На карте

Расписание по маршруту Казанский вокзал — Голутвин на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Казанский вокзал 18:40:00
Электрозаводская 18:41:00 18:41:00 1 мин.
Сортировочная 18:42:00 18:42:00 2 мин.
Авиамоторная (бывш. Новая 18:52:00 1 мин. 18:53:00 13 мин.
Андроновка (бывш. Фрезер 18:54:00 18:54:00 14 мин.
Перово (бывш. Чухлинка 18:55:00 18:55:00 15 мин.
Плющево 18:56:00 18:56:00 16 мин.
Вешняки 18:57:00 18:57:00 17 мин.
Выхино 19:05:00 2 мин. 19:07:00 27 мин.
Косино 19:08:00 19:08:00 28 мин.
Ухтомская 19:09:00 19:09:00 29 мин.
Люберцы 1 19:15:00 1 мин. 19:16:00 36 мин.
Панки 19:17:00 19:17:00 37 мин.
Томилино 19:18:00 19:18:00 38 мин.
Красково 19:19:00 19:19:00 39 мин.
Малаховка 19:20:00 19:20:00 40 мин.
Удельная 19:21:00 19:21:00 41 мин.
Быково 19:22:00 19:22:00 42 мин.
Ильинская 19:23:00 19:23:00 43 мин.
Отдых 19:28:00 1 мин. 19:29:00 49 мин.
Кратово 19:30:00 19:30:00 50 мин.
Есенинская (бывш. 42 км 19:31:00 19:31:00 51 мин.
Фабричная 19:32:00 19:32:00 52 мин.
Раменское 19:34:00 1 мин. 19:35:00 55 мин.
Ипподром (бывш. 47 км 19:36:00 19:36:00 56 мин.
Совхоз 19:37:00 19:37:00 57 мин.
Загорново 19:38:00 19:38:00 58 мин.
Бронницы 19:44:00 1 мин. 19:45:00 1 ч. 5 мин.
Радуга 19:46:00 19:46:00 1 ч. 6 мин.
63 км 19:47:00 19:47:00 1 ч. 7 мин.
Белоозёрская 19:52:00 1 мин. 19:53:00 1 ч. 13 мин.
Фаустово 19:54:00 19:54:00 1 ч. 14 мин.
Золотово 19:55:00 19:55:00 1 ч. 15 мин.
Виноградово 20:01:00 1 мин. 20:02:00 1 ч. 22 мин.
Конобеево 20:07:00 1 мин. 20:08:00 1 ч. 28 мин.
Трофимово (84 км 20:09:00 20:09:00 1 ч. 29 мин.
88 км 20:15:00 1 мин. 20:16:00 1 ч. 36 мин.
Воскресенск 20:17:00 20:17:00 1 ч. 37 мин.
Шиферная 20:18:00 20:18:00 1 ч. 38 мин.
Москворецкая 20:23:00 1 мин. 20:24:00 1 ч. 44 мин.
Цемгигант 20:26:00 1 мин. 20:27:00 1 ч. 47 мин.
Пески 20:30:00 1 мин. 20:31:00 1 ч. 51 мин.
Конев Бор 20:32:00 20:32:00 1 ч. 52 мин.
Хорошово 20:33:00 20:33:00 1 ч. 53 мин.
113 км 20:34:00 20:34:00 1 ч. 54 мин.
Коломна 20:40:00 1 мин. 20:41:00 2 ч. 1 мин.
Голутвин 20:45:00 2 ч. 5 мин.