Подробное расписание электрички Москва (Казанский вокзал) — Голутвин и стоимость маршрута Казанского направления

  • Расписание и стоимость Москва (Казанский вокзал) — Голутвин

  • На карте

Расписание по маршруту Казанский вокзал — Голутвин на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Казанский вокзал 05:02:00
Электрозаводская 05:07:00 1 мин. 05:08:00 6 мин.
Сортировочная 05:09:00 1 мин. 05:10:00 8 мин.
Новая 05:12:00 1 мин. 05:13:00 11 мин.
Фрезер 05:14:00 2 мин. 05:16:00 14 мин.
Перово 05:18:00 1 мин. 05:19:00 17 мин.
Плющево 05:20:00 1 мин. 05:21:00 19 мин.
Вешняки 05:22:00 1 мин. 05:23:00 21 мин.
Выхино 05:25:00 2 мин. 05:27:00 25 мин.
Косино 05:28:00 1 мин. 05:29:00 27 мин.
Ухтомская 05:31:00 1 мин. 05:32:00 30 мин.
Люберцы 1 05:34:00 1 мин. 05:35:00 33 мин.
Панки 05:37:00 1 мин. 05:38:00 36 мин.
Томилино 05:41:00 1 мин. 05:42:00 40 мин.
Красково 05:43:00 1 мин. 05:44:00 42 мин.
Малаховка 05:46:00 1 мин. 05:47:00 45 мин.
Удельная 05:49:00 1 мин. 05:50:00 48 мин.
Быково 05:51:00 1 мин. 05:52:00 50 мин.
Ильинская 05:54:00 1 мин. 05:55:00 53 мин.
Отдых 05:57:00 1 мин. 05:58:00 56 мин.
Кратово 06:00:00 1 мин. 06:01:00 59 мин.
42 км 06:02:00 1 мин. 06:03:00 1 ч. 1 мин.
Фабричная 06:05:00 1 мин. 06:06:00 1 ч. 4 мин.
Раменское 06:08:00 1 мин. 06:09:00 1 ч. 7 мин.
47 км 06:09:00 1 мин. 06:10:00 1 ч. 8 мин.
Совхоз 06:14:00 1 мин. 06:15:00 1 ч. 13 мин.
Загорново 06:17:00 1 мин. 06:18:00 1 ч. 16 мин.
Бронницы 06:20:00 1 мин. 06:21:00 1 ч. 19 мин.
Радуга 06:23:00 1 мин. 06:24:00 1 ч. 22 мин.
63 км 06:26:00 1 мин. 06:27:00 1 ч. 25 мин.
Белоозёрская 06:29:00 1 мин. 06:30:00 1 ч. 28 мин.
Фаустово 06:33:00 1 мин. 06:34:00 1 ч. 32 мин.
Золотово 06:36:00 1 мин. 06:37:00 1 ч. 35 мин.
Виноградово 06:41:00 1 мин. 06:42:00 1 ч. 40 мин.
Конобеево 06:46:00 1 мин. 06:47:00 1 ч. 45 мин.
Трофимово (84 км 06:48:00 06:48:00 1 ч. 46 мин.
88 км 06:54:00 1 мин. 06:55:00 1 ч. 53 мин.
Воскресенск 06:57:00 1 мин. 06:58:00 1 ч. 56 мин.
Шиферная 07:03:00 1 мин. 07:04:00 2 ч. 2 мин.
Москворецкая 07:06:00 1 мин. 07:07:00 2 ч. 5 мин.
Цемгигант 07:09:00 1 мин. 07:10:00 2 ч. 8 мин.
Пески 07:13:00 1 мин. 07:14:00 2 ч. 12 мин.
Конев Бор 07:16:00 1 мин. 07:17:00 2 ч. 15 мин.
Хорошово 07:21:00 1 мин. 07:22:00 2 ч. 20 мин.
113 км 07:24:00 1 мин. 07:25:00 2 ч. 23 мин.
Коломна 07:27:00 2 мин. 07:29:00 2 ч. 27 мин.
Голутвин 07:32:00 2 ч. 30 мин.