Подробное расписание электрички Москва (Казанский вокзал) — Куровская и стоимость маршрута Казанского направления

  • Расписание и стоимость Москва (Казанский вокзал) — Куровская

  • На карте

Расписание по маршруту Казанский вокзал — Куровская на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Казанский вокзал 07:44:00
Электрозаводская 07:49:00 1 мин. 07:50:00 6 мин.
Сортировочная 07:51:00 1 мин. 07:52:00 8 мин.
Новая 07:54:00 1 мин. 07:55:00 11 мин.
Фрезер 07:57:00 1 мин. 07:58:00 14 мин.
Перово 08:01:00 1 мин. 08:02:00 18 мин.
Плющево 08:03:00 1 мин. 08:04:00 20 мин.
Вешняки 08:06:00 1 мин. 08:07:00 23 мин.
Выхино 08:09:00 1 мин. 08:10:00 26 мин.
Косино 08:12:00 1 мин. 08:13:00 29 мин.
Ухтомская 08:15:00 1 мин. 08:16:00 32 мин.
Люберцы 1 08:20:00 1 мин. 08:21:00 37 мин.
Люберцы 2 08:24:00 1 мин. 08:25:00 41 мин.
Коренёво 08:28:00 1 мин. 08:29:00 45 мин.
Овражки 08:32:00 1 мин. 08:33:00 49 мин.
Родники 08:35:00 1 мин. 08:36:00 52 мин.
Вялки 08:39:00 1 мин. 08:40:00 56 мин.
Хрипань 08:43:00 1 мин. 08:44:00 1 ч.
41 км 08:46:00 1 мин. 08:47:00 1 ч. 3 мин.
Донино 08:52:00 1 мин. 08:53:00 1 ч. 9 мин.
49 км 08:55:00 1 мин. 08:56:00 1 ч. 12 мин.
52 км 08:58:00 1 мин. 08:59:00 1 ч. 15 мин.
Григорово 09:01:00 1 мин. 09:02:00 1 ч. 18 мин.
55 км 09:04:00 1 мин. 09:05:00 1 ч. 21 мин.
Гжель 09:07:00 1 мин. 09:08:00 1 ч. 24 мин.
Игнатьево 09:11:00 1 мин. 09:12:00 1 ч. 28 мин.
Кузяево 09:14:00 1 мин. 09:15:00 1 ч. 31 мин.
Шевлягино 09:18:00 1 мин. 09:19:00 1 ч. 35 мин.
73 км 09:23:00 1 мин. 09:24:00 1 ч. 40 мин.
Анциферово 09:27:00 1 мин. 09:28:00 1 ч. 44 мин.
Подосинки 09:31:00 1 мин. 09:32:00 1 ч. 48 мин.
Куровская 09:38:00 1 ч. 54 мин.