Подробное расписание электрички Москва (Казанский вокзал) — Люберцы 1 и стоимость маршрута Казанского направления

  • Расписание и стоимость Москва (Казанский вокзал) — Люберцы 1

  • На карте

Расписание по маршруту Казанский вокзал — Люберцы 1 на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Казанский вокзал 10:08:00
Электрозаводская 10:13:00 1 мин. 10:14:00 6 мин.
Сортировочная 10:16:00 1 мин. 10:17:00 9 мин.
Авиамоторная 10:19:00 1 мин. 10:20:00 12 мин.
Андроновка (Казанское направление 10:22:00 1 мин. 10:23:00 15 мин.
Перово 10:25:00 1 мин. 10:26:00 18 мин.
Плющево 10:27:00 1 мин. 10:28:00 20 мин.
Вешняки 10:30:00 1 мин. 10:31:00 23 мин.
Выхино 10:33:00 1 мин. 10:34:00 26 мин.
Косино 10:36:00 1 мин. 10:37:00 29 мин.
Ухтомская 10:38:00 1 мин. 10:39:00 31 мин.
Люберцы 1 10:44:00 36 мин.