Подробное расписание электрички Москва (Казанский вокзал) — Люберцы 1 и стоимость маршрута Казанского направления

  • Расписание и стоимость Москва (Казанский вокзал) — Люберцы 1

  • На карте

Расписание по маршруту Казанский вокзал — Люберцы 1 на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Казанский вокзал 10:08:00
Электрозаводская 10:13:00 1 мин. 10:14:00 6 мин.
Сортировочная 10:15:00 1 мин. 10:16:00 8 мин.
Новая 10:18:00 1 мин. 10:19:00 11 мин.
Фрезер 10:20:00 2 мин. 10:22:00 14 мин.
Перово 10:24:00 1 мин. 10:25:00 17 мин.
Плющево 10:26:00 1 мин. 10:27:00 19 мин.
Вешняки 10:28:00 1 мин. 10:29:00 21 мин.
Выхино 10:31:00 2 мин. 10:33:00 25 мин.
Косино 10:34:00 1 мин. 10:35:00 27 мин.
Ухтомская 10:37:00 1 мин. 10:38:00 30 мин.
Люберцы 1 10:42:00 34 мин.