Подробное расписание электрички Москва (Казанский вокзал) — Панки и стоимость маршрута Казанского направления

  • Расписание и стоимость Москва (Казанский вокзал) — Панки

  • На карте

Расписание по маршруту Казанский вокзал — Панки на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Казанский вокзал 07:44:00
Электрозаводская 07:49:00 1 мин. 07:50:00 6 мин.
Сортировочная 07:51:00 07:51:00 7 мин.
Авиамоторная 07:53:00 1 мин. 07:54:00 10 мин.
Андроновка (Казанское направление 07:56:00 2 мин. 07:58:00 14 мин.
Перово 08:00:00 1 мин. 08:01:00 17 мин.
Плющево 08:02:00 1 мин. 08:03:00 19 мин.
Вешняки 08:05:00 1 мин. 08:06:00 22 мин.
Выхино 08:07:00 2 мин. 08:09:00 25 мин.
Косино 08:10:00 1 мин. 08:11:00 27 мин.
Ухтомская 08:12:00 08:12:00 28 мин.
Люберцы 1 08:15:00 1 мин. 08:16:00 32 мин.
Панки 08:19:00 35 мин.