Подробное расписание электрички Москва (Казанский вокзал) — Раменское и стоимость маршрута Казанского направления

  • Расписание и стоимость Москва (Казанский вокзал) — Раменское

  • На карте

Расписание по маршруту Казанский вокзал — Раменское на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Казанский вокзал 16:02:00
Электрозаводская 16:03:00 16:03:00 1 мин.
Сортировочная 16:04:00 16:04:00 2 мин.
Новая 16:05:00 16:05:00 3 мин.
Фрезер 16:06:00 16:06:00 4 мин.
Перово 16:07:00 16:07:00 5 мин.
Плющево 16:08:00 16:08:00 6 мин.
Вешняки 16:09:00 16:09:00 7 мин.
Выхино 16:19:00 1 мин. 16:20:00 18 мин.
Косино 16:21:00 16:21:00 19 мин.
Ухтомская 16:22:00 16:22:00 20 мин.
Люберцы 1 16:25:00 1 мин. 16:26:00 24 мин.
Панки 16:27:00 16:27:00 25 мин.
Томилино 16:28:00 16:28:00 26 мин.
Красково 16:29:00 16:29:00 27 мин.
Малаховка 16:30:00 16:30:00 28 мин.
Удельная 16:31:00 16:31:00 29 мин.
Быково 16:32:00 16:32:00 30 мин.
Ильинская 16:33:00 16:33:00 31 мин.
Отдых 16:39:00 1 мин. 16:40:00 38 мин.
Кратово 16:41:00 16:41:00 39 мин.
42 км 16:42:00 16:42:00 40 мин.
Фабричная 16:43:00 16:43:00 41 мин.
Раменское 16:47:00 45 мин.