Подробное расписание электрички Москва (Казанский вокзал) — Раменское и стоимость маршрута Казанского направления

  • Расписание и стоимость Москва (Казанский вокзал) — Раменское

  • На карте

Расписание по маршруту Казанский вокзал — Раменское на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Казанский вокзал 07:00:00
Электрозаводская 07:01:00 07:01:00 1 мин.
Сортировочная 07:02:00 07:02:00 2 мин.
Новая 07:03:00 07:03:00 3 мин.
Фрезер 07:04:00 07:04:00 4 мин.
Перово 07:05:00 07:05:00 5 мин.
Плющево 07:06:00 07:06:00 6 мин.
Вешняки 07:07:00 07:07:00 7 мин.
Выхино 07:19:00 1 мин. 07:20:00 20 мин.
Косино 07:21:00 07:21:00 21 мин.
Ухтомская 07:22:00 07:22:00 22 мин.
Люберцы 1 07:26:00 1 мин. 07:27:00 27 мин.
Панки 07:28:00 07:28:00 28 мин.
Томилино 07:29:00 07:29:00 29 мин.
Красково 07:30:00 07:30:00 30 мин.
Малаховка 07:31:00 07:31:00 31 мин.
Удельная 07:32:00 07:32:00 32 мин.
Быково 07:33:00 07:33:00 33 мин.
Ильинская 07:34:00 07:34:00 34 мин.
Отдых 07:39:00 1 мин. 07:40:00 40 мин.
Кратово 07:41:00 07:41:00 41 мин.
42 км 07:42:00 07:42:00 42 мин.
Фабричная 07:43:00 07:43:00 43 мин.
Раменское 07:45:00 45 мин.