Подробное расписание электрички Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 и стоимость маршрута Казанского направления

  • Расписание и стоимость Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1

  • На карте

Расписание по маршруту Казанский вокзал — Рязань-1 на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Казанский вокзал 07:12:00
Электрозаводская 07:13:00 07:13:00 1 мин.
Сортировочная 07:14:00 07:14:00 2 мин.
Новая 07:15:00 07:15:00 3 мин.
Фрезер 07:16:00 07:16:00 4 мин.
Перово 07:17:00 07:17:00 5 мин.
Плющево 07:18:00 07:18:00 6 мин.
Вешняки 07:19:00 07:19:00 7 мин.
Выхино 07:20:00 07:20:00 8 мин.
Косино 07:21:00 07:21:00 9 мин.
Ухтомская 07:22:00 07:22:00 10 мин.
Люберцы 1 07:23:00 07:23:00 11 мин.
Панки 07:24:00 07:24:00 12 мин.
Томилино 07:25:00 07:25:00 13 мин.
Красково 07:26:00 07:26:00 14 мин.
Малаховка 07:27:00 07:27:00 15 мин.
Удельная 07:28:00 07:28:00 16 мин.
Быково 07:29:00 07:29:00 17 мин.
Ильинская 07:30:00 07:30:00 18 мин.
Отдых 07:31:00 07:31:00 19 мин.
Кратово 07:32:00 07:32:00 20 мин.
42 км 07:33:00 07:33:00 21 мин.
Фабричная 07:34:00 07:34:00 22 мин.
Раменское 07:35:00 07:35:00 23 мин.
47 км 07:36:00 07:36:00 24 мин.
Совхоз 07:37:00 07:37:00 25 мин.
Загорново 07:38:00 07:38:00 26 мин.
Бронницы 07:39:00 07:39:00 27 мин.
Радуга 07:40:00 07:40:00 28 мин.
63 км 07:41:00 07:41:00 29 мин.
Белоозёрская 07:42:00 07:42:00 30 мин.
Фаустово 07:43:00 07:43:00 31 мин.
Золотово 07:44:00 07:44:00 32 мин.
Виноградово 07:45:00 07:45:00 33 мин.
Конобеево 07:46:00 07:46:00 34 мин.
Трофимово (84 км 07:47:00 07:47:00 35 мин.
88 км 08:23:00 1 мин. 08:24:00 1 ч. 12 мин.
Воскресенск 08:25:00 08:25:00 1 ч. 13 мин.
Шиферная 08:26:00 08:26:00 1 ч. 14 мин.
Москворецкая 08:27:00 08:27:00 1 ч. 15 мин.
Цемгигант 08:28:00 08:28:00 1 ч. 16 мин.
Пески 08:29:00 08:29:00 1 ч. 17 мин.
Конев Бор 08:30:00 08:30:00 1 ч. 18 мин.
Хорошово 08:31:00 08:31:00 1 ч. 19 мин.
113 км 08:32:00 08:32:00 1 ч. 20 мин.
Коломна 08:33:00 08:33:00 1 ч. 21 мин.
Голутвин 08:50:00 1 мин. 08:51:00 1 ч. 39 мин.
Щурово 08:52:00 08:52:00 1 ч. 40 мин.
Чёрная 08:53:00 08:53:00 1 ч. 41 мин.
Луховицы 09:04:00 1 мин. 09:05:00 1 ч. 53 мин.
142 км 09:06:00 09:06:00 1 ч. 54 мин.
Подлипки 09:07:00 09:07:00 1 ч. 55 мин.
Фруктовая 09:19:00 1 мин. 09:20:00 2 ч. 8 мин.
Алпатьево 09:21:00 09:21:00 2 ч. 9 мин.
Слёмы 09:22:00 09:22:00 2 ч. 10 мин.
Дивово 09:23:00 09:23:00 2 ч. 11 мин.
Истодники 09:24:00 09:24:00 2 ч. 12 мин.
179 км 09:25:00 09:25:00 2 ч. 13 мин.
Рыбное 09:45:00 1 мин. 09:46:00 2 ч. 34 мин.
Ходынино 09:47:00 09:47:00 2 ч. 35 мин.
Депо 09:48:00 09:48:00 2 ч. 36 мин.
Рязань-Сорт. (Жилые дома 09:49:00 09:49:00 2 ч. 37 мин.
187 км 09:50:00 09:50:00 2 ч. 38 мин.
189 км 09:51:00 09:51:00 2 ч. 39 мин.
Недостоево 09:52:00 09:52:00 2 ч. 40 мин.
Дягилево 09:53:00 09:53:00 2 ч. 41 мин.
Лагерный 09:54:00 09:54:00 2 ч. 42 мин.
Рязань-1 10:06:00 2 ч. 54 мин.