Подробное расписание электрички Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 и стоимость маршрута Казанского направления

  • Расписание и стоимость Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1

  • На карте

Расписание по маршруту Казанский вокзал — Рязань-1 на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Казанский вокзал 15:18:00
Электрозаводская 15:23:00 1 мин. 15:24:00 6 мин.
Сортировочная 15:26:00 1 мин. 15:27:00 9 мин.
Авиамоторная (бывш. Новая 15:28:00 1 мин. 15:29:00 11 мин.
Андроновка (бывш. Фрезер 15:31:00 2 мин. 15:33:00 15 мин.
Перово (бывш. Чухлинка 15:35:00 1 мин. 15:36:00 18 мин.
Плющево 15:37:00 1 мин. 15:38:00 20 мин.
Вешняки 15:40:00 1 мин. 15:41:00 23 мин.
Выхино 15:42:00 2 мин. 15:44:00 26 мин.
Косино 15:45:00 1 мин. 15:46:00 28 мин.
Ухтомская 15:48:00 1 мин. 15:49:00 31 мин.
Люберцы 1 15:51:00 1 мин. 15:52:00 34 мин.
Панки 15:54:00 1 мин. 15:55:00 37 мин.
Томилино 15:57:00 1 мин. 15:58:00 40 мин.
Красково 15:59:00 15:59:00 41 мин.
Малаховка 16:00:00 16:00:00 42 мин.
Удельная 16:01:00 16:01:00 43 мин.
Быково 16:04:00 1 мин. 16:05:00 47 мин.
Ильинская 16:07:00 1 мин. 16:08:00 50 мин.
Отдых 16:11:00 1 мин. 16:12:00 54 мин.
Кратово 16:13:00 16:13:00 55 мин.
Есенинская (бывш. 42 км 16:14:00 16:14:00 56 мин.
Фабричная 16:17:00 1 мин. 16:18:00 1 ч.
Раменское 16:20:00 1 мин. 16:21:00 1 ч. 3 мин.
Ипподром (бывш. 47 км 16:23:00 1 мин. 16:24:00 1 ч. 6 мин.
Совхоз 16:25:00 16:25:00 1 ч. 7 мин.
Загорново 16:26:00 16:26:00 1 ч. 8 мин.
Бронницы 16:33:00 1 мин. 16:34:00 1 ч. 16 мин.
Радуга 16:35:00 16:35:00 1 ч. 17 мин.
63 км 16:36:00 16:36:00 1 ч. 18 мин.
Белоозёрская 16:38:00 1 мин. 16:39:00 1 ч. 21 мин.
Фаустово 16:41:00 1 мин. 16:42:00 1 ч. 24 мин.
Золотово 16:43:00 16:43:00 1 ч. 25 мин.
Виноградово 16:46:00 1 мин. 16:47:00 1 ч. 29 мин.
Конобеево 16:53:00 1 мин. 16:54:00 1 ч. 36 мин.
Трофимово (84 км 16:55:00 16:55:00 1 ч. 37 мин.
88 км 17:00:00 1 мин. 17:01:00 1 ч. 43 мин.
Воскресенск 17:03:00 1 мин. 17:04:00 1 ч. 46 мин.
Шиферная 17:08:00 1 мин. 17:09:00 1 ч. 51 мин.
Москворецкая 17:11:00 1 мин. 17:12:00 1 ч. 54 мин.
Цемгигант 17:14:00 1 мин. 17:15:00 1 ч. 57 мин.
Пески 17:18:00 1 мин. 17:19:00 2 ч. 1 мин.
Конев Бор 17:20:00 17:20:00 2 ч. 2 мин.
Хорошово 17:21:00 17:21:00 2 ч. 3 мин.
113 км 17:22:00 17:22:00 2 ч. 4 мин.
Коломна 17:29:00 1 мин. 17:30:00 2 ч. 12 мин.
Голутвин 17:34:00 1 мин. 17:35:00 2 ч. 17 мин.
Щурово 17:38:00 1 мин. 17:39:00 2 ч. 21 мин.
Чёрная 17:40:00 17:40:00 2 ч. 22 мин.
Луховицы 17:53:00 1 мин. 17:54:00 2 ч. 36 мин.
142 км 17:55:00 17:55:00 2 ч. 37 мин.
Подлипки 18:02:00 1 мин. 18:03:00 2 ч. 45 мин.
Фруктовая 18:09:00 1 мин. 18:10:00 2 ч. 52 мин.
Алпатьево 18:14:00 1 мин. 18:15:00 2 ч. 57 мин.
Слёмы 18:20:00 1 мин. 18:21:00 3 ч. 3 мин.
Дивово 18:25:00 1 мин. 18:26:00 3 ч. 8 мин.
Истодники 18:27:00 18:27:00 3 ч. 9 мин.
179 км 18:28:00 18:28:00 3 ч. 10 мин.
Рыбное 18:35:00 1 мин. 18:36:00 3 ч. 18 мин.
Ходынино 18:38:00 1 мин. 18:39:00 3 ч. 21 мин.
Депо 18:40:00 18:40:00 3 ч. 22 мин.
Рязань-Сорт. (Жилые дома 18:43:00 1 мин. 18:44:00 3 ч. 26 мин.
187 км 18:46:00 1 мин. 18:47:00 3 ч. 29 мин.
189 км 18:48:00 18:48:00 3 ч. 30 мин.
Недостоево 18:49:00 1 мин. 18:50:00 3 ч. 32 мин.
Дягилево 18:53:00 1 мин. 18:54:00 3 ч. 36 мин.
Лагерный 18:57:00 1 мин. 18:58:00 3 ч. 40 мин.
Рязань-1 19:05:00 3 ч. 47 мин.