Подробное расписание электрички Москва (Казанский вокзал) — Рязань-2 и стоимость маршрута Казанского направления

  • Расписание и стоимость Москва (Казанский вокзал) — Рязань-2

  • На карте

Расписание по маршруту Казанский вокзал — Рязань-2 на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Казанский вокзал 17:23:00
Электрозаводская 17:24:00 17:24:00 1 мин.
Сортировочная 17:25:00 17:25:00 2 мин.
Авиамоторная (бывш. Новая 17:26:00 17:26:00 3 мин.
Андроновка (бывш. Фрезер 17:27:00 17:27:00 4 мин.
Перово (бывш. Чухлинка 17:28:00 17:28:00 5 мин.
Плющево 17:29:00 17:29:00 6 мин.
Вешняки 17:30:00 17:30:00 7 мин.
Выхино 17:31:00 17:31:00 8 мин.
Косино 17:32:00 17:32:00 9 мин.
Ухтомская 17:33:00 17:33:00 10 мин.
Люберцы 1 17:34:00 17:34:00 11 мин.
Панки 17:35:00 17:35:00 12 мин.
Томилино 17:36:00 17:36:00 13 мин.
Красково 17:37:00 17:37:00 14 мин.
Малаховка 17:38:00 17:38:00 15 мин.
Удельная 17:39:00 17:39:00 16 мин.
Быково 17:40:00 17:40:00 17 мин.
Ильинская 17:41:00 17:41:00 18 мин.
Отдых 17:42:00 17:42:00 19 мин.
Кратово 17:43:00 17:43:00 20 мин.
Есенинская (бывш. 42 км 17:44:00 17:44:00 21 мин.
Фабричная 17:45:00 17:45:00 22 мин.
Раменское 17:46:00 17:46:00 23 мин.
Ипподром (бывш. 47 км 17:47:00 17:47:00 24 мин.
Совхоз 17:48:00 17:48:00 25 мин.
Загорново 17:49:00 17:49:00 26 мин.
Бронницы 17:50:00 17:50:00 27 мин.
Радуга 17:51:00 17:51:00 28 мин.
63 км 17:52:00 17:52:00 29 мин.
Белоозёрская 17:53:00 17:53:00 30 мин.
Фаустово 17:54:00 17:54:00 31 мин.
Золотово 17:55:00 17:55:00 32 мин.
Виноградово 17:56:00 17:56:00 33 мин.
Конобеево 17:57:00 17:57:00 34 мин.
Трофимово (84 км 17:58:00 17:58:00 35 мин.
88 км 18:42:00 1 мин. 18:43:00 1 ч. 20 мин.
Воскресенск 18:44:00 18:44:00 1 ч. 21 мин.
Шиферная 18:45:00 18:45:00 1 ч. 22 мин.
Москворецкая 18:46:00 18:46:00 1 ч. 23 мин.
Цемгигант 18:47:00 18:47:00 1 ч. 24 мин.
Пески 18:48:00 18:48:00 1 ч. 25 мин.
Конев Бор 18:49:00 18:49:00 1 ч. 26 мин.
Хорошово 18:50:00 18:50:00 1 ч. 27 мин.
113 км 18:51:00 18:51:00 1 ч. 28 мин.
Коломна 18:52:00 18:52:00 1 ч. 29 мин.
Голутвин 19:17:00 1 мин. 19:18:00 1 ч. 55 мин.
Щурово 19:19:00 19:19:00 1 ч. 56 мин.
Чёрная 19:20:00 19:20:00 1 ч. 57 мин.
Луховицы 19:34:00 1 мин. 19:35:00 2 ч. 12 мин.
142 км 19:36:00 19:36:00 2 ч. 13 мин.
Подлипки 19:37:00 19:37:00 2 ч. 14 мин.
Фруктовая 19:48:00 1 мин. 19:49:00 2 ч. 26 мин.
Алпатьево 19:50:00 19:50:00 2 ч. 27 мин.
Слёмы 19:51:00 19:51:00 2 ч. 28 мин.
Дивово 19:52:00 19:52:00 2 ч. 29 мин.
Истодники 19:53:00 19:53:00 2 ч. 30 мин.
179 км 19:54:00 19:54:00 2 ч. 31 мин.
Рыбное 20:11:00 1 мин. 20:12:00 2 ч. 49 мин.
Ходынино 20:13:00 20:13:00 2 ч. 50 мин.
Депо 20:14:00 20:14:00 2 ч. 51 мин.
Рязань-Сорт. (Жилые дома 20:15:00 20:15:00 2 ч. 52 мин.
187 км 20:16:00 20:16:00 2 ч. 53 мин.
189 км 20:17:00 20:17:00 2 ч. 54 мин.
Недостоево 20:18:00 20:18:00 2 ч. 55 мин.
Дягилево 20:19:00 20:19:00 2 ч. 56 мин.
Лагерный 20:20:00 20:20:00 2 ч. 57 мин.
Рязань-2 20:30:00 3 ч. 7 мин.