Подробное расписание электрички Москва (Казанский вокзал) — Шатура и стоимость маршрута Казанского направления

  • Расписание и стоимость Москва (Казанский вокзал) — Шатура

  • На карте

Расписание по маршруту Казанский вокзал — Шатура на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Казанский вокзал 05:15:00
Электрозаводская 05:20:00 1 мин. 05:21:00 6 мин.
Сортировочная 05:22:00 1 мин. 05:23:00 8 мин.
Новая 05:25:00 1 мин. 05:26:00 11 мин.
Фрезер 05:28:00 1 мин. 05:29:00 14 мин.
Перово 05:32:00 1 мин. 05:33:00 18 мин.
Плющево 05:34:00 1 мин. 05:35:00 20 мин.
Вешняки 05:36:00 1 мин. 05:37:00 22 мин.
Выхино 05:39:00 2 мин. 05:41:00 26 мин.
Косино 05:42:00 1 мин. 05:43:00 28 мин.
Ухтомская 05:45:00 1 мин. 05:46:00 31 мин.
Люберцы 1 05:50:00 1 мин. 05:51:00 36 мин.
Люберцы 2 05:54:00 1 мин. 05:55:00 40 мин.
Коренёво 05:58:00 1 мин. 05:59:00 44 мин.
Овражки 06:02:00 1 мин. 06:03:00 48 мин.
Родники 06:05:00 1 мин. 06:06:00 51 мин.
Вялки 06:09:00 1 мин. 06:10:00 55 мин.
Хрипань 06:13:00 1 мин. 06:14:00 59 мин.
41 км 06:16:00 1 мин. 06:17:00 1 ч. 2 мин.
Донино 06:22:00 1 мин. 06:23:00 1 ч. 8 мин.
49 км 06:25:00 1 мин. 06:26:00 1 ч. 11 мин.
52 км 06:28:00 1 мин. 06:29:00 1 ч. 14 мин.
Григорово 06:31:00 1 мин. 06:32:00 1 ч. 17 мин.
55 км 06:33:00 1 мин. 06:34:00 1 ч. 19 мин.
Гжель 06:36:00 1 мин. 06:37:00 1 ч. 22 мин.
Игнатьево 06:40:00 1 мин. 06:41:00 1 ч. 26 мин.
Кузяево 06:43:00 1 мин. 06:44:00 1 ч. 29 мин.
Шевлягино 06:47:00 1 мин. 06:48:00 1 ч. 33 мин.
73 км 06:52:00 1 мин. 06:53:00 1 ч. 38 мин.
Анциферово 06:56:00 1 мин. 06:57:00 1 ч. 42 мин.
Подосинки 07:01:00 1 мин. 07:02:00 1 ч. 47 мин.
Куровская 07:07:00 4 мин. 07:11:00 1 ч. 56 мин.
90 км 07:14:00 1 мин. 07:15:00 2 ч.
95 км 07:16:00 07:16:00 2 ч. 1 мин.
Авсюнино 07:22:00 1 мин. 07:23:00 2 ч. 8 мин.
Заполицы 07:24:00 07:24:00 2 ч. 9 мин.
Запутная 07:25:00 07:25:00 2 ч. 10 мин.
Шатурторф 07:37:00 1 мин. 07:38:00 2 ч. 23 мин.
Шатура 07:45:00 2 ч. 30 мин.