Подробное расписание электрички Москва (Казанский вокзал) — Шатура и стоимость маршрута Казанского направления

  • Расписание и стоимость Москва (Казанский вокзал) — Шатура

  • На карте

Расписание по маршруту Казанский вокзал — Шатура на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Казанский вокзал 08:52:00
Электрозаводская 08:57:00 1 мин. 08:58:00 6 мин.
Сортировочная 08:59:00 08:59:00 7 мин.
Авиамоторная (бывш. Новая 09:01:00 1 мин. 09:02:00 10 мин.
Андроновка (бывш. Фрезер 09:04:00 2 мин. 09:06:00 14 мин.
Перово (бывш. Чухлинка 09:08:00 1 мин. 09:09:00 17 мин.
Плющево 09:10:00 09:10:00 18 мин.
Вешняки 09:11:00 09:11:00 19 мин.
Выхино 09:14:00 2 мин. 09:16:00 24 мин.
Косино 09:17:00 09:17:00 25 мин.
Ухтомская 09:19:00 1 мин. 09:20:00 28 мин.
Люберцы 1 09:22:00 1 мин. 09:23:00 31 мин.
Люберцы 2 09:26:00 1 мин. 09:27:00 35 мин.
Коренёво 09:30:00 1 мин. 09:31:00 39 мин.
Овражки 09:34:00 1 мин. 09:35:00 43 мин.
Родники 09:37:00 1 мин. 09:38:00 46 мин.
Вялки 09:41:00 1 мин. 09:42:00 50 мин.
Хрипань 09:45:00 1 мин. 09:46:00 54 мин.
41 км 09:48:00 1 мин. 09:49:00 57 мин.
Донино 09:53:00 1 мин. 09:54:00 1 ч. 2 мин.
49 км 09:56:00 1 мин. 09:57:00 1 ч. 5 мин.
52 км 09:59:00 1 мин. 10:00:00 1 ч. 8 мин.
Григорово 10:02:00 1 мин. 10:03:00 1 ч. 11 мин.
55 км 10:04:00 1 мин. 10:05:00 1 ч. 13 мин.
Гжель 10:07:00 1 мин. 10:08:00 1 ч. 16 мин.
Игнатьево 10:11:00 1 мин. 10:12:00 1 ч. 20 мин.
Кузяево 10:14:00 1 мин. 10:15:00 1 ч. 23 мин.
Шевлягино 10:18:00 1 мин. 10:19:00 1 ч. 27 мин.
73 км 10:23:00 1 мин. 10:24:00 1 ч. 32 мин.
Анциферово 10:27:00 1 мин. 10:28:00 1 ч. 36 мин.
Подосинки 10:32:00 1 мин. 10:33:00 1 ч. 41 мин.
Куровская 10:38:00 4 мин. 10:42:00 1 ч. 50 мин.
90 км 10:45:00 1 мин. 10:46:00 1 ч. 54 мин.
95 км 10:49:00 1 мин. 10:50:00 1 ч. 58 мин.
Авсюнино 10:54:00 1 мин. 10:55:00 2 ч. 3 мин.
Заполицы 11:00:00 1 мин. 11:01:00 2 ч. 9 мин.
Запутная 11:05:00 1 мин. 11:06:00 2 ч. 14 мин.
Шатурторф 11:11:00 1 мин. 11:12:00 2 ч. 20 мин.
Шатура 11:20:00 2 ч. 28 мин.