Подробное расписание электрички Москва (Казанский вокзал) — Шиферная и стоимость маршрута Казанского направления

  • Расписание и стоимость Москва (Казанский вокзал) — Шиферная

  • На карте

Расписание по маршруту Казанский вокзал — Шиферная на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Казанский вокзал 19:06:00
Электрозаводская 19:11:00 1 мин. 19:12:00 6 мин.
Сортировочная 19:14:00 1 мин. 19:15:00 9 мин.
Авиамоторная (бывш. Новая 19:16:00 1 мин. 19:17:00 11 мин.
Андроновка (бывш. Фрезер 19:19:00 2 мин. 19:21:00 15 мин.
Перово (бывш. Чухлинка 19:24:00 1 мин. 19:25:00 19 мин.
Плющево 19:26:00 1 мин. 19:27:00 21 мин.
Вешняки 19:29:00 1 мин. 19:30:00 24 мин.
Выхино 19:31:00 2 мин. 19:33:00 27 мин.
Косино 19:34:00 1 мин. 19:35:00 29 мин.
Ухтомская 19:37:00 1 мин. 19:38:00 32 мин.
Люберцы 1 19:40:00 1 мин. 19:41:00 35 мин.
Панки 19:43:00 1 мин. 19:44:00 38 мин.
Томилино 19:46:00 1 мин. 19:47:00 41 мин.
Красково 19:49:00 1 мин. 19:50:00 44 мин.
Малаховка 19:51:00 1 мин. 19:52:00 46 мин.
Удельная 19:54:00 1 мин. 19:55:00 49 мин.
Быково 19:57:00 1 мин. 19:58:00 52 мин.
Ильинская 20:00:00 1 мин. 20:01:00 55 мин.
Отдых 20:03:00 1 мин. 20:04:00 58 мин.
Кратово 20:05:00 1 мин. 20:06:00 1 ч.
Есенинская (бывш. 42 км 20:08:00 1 мин. 20:09:00 1 ч. 3 мин.
Фабричная 20:11:00 1 мин. 20:12:00 1 ч. 6 мин.
Раменское 20:14:00 1 мин. 20:15:00 1 ч. 9 мин.
Ипподром (бывш. 47 км 20:16:00 1 мин. 20:17:00 1 ч. 11 мин.
Совхоз 20:20:00 1 мин. 20:21:00 1 ч. 15 мин.
Загорново 20:24:00 1 мин. 20:25:00 1 ч. 19 мин.
Бронницы 20:27:00 1 мин. 20:28:00 1 ч. 22 мин.
Радуга 20:30:00 1 мин. 20:31:00 1 ч. 25 мин.
63 км 20:32:00 1 мин. 20:33:00 1 ч. 27 мин.
Белоозёрская 20:35:00 1 мин. 20:36:00 1 ч. 30 мин.
Фаустово 20:38:00 1 мин. 20:39:00 1 ч. 33 мин.
Золотово 20:41:00 1 мин. 20:42:00 1 ч. 36 мин.
Виноградово 20:45:00 1 мин. 20:46:00 1 ч. 40 мин.
Конобеево 20:51:00 1 мин. 20:52:00 1 ч. 46 мин.
Трофимово (84 км 20:56:00 1 мин. 20:57:00 1 ч. 51 мин.
88 км 21:00:00 2 мин. 21:02:00 1 ч. 56 мин.
Воскресенск 21:04:00 1 мин. 21:05:00 1 ч. 59 мин.
Шиферная 21:10:00 2 ч. 4 мин.