Подробное расписание электрички Москва (Казанский вокзал) — Виноградово и стоимость маршрута Казанского направления

  • Расписание и стоимость Москва (Казанский вокзал) — Виноградово

  • На карте

Расписание по маршруту Казанский вокзал — Виноградово на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Казанский вокзал 05:47:00
Электрозаводская 05:52:00 1 мин. 05:53:00 6 мин.
Сортировочная 05:54:00 1 мин. 05:55:00 8 мин.
Новая 05:57:00 1 мин. 05:58:00 11 мин.
Фрезер 05:59:00 2 мин. 06:01:00 14 мин.
Перово 06:03:00 1 мин. 06:04:00 17 мин.
Плющево 06:05:00 1 мин. 06:06:00 19 мин.
Вешняки 06:07:00 1 мин. 06:08:00 21 мин.
Выхино 06:10:00 2 мин. 06:12:00 25 мин.
Косино 06:13:00 1 мин. 06:14:00 27 мин.
Ухтомская 06:16:00 1 мин. 06:17:00 30 мин.
Люберцы 1 06:19:00 1 мин. 06:20:00 33 мин.
Панки 06:22:00 1 мин. 06:23:00 36 мин.
Томилино 06:26:00 1 мин. 06:27:00 40 мин.
Красково 06:28:00 1 мин. 06:29:00 42 мин.
Малаховка 06:31:00 1 мин. 06:32:00 45 мин.
Удельная 06:34:00 1 мин. 06:35:00 48 мин.
Быково 06:36:00 1 мин. 06:37:00 50 мин.
Ильинская 06:39:00 1 мин. 06:40:00 53 мин.
Отдых 06:42:00 1 мин. 06:43:00 56 мин.
Кратово 06:45:00 1 мин. 06:46:00 59 мин.
42 км 06:47:00 1 мин. 06:48:00 1 ч. 1 мин.
Фабричная 06:50:00 1 мин. 06:51:00 1 ч. 4 мин.
Раменское 06:53:00 1 мин. 06:54:00 1 ч. 7 мин.
47 км 06:55:00 4 мин. 06:59:00 1 ч. 12 мин.
Совхоз 07:02:00 1 мин. 07:03:00 1 ч. 16 мин.
Загорново 07:06:00 1 мин. 07:07:00 1 ч. 20 мин.
Бронницы 07:09:00 1 мин. 07:10:00 1 ч. 23 мин.
Радуга 07:12:00 1 мин. 07:13:00 1 ч. 26 мин.
63 км 07:15:00 1 мин. 07:16:00 1 ч. 29 мин.
Белоозёрская 07:18:00 1 мин. 07:19:00 1 ч. 32 мин.
Фаустово 07:21:00 1 мин. 07:22:00 1 ч. 35 мин.
Золотово 07:24:00 1 мин. 07:25:00 1 ч. 38 мин.
Виноградово 07:31:00 1 ч. 44 мин.