Подробное расписание электрички Москва (Казанский вокзал) — Виноградово и стоимость маршрута Казанского направления

  • Расписание и стоимость Москва (Казанский вокзал) — Виноградово

  • На карте

Расписание по маршруту Казанский вокзал — Виноградово на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Казанский вокзал 05:42:00
Электрозаводская 05:47:00 1 мин. 05:48:00 6 мин.
Сортировочная 05:50:00 1 мин. 05:51:00 9 мин.
Авиамоторная 05:53:00 1 мин. 05:54:00 12 мин.
Андроновка (Казанское направление 05:56:00 1 мин. 05:57:00 15 мин.
Перово 06:00:00 1 мин. 06:01:00 19 мин.
Плющево 06:02:00 1 мин. 06:03:00 21 мин.
Вешняки 06:05:00 1 мин. 06:06:00 24 мин.
Выхино 06:07:00 2 мин. 06:09:00 27 мин.
Косино 06:10:00 1 мин. 06:11:00 29 мин.
Ухтомская 06:13:00 1 мин. 06:14:00 32 мин.
Люберцы 1 06:17:00 1 мин. 06:18:00 36 мин.
Панки 06:20:00 1 мин. 06:21:00 39 мин.
Томилино 06:23:00 1 мин. 06:24:00 42 мин.
Красково 06:25:00 1 мин. 06:26:00 44 мин.
Малаховка 06:28:00 1 мин. 06:29:00 47 мин.
Удельная 06:31:00 1 мин. 06:32:00 50 мин.
Быково 06:33:00 1 мин. 06:34:00 52 мин.
Ильинская 06:36:00 1 мин. 06:37:00 55 мин.
Отдых 06:39:00 1 мин. 06:40:00 58 мин.
Кратово 06:42:00 1 мин. 06:43:00 1 ч. 1 мин.
Есенинская 06:44:00 1 мин. 06:45:00 1 ч. 3 мин.
Фабричная 06:47:00 1 мин. 06:48:00 1 ч. 6 мин.
Раменское 06:50:00 1 мин. 06:51:00 1 ч. 9 мин.
Ипподром 06:52:00 4 мин. 06:56:00 1 ч. 14 мин.
Совхоз 07:00:00 1 мин. 07:01:00 1 ч. 19 мин.
Загорново 07:03:00 1 мин. 07:04:00 1 ч. 22 мин.
Бронницы 07:06:00 1 мин. 07:07:00 1 ч. 25 мин.
Радуга 07:09:00 1 мин. 07:10:00 1 ч. 28 мин.
63 км 07:12:00 1 мин. 07:13:00 1 ч. 31 мин.
Белоозёрская 07:14:00 1 мин. 07:15:00 1 ч. 33 мин.
Фаустово 07:18:00 1 мин. 07:19:00 1 ч. 37 мин.
Золотово 07:20:00 1 мин. 07:21:00 1 ч. 39 мин.
Виноградово 07:26:00 1 ч. 44 мин.