Подробное расписание электрички Озёры — Голутвин и стоимость маршрута Казанского направления

  • Расписание и стоимость Озёры — Голутвин

  • На карте

Расписание по маршруту Озёры — Голутвин на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Озёры 06:24:00
38 км 06:27:00 1 мин. 06:28:00 4 мин.
30 км 06:37:00 1 мин. 06:38:00 14 мин.
Даниловская 06:42:00 1 мин. 06:43:00 19 мин.
Кудрявцево 06:48:00 1 мин. 06:49:00 25 мин.
Карасёво 06:54:00 1 мин. 06:55:00 31 мин.
18 км 06:59:00 1 мин. 07:00:00 36 мин.
Семёновский 07:05:00 1 мин. 07:06:00 42 мин.
Лысцовская 07:09:00 1 мин. 07:10:00 46 мин.
Сычёво 07:14:00 1 мин. 07:15:00 51 мин.
6 км 07:19:00 1 мин. 07:20:00 56 мин.
Бачманово 07:25:00 1 мин. 07:26:00 1 ч. 2 мин.
Голутвин 07:32:00 1 ч. 8 мин.