Подробное расписание электрички Рыбное — Рязань-1 и стоимость маршрута Казанского направления

  • Расписание и стоимость Рыбное — Рязань-1

  • На карте

Расписание по маршруту Рыбное — Рязань-1 на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Рыбное 05:30:00
Ходынино 05:34:00 1 мин. 05:35:00 5 мин.
Депо 05:38:00 1 мин. 05:39:00 9 мин.
Рязань-Сорт. (Жилые дома 05:41:00 1 мин. 05:42:00 12 мин.
187 км 05:44:00 1 мин. 05:45:00 15 мин.
189 км 05:46:00 05:46:00 16 мин.
Недостоево 05:48:00 1 мин. 05:49:00 19 мин.
Дягилево 05:52:00 1 мин. 05:53:00 23 мин.
Лагерный 05:56:00 1 мин. 05:57:00 27 мин.
Рязань-1 06:03:00 33 мин.