Подробное расписание электрички Дмитров — Кубинка 1 и стоимость маршрута Кольцевого направления

  • Расписание и стоимость Дмитров — Кубинка 1

  • На карте

Расписание по маршруту Дмитров — Кубинка 1 на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Дмитров 16:57:00
Яхрома 17:05:00 1 мин. 17:06:00 9 мин.
Турист 17:10:00 1 мин. 17:11:00 14 мин.
Морозки 17:14:00 1 мин. 17:15:00 18 мин.
Икша 17:19:00 1 мин. 17:20:00 23 мин.
Трудовая 17:25:00 1 мин. 17:26:00 29 мин.
Катуар 17:29:00 1 мин. 17:30:00 33 мин.
Некрасовская 17:32:00 1 мин. 17:33:00 36 мин.
Луговая 17:36:00 1 мин. 17:37:00 40 мин.
Депо 17:39:00 1 мин. 17:40:00 43 мин.
Лобня 17:42:00 1 мин. 17:43:00 46 мин.
Шереметьевская 17:48:00 1 мин. 17:49:00 52 мин.
Хлебниково 17:50:00 1 мин. 17:51:00 54 мин.
Водники 17:53:00 1 мин. 17:54:00 57 мин.
Долгопрудная 17:55:00 1 мин. 17:56:00 59 мин.
Новодачная 17:58:00 1 мин. 17:59:00 1 ч. 2 мин.
Марк 18:02:00 1 мин. 18:03:00 1 ч. 6 мин.
Лианозово 18:04:00 1 мин. 18:05:00 1 ч. 8 мин.
Бескудниково 18:08:00 1 мин. 18:09:00 1 ч. 12 мин.
Дегунино 18:10:00 1 мин. 18:11:00 1 ч. 14 мин.
Окружная 18:14:00 1 мин. 18:15:00 1 ч. 18 мин.
Тимирязевская 18:18:00 1 мин. 18:19:00 1 ч. 22 мин.
Савёловский вокзал 18:25:00 1 мин. 18:26:00 1 ч. 29 мин.
Белорусский вокзал 18:31:00 12 мин. 18:43:00 1 ч. 46 мин.
Беговая 18:47:00 2 мин. 18:49:00 1 ч. 52 мин.
Тестовская 18:51:00 1 мин. 18:52:00 1 ч. 55 мин.
Фили 18:54:00 1 мин. 18:55:00 1 ч. 58 мин.
Кунцево (Кунцевская 19:02:00 1 мин. 19:03:00 2 ч. 6 мин.
Рабочий Посёлок 19:05:00 1 мин. 19:06:00 2 ч. 9 мин.
Сетунь 19:07:00 1 мин. 19:08:00 2 ч. 11 мин.
Немчиновка 19:10:00 1 мин. 19:11:00 2 ч. 14 мин.
Инновационный центр (Сколково 19:13:00 1 мин. 19:14:00 2 ч. 17 мин.
Баковка 19:16:00 1 мин. 19:17:00 2 ч. 20 мин.
Одинцово 19:20:00 1 мин. 19:21:00 2 ч. 24 мин.
Отрадное 19:23:00 1 мин. 19:24:00 2 ч. 27 мин.
Пионерская 19:26:00 1 мин. 19:27:00 2 ч. 30 мин.
Перхушково 19:28:00 1 мин. 19:29:00 2 ч. 32 мин.
Здравница 19:31:00 1 мин. 19:32:00 2 ч. 35 мин.
Жаворонки 19:33:00 19:33:00 2 ч. 36 мин.
Дачное 19:37:00 1 мин. 19:38:00 2 ч. 41 мин.
Малые Вязёмы 19:40:00 1 мин. 19:41:00 2 ч. 44 мин.
Голицыно 19:44:00 1 мин. 19:45:00 2 ч. 48 мин.
Сушкинская 19:50:00 1 мин. 19:51:00 2 ч. 54 мин.
Петелино 19:54:00 1 мин. 19:55:00 2 ч. 58 мин.
Часцовская 19:56:00 1 мин. 19:57:00 3 ч.
Портновская 20:00:00 1 мин. 20:01:00 3 ч. 4 мин.
Кубинка 1 20:05:00 3 ч. 8 мин.