Подробное расписание электрички Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 и стоимость маршрута Кольцевого направления

  • Расписание и стоимость Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1

  • На карте

Расписание по маршруту Белорусский вокзал — Кубинка 1 на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Белорусский вокзал 18:45:00
Беговая 18:50:00 1 мин. 18:51:00 6 мин.
Тестовская 18:54:00 1 мин. 18:55:00 10 мин.
Фили 18:57:00 1 мин. 18:58:00 13 мин.
Кунцево (Кунцевская 19:02:00 1 мин. 19:03:00 18 мин.
Рабочий Посёлок 19:05:00 1 мин. 19:06:00 21 мин.
Сетунь 19:08:00 1 мин. 19:09:00 24 мин.
Немчиновка 19:11:00 1 мин. 19:12:00 27 мин.
Инновационный центр (Сколково 19:15:00 1 мин. 19:16:00 31 мин.
Баковка 19:18:00 1 мин. 19:19:00 34 мин.
Одинцово 19:22:00 1 мин. 19:23:00 38 мин.
Отрадное 19:25:00 1 мин. 19:26:00 41 мин.
Пионерская 19:28:00 1 мин. 19:29:00 44 мин.
Перхушково 19:30:00 1 мин. 19:31:00 46 мин.
Здравница 19:34:00 1 мин. 19:35:00 50 мин.
Жаворонки 19:38:00 1 мин. 19:39:00 54 мин.
Дачное 19:41:00 1 мин. 19:42:00 57 мин.
Малые Вязёмы 19:44:00 1 мин. 19:45:00 1 ч.
Голицыно 19:49:00 1 мин. 19:50:00 1 ч. 5 мин.
Сушкинская 19:55:00 1 мин. 19:56:00 1 ч. 11 мин.
Петелино 19:59:00 1 мин. 20:00:00 1 ч. 15 мин.
Часцовская 20:01:00 1 мин. 20:02:00 1 ч. 17 мин.
Портновская 20:05:00 1 мин. 20:06:00 1 ч. 21 мин.
Кубинка 1 20:10:00 1 ч. 25 мин.