Подробное расписание электрички Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково и стоимость маршрута Кольцевого направления

  • Расписание и стоимость Москва (Киевский вокзал) — аэропорт Внуково

  • На карте

Расписание по маршруту Киевский вокзал — аэропорт Внуково на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Киевский вокзал 11:20:00
Москва-Сортировочная 11:21:00 11:21:00 1 мин.
Матвеевская 11:22:00 11:22:00 2 мин.
Очаково 11:23:00 11:23:00 3 мин.
Сколково 11:24:00 11:24:00 4 мин.
Солнечная 11:25:00 11:25:00 5 мин.
Переделкино 11:26:00 11:26:00 6 мин.
Мичуринец 11:27:00 11:27:00 7 мин.
Внуково 11:28:00 11:28:00 8 мин.
Лесной Городок 11:29:00 11:29:00 9 мин.
Аэропорт (старая платф. 11:30:00 11:30:00 10 мин.
Внуково 11:55:00 35 мин.