Подробное расписание электрички Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное и стоимость маршрута Кольцевого направления

  • Расписание и стоимость Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное

  • На карте

Расписание по маршруту Киевский вокзал — Бекасово-сортировочное на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Киевский вокзал 05:48:00
Москва-Сортировочная 05:49:00 05:49:00 1 мин.
Матвеевская 05:56:00 1 мин. 05:57:00 9 мин.
Очаково 06:00:00 1 мин. 06:01:00 13 мин.
Мещерская (бывш. Сколково 06:02:00 06:02:00 14 мин.
Солнечная 06:05:00 1 мин. 06:06:00 18 мин.
Переделкино 06:09:00 1 мин. 06:10:00 22 мин.
Мичуринец 06:13:00 1 мин. 06:14:00 26 мин.
Внуково 06:20:00 1 мин. 06:21:00 33 мин.
Лесной Городок 06:25:00 1 мин. 06:26:00 38 мин.
Толстопальцево 06:29:00 11 мин. 06:40:00 52 мин.
Кокошкино 06:42:00 1 мин. 06:43:00 55 мин.
Санино 06:44:00 06:44:00 56 мин.
Победа 06:46:00 06:46:00 58 мин.
Апрелевка 06:50:00 1 мин. 06:51:00 1 ч. 3 мин.
Дачная 06:52:00 06:52:00 1 ч. 4 мин.
Алабино 06:53:00 06:53:00 1 ч. 5 мин.
Селятино 06:57:00 1 мин. 06:58:00 1 ч. 10 мин.
Рассудово 06:59:00 06:59:00 1 ч. 11 мин.
Ожигово 07:00:00 07:00:00 1 ч. 12 мин.
Посёлок Киевский 07:09:00 1 мин. 07:10:00 1 ч. 22 мин.
Бекасово-сортировочное 07:12:00 1 ч. 24 мин.