Подробное расписание электрички Москва (Павелецкий вокзал) — Яганово и стоимость маршрута Кольцевого направления

  • Расписание и стоимость Москва (Павелецкий вокзал) — Яганово

  • На карте

Расписание по маршруту Павелецкий вокзал — Яганово на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Павелецкий вокзал 07:05:00
Дербеневская (бывш. Москва-Товарная 07:08:00 1 мин. 07:09:00 4 мин.
Тульская (бывш. ЗИЛ 07:11:00 1 мин. 07:12:00 7 мин.
Верхние Котлы 07:15:00 1 мин. 07:16:00 11 мин.
Нагатинская (бывш. Нижние Котлы 07:18:00 1 мин. 07:19:00 14 мин.
Варшавская (бывш. Коломенское 07:21:00 1 мин. 07:22:00 17 мин.
Чертаново 07:25:00 1 мин. 07:26:00 21 мин.
Бирюлёво-Тов. 07:30:00 1 мин. 07:31:00 26 мин.
Бирюлёво-Пасс. 07:33:00 1 мин. 07:34:00 29 мин.
Булатниково 07:35:00 07:35:00 30 мин.
Расторгуево 07:38:00 1 мин. 07:39:00 34 мин.
Калинина 07:43:00 1 мин. 07:44:00 39 мин.
Ленинская 07:47:00 1 мин. 07:48:00 43 мин.
32 км 07:50:00 1 мин. 07:51:00 46 мин.
Домодедово 07:54:00 1 мин. 07:55:00 50 мин.
Взлётная 07:59:00 1 мин. 08:00:00 55 мин.
Востряково 08:02:00 1 мин. 08:03:00 58 мин.
Белые Столбы 08:07:00 1 мин. 08:08:00 1 ч. 3 мин.
52 км 08:11:00 1 мин. 08:12:00 1 ч. 7 мин.
Барыбино 08:16:00 1 мин. 08:17:00 1 ч. 12 мин.
Вельяминово 08:22:00 1 мин. 08:23:00 1 ч. 18 мин.
Привалово 08:26:00 1 мин. 08:27:00 1 ч. 22 мин.
Михнево 08:34:00 4 мин. 08:38:00 1 ч. 33 мин.
328 км 08:43:00 1 мин. 08:44:00 1 ч. 39 мин.
332 км 08:49:00 1 мин. 08:50:00 1 ч. 45 мин.
Малино 08:55:00 1 мин. 08:56:00 1 ч. 51 мин.
341 км 08:59:00 1 мин. 09:00:00 1 ч. 55 мин.
Яганово 09:08:00 2 ч. 3 мин.