Подробное расписание электрички Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)

  • На карте

Расписание по маршруту Крюково — Ленинградский вокзал на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Крюково 17:42:00
Малино 17:43:00 17:43:00 1 мин.
Фирсановская 17:44:00 17:44:00 2 мин.
Сходня 17:47:00 1 мин. 17:48:00 6 мин.
Подрезково 17:50:00 1 мин. 17:51:00 9 мин.
Новоподрезково 17:52:00 1 мин. 17:53:00 11 мин.
Молжаниново (бывш. Планерная 17:55:00 1 мин. 17:56:00 14 мин.
Химки 18:00:00 1 мин. 18:01:00 19 мин.
Левобережная 18:03:00 1 мин. 18:04:00 22 мин.
Ховрино 18:05:00 1 мин. 18:06:00 24 мин.
Грачёвская (бывш. Ховрино 18:08:00 1 мин. 18:09:00 27 мин.
Моссельмаш 18:11:00 1 мин. 18:12:00 30 мин.
Лихоборы (бывш. НАТИ 18:14:00 1 мин. 18:15:00 33 мин.
Петровско-Разумовская 18:16:00 1 мин. 18:17:00 35 мин.
Останкино 18:21:00 1 мин. 18:22:00 40 мин.
Рижская (Ленинградское направление 18:25:00 1 мин. 18:26:00 44 мин.
Ленинградский вокзал 18:31:00 49 мин.