Подробное расписание электрички Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)

  • На карте

Расписание по маршруту Крюково — Ленинградский вокзал на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Крюково 23:38:00
Малино 23:39:00 23:39:00 1 мин.
Фирсановская 23:40:00 23:40:00 2 мин.
Сходня 23:46:00 1 мин. 23:47:00 9 мин.
Подрезково 23:48:00 23:48:00 10 мин.
Новоподрезково 23:49:00 23:49:00 11 мин.
Молжаниново (бывш. Планерная 23:50:00 23:50:00 12 мин.
Химки 23:55:00 1 мин. 23:56:00 18 мин.
Левобережная 23:57:00 23:57:00 19 мин.
Ховрино 23:58:00 23:58:00 20 мин.
Моссельмаш 23:59:00 23:59:00 21 мин.
Лихоборы (бывш. НАТИ 00:00:00 00:00:00 22 мин.
Петровско-Разумовская 00:01:00 00:01:00 23 мин.
Останкино 00:02:00 00:02:00 24 мин.
Рижская (Ленинградское направление 00:03:00 00:03:00 25 мин.
Ленинградский вокзал 00:16:00 38 мин.