Подробное расписание электрички Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)

  • На карте

Расписание по маршруту Крюково — Ленинградский вокзал на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Крюково 16:10:00
Малино 16:11:00 16:11:00 1 мин.
Фирсановская 16:16:00 1 мин. 16:17:00 7 мин.
Сходня 16:20:00 1 мин. 16:21:00 11 мин.
Подрезково 16:23:00 1 мин. 16:24:00 14 мин.
Новоподрезково 16:25:00 1 мин. 16:26:00 16 мин.
Планерная 16:28:00 1 мин. 16:29:00 19 мин.
Химки 16:33:00 1 мин. 16:34:00 24 мин.
Левобережная 16:36:00 1 мин. 16:37:00 27 мин.
Ховрино 16:39:00 1 мин. 16:40:00 30 мин.
Моссельмаш 16:42:00 1 мин. 16:43:00 33 мин.
НАТИ 16:45:00 1 мин. 16:46:00 36 мин.
Петровско-Разумовское 16:47:00 1 мин. 16:48:00 38 мин.
Останкино 16:52:00 1 мин. 16:53:00 43 мин.
Рижская 16:56:00 1 мин. 16:57:00 47 мин.
Ленинградский вокзал 17:02:00 52 мин.