Подробное расписание электрички Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)

  • На карте

Расписание по маршруту Крюково — Ленинградский вокзал на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Крюково 11:26:00
Малино 11:31:00 1 мин. 11:32:00 6 мин.
Фирсановская 11:35:00 1 мин. 11:36:00 10 мин.
Сходня 11:38:00 1 мин. 11:39:00 13 мин.
Подрезково 11:41:00 1 мин. 11:42:00 16 мин.
Новоподрезково 11:43:00 1 мин. 11:44:00 18 мин.
Планерная 11:46:00 1 мин. 11:47:00 21 мин.
Химки 11:52:00 1 мин. 11:53:00 27 мин.
Левобережная 11:54:00 1 мин. 11:55:00 29 мин.
Ховрино 11:58:00 1 мин. 11:59:00 33 мин.
Моссельмаш 12:00:00 1 мин. 12:01:00 35 мин.
НАТИ 12:03:00 1 мин. 12:04:00 38 мин.
Петровско-Разумовское 12:06:00 1 мин. 12:07:00 41 мин.
Останкино 12:11:00 1 мин. 12:12:00 46 мин.
Рижская 12:15:00 1 мин. 12:16:00 50 мин.
Ленинградский вокзал 12:20:00 54 мин.