Подробное расписание электрички Крутое — Москва (Курский вокзал) и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Крутое — Москва (Курский вокзал)

  • На карте

Расписание по маршруту Крутое — Курский вокзал на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Крутое 12:30:00
Орехово-Зуево 12:34:00 2 мин. 12:36:00 6 мин.
87 км 12:37:00 12:37:00 7 мин.
Кабаново 12:38:00 12:38:00 8 мин.
Дрезна 12:39:00 12:39:00 9 мин.
Назарьево 12:40:00 12:40:00 10 мин.
Павловский Посад 12:49:00 1 мин. 12:50:00 20 мин.
Вохна 12:51:00 12:51:00 21 мин.
Казанское 12:52:00 12:52:00 22 мин.
Фрязево 12:59:00 1 мин. 13:00:00 30 мин.
Есино 13:01:00 13:01:00 31 мин.
Храпуново 13:02:00 13:02:00 32 мин.
43 км 13:03:00 13:03:00 33 мин.
Электроугли 13:04:00 13:04:00 34 мин.
33 км 13:05:00 13:05:00 35 мин.
Купавна 13:06:00 13:06:00 36 мин.
Заря 13:07:00 13:07:00 37 мин.
Чёрное 13:08:00 13:08:00 38 мин.
Железнодорожная 13:18:00 1 мин. 13:19:00 49 мин.
Кучино 13:20:00 13:20:00 50 мин.
Салтыковская 13:21:00 13:21:00 51 мин.
Никольское 13:22:00 13:22:00 52 мин.
Реутово 13:23:00 13:23:00 53 мин.
Новогиреево 13:24:00 13:24:00 54 мин.
Кусково 13:25:00 13:25:00 55 мин.
Чухлинка 13:26:00 13:26:00 56 мин.
Карачарово 13:44:00 1 мин. 13:45:00 1 ч. 15 мин.
Серп и Молот 13:46:00 13:46:00 1 ч. 16 мин.
Курский вокзал 13:54:00 1 ч. 24 мин.