Подробное расписание электрички Купавна — Москва (Курский вокзал) и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Купавна — Москва (Курский вокзал)

  • На карте

Расписание по маршруту Купавна — Курский вокзал на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Купавна 13:28:00
Заря 13:30:00 1 мин. 13:31:00 3 мин.
Чёрное 13:33:00 1 мин. 13:34:00 6 мин.
Железнодорожная 13:37:00 2 мин. 13:39:00 11 мин.
Кучино 13:42:00 1 мин. 13:43:00 15 мин.
Салтыковская 13:45:00 1 мин. 13:46:00 18 мин.
Никольское 13:48:00 1 мин. 13:49:00 21 мин.
Реутово 13:52:00 1 мин. 13:53:00 25 мин.
Новогиреево 13:57:00 1 мин. 13:58:00 30 мин.
Кусково 14:01:00 1 мин. 14:02:00 34 мин.
Чухлинка 14:04:00 1 мин. 14:05:00 37 мин.
Нижегородская (бывш. Карачарово 14:07:00 1 мин. 14:08:00 40 мин.
Серп и Молот 14:12:00 2 мин. 14:14:00 46 мин.
Курский вокзал 14:19:00 51 мин.