Подробное расписание электрички Купавна — Москва (Курский вокзал) и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Купавна — Москва (Курский вокзал)

  • На карте

Расписание по маршруту Купавна — Курский вокзал на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Купавна 07:55:00
Заря 07:58:00 1 мин. 07:59:00 4 мин.
Чёрное 08:01:00 1 мин. 08:02:00 7 мин.
Железнодорожная 08:06:00 1 мин. 08:07:00 12 мин.
Ольгино 08:10:00 1 мин. 08:11:00 16 мин.
Кучино 08:12:00 1 мин. 08:13:00 18 мин.
Салтыковская 08:15:00 1 мин. 08:16:00 21 мин.
Никольское 08:19:00 1 мин. 08:20:00 25 мин.
Реутов 08:23:00 1 мин. 08:24:00 29 мин.
Новогиреево 08:27:00 1 мин. 08:28:00 33 мин.
Кусково 08:30:00 1 мин. 08:31:00 36 мин.
Чухлинка 08:34:00 1 мин. 08:35:00 40 мин.
Нижегородская (Горьковское направление 08:39:00 1 мин. 08:40:00 45 мин.
Серп и Молот 08:45:00 1 мин. 08:46:00 51 мин.
Курский вокзал 08:52:00 57 мин.