Подробное расписание электрички Купавна — Москва (Курский вокзал) и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Купавна — Москва (Курский вокзал)

  • На карте

Расписание по маршруту Купавна — Курский вокзал на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Купавна 20:12:00
Заря 20:15:00 1 мин. 20:16:00 4 мин.
Чёрное 20:18:00 1 мин. 20:19:00 7 мин.
Железнодорожная 20:22:00 1 мин. 20:23:00 11 мин.
Кучино 20:26:00 1 мин. 20:27:00 15 мин.
Салтыковская 20:28:00 20:28:00 16 мин.
Никольское 20:32:00 1 мин. 20:33:00 21 мин.
Реутово 20:36:00 1 мин. 20:37:00 25 мин.
Новогиреево 20:41:00 1 мин. 20:42:00 30 мин.
Кусково 20:44:00 1 мин. 20:45:00 33 мин.
Чухлинка 20:47:00 1 мин. 20:48:00 36 мин.
Карачарово 20:50:00 1 мин. 20:51:00 39 мин.
Серп и Молот 20:56:00 1 мин. 20:57:00 45 мин.
Курский вокзал 21:02:00 50 мин.