Подробное расписание электрички Купавна — Москва (Курский вокзал) и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Купавна — Москва (Курский вокзал)

  • На карте

Расписание по маршруту Купавна — Курский вокзал на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Купавна 13:32:00
Заря 13:35:00 1 мин. 13:36:00 4 мин.
Чёрное 13:38:00 1 мин. 13:39:00 7 мин.
Железнодорожная 13:42:00 2 мин. 13:44:00 12 мин.
Кучино 13:46:00 1 мин. 13:47:00 15 мин.
Салтыковская 13:49:00 1 мин. 13:50:00 18 мин.
Никольское 13:53:00 1 мин. 13:54:00 22 мин.
Реутово 13:57:00 1 мин. 13:58:00 26 мин.
Новогиреево 14:01:00 1 мин. 14:02:00 30 мин.
Кусково 14:04:00 1 мин. 14:05:00 33 мин.
Чухлинка 14:07:00 1 мин. 14:08:00 36 мин.
Карачарово 14:09:00 1 мин. 14:10:00 38 мин.
Серп и Молот 14:15:00 1 мин. 14:16:00 44 мин.
Курский вокзал 14:22:00 50 мин.