Подробное расписание электрички Аникеевка — Подольск и стоимость маршрута Курского направления

  • Расписание и стоимость Аникеевка — Подольск

  • На карте

Расписание по маршруту Аникеевка — Подольск на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Аникеевка 20:20:00
Опалиха 20:22:00 1 мин. 20:23:00 3 мин.
Красногорская 20:26:00 1 мин. 20:27:00 7 мин.
Павшино 20:31:00 1 мин. 20:32:00 12 мин.
Трикотажная 20:35:00 1 мин. 20:36:00 16 мин.
Тушино (Тушинская 20:41:00 1 мин. 20:42:00 22 мин.
Покровское-Стрешнево 20:45:00 1 мин. 20:46:00 26 мин.
Ленинградская (Стрешнево 20:50:00 1 мин. 20:51:00 31 мин.
Красный Балтиец 20:53:00 2 мин. 20:55:00 35 мин.
Гражданская 20:58:00 1 мин. 20:59:00 39 мин.
Дмитровская 21:02:00 1 мин. 21:03:00 43 мин.
Ржевская (Рижская 21:10:00 1 мин. 21:11:00 51 мин.
Москва-Каланчёвская 21:15:00 1 мин. 21:16:00 56 мин.
Курский вокзал 21:21:00 4 мин. 21:25:00 1 ч. 5 мин.
Москва-Товарная 21:30:00 1 мин. 21:31:00 1 ч. 11 мин.
Калитники 21:33:00 1 мин. 21:34:00 1 ч. 14 мин.
Новохохловская 21:35:00 1 мин. 21:36:00 1 ч. 16 мин.
Текстильщики 21:38:00 1 мин. 21:39:00 1 ч. 19 мин.
Люблино (Кубанская 21:42:00 1 мин. 21:43:00 1 ч. 23 мин.
Депо 21:44:00 21:44:00 1 ч. 24 мин.
Перерва 21:47:00 1 мин. 21:48:00 1 ч. 28 мин.
Москворечье 21:50:00 1 мин. 21:51:00 1 ч. 31 мин.
Царицыно 21:55:00 17 мин. 22:12:00 1 ч. 52 мин.
Покровское 22:15:00 1 мин. 22:16:00 1 ч. 56 мин.
Красный Строитель 22:18:00 2 мин. 22:20:00 2 ч.
Битца 22:22:00 1 мин. 22:23:00 2 ч. 3 мин.
Бутово 22:26:00 1 мин. 22:27:00 2 ч. 7 мин.
Щербинка 22:31:00 1 мин. 22:32:00 2 ч. 12 мин.
Силикатная 22:35:00 1 мин. 22:36:00 2 ч. 16 мин.
Подольск 22:42:00 2 ч. 22 мин.