Подробное расписание электрички Дедовск — Люблино и стоимость маршрута Курского направления

  • Расписание и стоимость Дедовск — Люблино

  • На карте

Расписание по маршруту Дедовск — Люблино на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Дедовск 09:28:00
Малиновка 09:31:00 1 мин. 09:32:00 4 мин.
Нахабино 09:34:00 1 мин. 09:35:00 7 мин.
Аникеевка 09:37:00 1 мин. 09:38:00 10 мин.
Опалиха 09:40:00 1 мин. 09:41:00 13 мин.
Красногорская 09:45:00 1 мин. 09:46:00 18 мин.
Павшино 09:49:00 1 мин. 09:50:00 22 мин.
Трикотажная 09:53:00 1 мин. 09:54:00 26 мин.
Тушино (Тушинская 09:58:00 1 мин. 09:59:00 31 мин.
Покровское-Стрешнево 10:02:00 1 мин. 10:03:00 35 мин.
Ленинградская (Стрешнево 10:05:00 1 мин. 10:06:00 38 мин.
Красный Балтиец 10:07:00 1 мин. 10:08:00 40 мин.
Гражданская 10:11:00 2 мин. 10:13:00 45 мин.
Дмитровская 10:14:00 1 мин. 10:15:00 47 мин.
Ржевская (Рижская 10:22:00 1 мин. 10:23:00 55 мин.
Москва-Каланчёвская 10:27:00 1 мин. 10:28:00 1 ч.
Курский вокзал 10:33:00 1 мин. 10:34:00 1 ч. 6 мин.
Москва-Товарная 10:39:00 1 мин. 10:40:00 1 ч. 12 мин.
Калитники 10:41:00 1 мин. 10:42:00 1 ч. 14 мин.
Новохохловская 10:44:00 1 мин. 10:45:00 1 ч. 17 мин.
Текстильщики 10:47:00 1 мин. 10:48:00 1 ч. 20 мин.
Люблино (Кубанская 10:51:00 1 ч. 23 мин.