Подробное расписание электрички Москва-Каланчёвская — Чехов и стоимость маршрута Курского направления

  • Расписание и стоимость Москва-Каланчёвская — Чехов

  • На карте

Расписание по маршруту Москва-Каланчёвская — Чехов на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Москва-Каланчёвская 15:39:00
Курский вокзал 15:44:00 2 мин. 15:46:00 7 мин.
Москва-Товарная 15:50:00 1 мин. 15:51:00 12 мин.
Калитники 15:53:00 1 мин. 15:54:00 15 мин.
Новохохловская 15:55:00 1 мин. 15:56:00 17 мин.
Текстильщики 15:58:00 1 мин. 15:59:00 20 мин.
Люблино (Кубанская 16:01:00 1 мин. 16:02:00 23 мин.
Депо 16:04:00 1 мин. 16:05:00 26 мин.
Перерва 16:06:00 1 мин. 16:07:00 28 мин.
Москворечье 16:11:00 1 мин. 16:12:00 33 мин.
Царицыно 16:16:00 1 мин. 16:17:00 38 мин.
Покровское 16:19:00 1 мин. 16:20:00 41 мин.
Красный Строитель 16:23:00 1 мин. 16:24:00 45 мин.
Битца 16:26:00 1 мин. 16:27:00 48 мин.
Бутово 16:30:00 1 мин. 16:31:00 52 мин.
Щербинка 16:33:00 1 мин. 16:34:00 55 мин.
Силикатная 16:39:00 1 мин. 16:40:00 1 ч. 1 мин.
Подольск 16:44:00 4 мин. 16:48:00 1 ч. 9 мин.
Кутузовская 16:50:00 1 мин. 16:51:00 1 ч. 12 мин.
Весенняя 16:53:00 1 мин. 16:54:00 1 ч. 15 мин.
Гривно 16:57:00 1 мин. 16:58:00 1 ч. 19 мин.
Львовская 17:01:00 1 мин. 17:02:00 1 ч. 23 мин.
Молоди 17:05:00 1 мин. 17:06:00 1 ч. 27 мин.
Столбовая 17:09:00 1 мин. 17:10:00 1 ч. 31 мин.
66 км 17:12:00 1 мин. 17:13:00 1 ч. 34 мин.
Чепелёво 17:18:00 1 мин. 17:19:00 1 ч. 40 мин.
Чехов 17:25:00 1 ч. 46 мин.