Подробное расписание электрички Москва-Каланчёвская — Серпухов и стоимость маршрута Курского направления

  • Расписание и стоимость Москва-Каланчёвская — Серпухов

  • На карте

Расписание по маршруту Москва-Каланчёвская — Серпухов на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Москва-Каланчёвская 23:35:00
Курский вокзал 23:40:00 7 мин. 23:47:00 12 мин.
Москва-Товарная 23:52:00 1 мин. 23:53:00 18 мин.
Калитники 23:55:00 1 мин. 23:56:00 21 мин.
Новохохловская 23:57:00 1 мин. 23:58:00 23 мин.
Текстильщики 00:00:00 1 мин. 00:01:00 26 мин.
Люблино (Кубанская 00:04:00 1 мин. 00:05:00 30 мин.
Депо 00:06:00 1 мин. 00:07:00 32 мин.
Перерва 00:09:00 2 мин. 00:11:00 36 мин.
Москворечье 00:13:00 1 мин. 00:14:00 39 мин.
Царицыно 00:19:00 2 мин. 00:21:00 46 мин.
Покровское 00:24:00 1 мин. 00:25:00 50 мин.
Красный Строитель 00:31:00 1 мин. 00:32:00 57 мин.
Битца 00:34:00 1 мин. 00:35:00 1 ч.
Бутово 00:39:00 1 мин. 00:40:00 1 ч. 5 мин.
Щербинка 00:48:00 1 мин. 00:49:00 1 ч. 14 мин.
Силикатная 00:52:00 1 мин. 00:53:00 1 ч. 18 мин.
Подольск 01:01:00 1 мин. 01:02:00 1 ч. 27 мин.
Кутузовская 01:04:00 1 мин. 01:05:00 1 ч. 30 мин.
Весенняя 01:08:00 1 мин. 01:09:00 1 ч. 34 мин.
Гривно 01:11:00 1 мин. 01:12:00 1 ч. 37 мин.
Львовская 01:16:00 1 мин. 01:17:00 1 ч. 42 мин.
Молоди 01:20:00 1 мин. 01:21:00 1 ч. 46 мин.
Столбовая 01:24:00 1 мин. 01:25:00 1 ч. 50 мин.
66 км 01:27:00 1 мин. 01:28:00 1 ч. 53 мин.
Чепелёво 01:31:00 1 мин. 01:32:00 1 ч. 57 мин.
Чехов 01:36:00 1 мин. 01:37:00 2 ч. 2 мин.
Луч 01:41:00 1 мин. 01:42:00 2 ч. 7 мин.
Шарапова Охота 01:46:00 1 мин. 01:47:00 2 ч. 12 мин.
92 км 01:48:00 01:48:00 2 ч. 13 мин.
Авангард 01:49:00 01:49:00 2 ч. 14 мин.
Серпухов 01:58:00 2 ч. 23 мин.