Подробное расписание электрички Нахабино — Подольск и стоимость маршрута Курского направления

  • Расписание и стоимость Нахабино — Подольск

  • На карте

Расписание по маршруту Нахабино — Подольск на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Нахабино 08:38:00
Аникеевка 08:41:00 1 мин. 08:42:00 4 мин.
Опалиха 08:44:00 1 мин. 08:45:00 7 мин.
Красногорская 08:48:00 1 мин. 08:49:00 11 мин.
Павшино 08:51:00 1 мин. 08:52:00 14 мин.
Пенягино 08:54:00 1 мин. 08:55:00 17 мин.
Волоколамская 08:57:00 1 мин. 08:58:00 20 мин.
Трикотажная 08:59:00 1 мин. 09:00:00 22 мин.
Тушинская (Тушино 09:04:00 1 мин. 09:05:00 27 мин.
Щукинская 09:08:00 1 мин. 09:09:00 31 мин.
Стрешнево (МЦД-2 09:11:00 1 мин. 09:12:00 34 мин.
Красный Балтиец 09:14:00 1 мин. 09:15:00 37 мин.
Гражданская 09:17:00 1 мин. 09:18:00 40 мин.
Дмитровская 09:20:00 1 мин. 09:21:00 43 мин.
Рижская (МЦД-2 09:28:00 1 мин. 09:29:00 51 мин.
Площадь Трех Вокзалов (Каланчёвская 09:33:00 1 мин. 09:34:00 56 мин.
Курский вокзал 09:39:00 1 мин. 09:40:00 1 ч. 2 мин.
Москва-Товарная 09:44:00 1 мин. 09:45:00 1 ч. 7 мин.
Калитники 09:47:00 1 мин. 09:48:00 1 ч. 10 мин.
Новохохловская 09:49:00 1 мин. 09:50:00 1 ч. 12 мин.
Текстильщики 09:52:00 1 мин. 09:53:00 1 ч. 15 мин.
Печатники 09:55:00 1 мин. 09:56:00 1 ч. 18 мин.
Люблино 09:57:00 1 мин. 09:58:00 1 ч. 20 мин.
Депо 10:00:00 1 мин. 10:01:00 1 ч. 23 мин.
Перерва 10:02:00 1 мин. 10:03:00 1 ч. 25 мин.
Курьяново 10:05:00 1 мин. 10:06:00 1 ч. 28 мин.
Москворечье 10:07:00 1 мин. 10:08:00 1 ч. 30 мин.
Царицыно 10:12:00 1 мин. 10:13:00 1 ч. 35 мин.
Покровское 10:15:00 1 мин. 10:16:00 1 ч. 38 мин.
Красный Строитель 10:19:00 1 мин. 10:20:00 1 ч. 42 мин.
Битца 10:22:00 1 мин. 10:23:00 1 ч. 45 мин.
Бутово 10:26:00 1 мин. 10:27:00 1 ч. 49 мин.
Щербинка 10:29:00 1 мин. 10:30:00 1 ч. 52 мин.
Остафьево 10:32:00 1 мин. 10:33:00 1 ч. 55 мин.
Силикатная 10:35:00 1 мин. 10:36:00 1 ч. 58 мин.
Подольск 10:41:00 2 ч. 3 мин.