Подробное расписание электрички Нахабино — Подольск и стоимость маршрута Курского направления

  • Расписание и стоимость Нахабино — Подольск

  • На карте

Расписание по маршруту Нахабино — Подольск на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Нахабино 23:02:00
Аникеевка 23:05:00 1 мин. 23:06:00 4 мин.
Опалиха 23:08:00 1 мин. 23:09:00 7 мин.
Красногорская 23:12:00 1 мин. 23:13:00 11 мин.
Павшино 23:16:00 1 мин. 23:17:00 15 мин.
Трикотажная 23:24:00 1 мин. 23:25:00 23 мин.
Тушино (Тушинская 23:29:00 1 мин. 23:30:00 28 мин.
Покровское-Стрешнево 23:34:00 1 мин. 23:35:00 33 мин.
Ленинградская (Стрешнево 23:36:00 1 мин. 23:37:00 35 мин.
Красный Балтиец 23:39:00 1 мин. 23:40:00 38 мин.
Гражданская 23:43:00 1 мин. 23:44:00 42 мин.
Дмитровская 23:46:00 1 мин. 23:47:00 45 мин.
Ржевская (Рижская 23:53:00 1 мин. 23:54:00 52 мин.
Москва-Каланчёвская 23:57:00 1 мин. 23:58:00 56 мин.
Курский вокзал 00:03:00 1 мин. 00:04:00 1 ч. 2 мин.
Москва-Товарная 00:08:00 1 мин. 00:09:00 1 ч. 7 мин.
Калитники 00:11:00 1 мин. 00:12:00 1 ч. 10 мин.
Новохохловская 00:13:00 1 мин. 00:14:00 1 ч. 12 мин.
Текстильщики 00:16:00 1 мин. 00:17:00 1 ч. 15 мин.
Люблино (Кубанская 00:19:00 1 мин. 00:20:00 1 ч. 18 мин.
Депо 00:22:00 1 мин. 00:23:00 1 ч. 21 мин.
Перерва 00:24:00 1 мин. 00:25:00 1 ч. 23 мин.
Москворечье 00:29:00 1 мин. 00:30:00 1 ч. 28 мин.
Царицыно 00:34:00 1 мин. 00:35:00 1 ч. 33 мин.
Покровское 00:37:00 1 мин. 00:38:00 1 ч. 36 мин.
Красный Строитель 00:41:00 1 мин. 00:42:00 1 ч. 40 мин.
Битца 00:44:00 1 мин. 00:45:00 1 ч. 43 мин.
Бутово 00:48:00 1 мин. 00:49:00 1 ч. 47 мин.
Щербинка 00:51:00 1 мин. 00:52:00 1 ч. 50 мин.
Силикатная 00:57:00 1 мин. 00:58:00 1 ч. 56 мин.
Подольск 01:02:00 2 ч.