Ленинградское направление - расписание электричек 2019

Расписание электричек на все дни
№ поезда Рейс Время отбытия Дни курсирования Цена билета Остановки
6417 Подсолнечная — Ленинградский вокзал
ежедневно
--
6211 Конаковский Мох — Ленинградский вокзал
только 22 июля
--
6212 Ленинградский вокзал — Клин 00:30
только 22 июля
--
до Крюково везде, далее Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Покровка, Клин
6617 Конаково ГРЭС — Ленинградский вокзал 00:30
ежедневно
--
6300 Ленинградский вокзал — Крюково 00:38
ежедневно
--
везде
6723 Тверь — Ленинградский вокзал 00:38
ежедневно
--
6302 Ленинградский вокзал — Крюково 01:05
ежедневно
--
кроме: Малино
6213 Конаковский Мох — Ленинградский вокзал 01:05
только 22 июля
--
6502 Ленинградский вокзал — Клин 04:33
ежедневно
--
кроме: Алабушево, Радищево, Сенеж
6301 Крюково — Ленинградский вокзал 04:33
ежедневно
--
6303 Крюково — Ленинградский вокзал 04:33
по будням
--
6702 Ленинградский вокзал — Тверь 05:14
ежедневно
--
до Крюково везде, далее Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Клин, далее везде, кроме: Ямуга, Лазурная
6501 Клин — Ленинградский вокзал 05:14
ежедневно
--
6602 Ленинградский вокзал — Конаково ГРЭС 05:22
ежедневно
--
везде
7502 Ленинградский вокзал — Тверь 05:27
ежедневно
--
Химки, Крюково, Подсолнечная, Клин, Завидово, Редкино, Чуприяновка, Тверь
6504 Ленинградский вокзал — Клин 05:33
ежедневно
--
кроме: Малино, Радищево
6304 Ленинградский вокзал — Крюково 06:03
по будням
--
везде
6305 Крюково — Ленинградский вокзал 06:03
ежедневно
--
6503 Клин — Ленинградский вокзал 06:03
ежедневно
--
6306 Ленинградский вокзал — Крюково 06:16
ежедневно
--
везде
7580 Ленинградский вокзал — Клин 06:21
по будням по 31 июля
--
Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин
7580 Ленинградский вокзал — Клин 06:21
ежедневно с 1 августа
--
Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин
6307 Крюково — Ленинградский вокзал 06:21
по будням
--
7532 Ленинградский вокзал — Крюково 06:27
по будням
--
Химки, Сходня, Крюково
6309 Крюково — Ленинградский вокзал 06:27
по будням
--
6506 Ленинградский вокзал — Клин 06:33
ежедневно
--
кроме: Радищево
6505 Клин — Ленинградский вокзал 06:33
ежедневно
--
6308 Ленинградский вокзал — Крюково 06:44
по будням
--
везде
6701 Тверь — Ленинградский вокзал 06:44
ежедневно
--
6402 Ленинградский вокзал — Подсолнечная 06:51
ежедневно
--
везде
6201 Крюково — Ленинградский вокзал 06:51
по будням
--
7504 Ленинградский вокзал — Тверь 06:58
ежедневно
--
Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин, Завидово, Редкино, Тверь
6704 Ленинградский вокзал — Тверь 07:03
ежедневно
--
кроме: Лазурная
7534 Ленинградский вокзал — Крюково 07:09
по будням
--
Химки, Сходня, Крюково
6507 Клин — Ленинградский вокзал 07:09
ежедневно с 1 июля
--
7533 Крюково — Ленинградский вокзал 07:09
ежедневно
--
6310 Ленинградский вокзал — Крюково 07:14
по будням
--
везде
6312 Ленинградский вокзал — Крюково 07:22
ежедневно с 1 июля
--
везде
6509 Клин — Ленинградский вокзал 07:22
ежедневно
--
7581 Клин — Ленинградский вокзал 07:22
по будням
--
7536 Ленинградский вокзал — Крюково 07:27
по будням
--
Химки, Сходня, Крюково
6601 Конаково ГРЭС — Ленинградский вокзал 07:27
ежедневно
--
7501 Тверь — Ленинградский вокзал 07:27
ежедневно
--
6508 Ленинградский вокзал — Клин 07:35
ежедневно
--
кроме: Фирсановская, Малино, Поваровка, Сенеж
6703 Тверь — Ленинградский вокзал 07:35
ежедневно
--
7535 Крюково — Ленинградский вокзал 07:35
по будням
--
6604 Ленинградский вокзал — Конаково ГРЭС 07:43
ежедневно
--
до Новоподрезково везде, кроме: Левобережная, Планерная, далее везде, кроме: Малино, Алабушево, Радищево, Берёзки-Дачные, Головково, Фроловское, Стреглово
7506 Ленинградский вокзал — Тверь 07:44
ежедневно
--
Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин, Завидово, Редкино, Тверь
6311 Крюково — Ленинградский вокзал 07:44
по будням
--
6706 Ленинградский вокзал — Тверь 07:55
по будням
--
кроме: Малино, Сенеж, Стреглово, Лазурная
6706 Ленинградский вокзал — Крюково 07:55
по выходным
--
кроме: Малино
7537 Крюково — Ленинградский вокзал 07:55
по будням
--
7538 Ленинградский вокзал — Крюково 08:03
ежедневно
--
Химки, Сходня, Крюково
6313 Крюково — Ленинградский вокзал 08:03
ежедневно
--
6511 Клин — Ленинградский вокзал 08:03
по будням
--
6314 Ленинградский вокзал — Крюково 08:10
по будням
--
кроме: Моссельмаш, Левобережная, Малино
6316 Ленинградский вокзал — Крюково 08:16
ежедневно
--
кроме: Планерная, Малино
6315 Крюково — Ленинградский вокзал 08:16
ежедневно
--
7539 Крюково — Ленинградский вокзал 08:16
по будням
--
7540 Ленинградский вокзал — Крюково 08:21
по будням
--
Химки, Сходня, Крюково
6318 Ленинградский вокзал — Крюково 08:23
по будням
--
кроме: Малино
6513 Клин — Ленинградский вокзал 08:23
ежедневно
--
6317 Крюково — Ленинградский вокзал 08:23
по будням
--
6404 Ленинградский вокзал — Подсолнечная 08:31
ежедневно
--
кроме: Рижская, Малино
7582 Ленинградский вокзал — Клин 08:32
по будням
--
Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин
7591 Конаково ГРЭС — Ленинградский вокзал 08:32
ежедневно
--
6603 Конаково ГРЭС — Ленинградский вокзал 08:32
ежедневно
--
6320 Ленинградский вокзал — Крюково 08:41
ежедневно
--
везде
7503 Тверь — Ленинградский вокзал 08:41
ежедневно
--
7508 Ленинградский вокзал — Тверь 08:43
ежедневно
--
Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин, Завидово, Редкино, Тверь
7542 Ленинградский вокзал — Крюково 08:47
по будням
--
Химки, Сходня, Крюково
6705 Тверь — Ленинградский вокзал 08:47
ежедневно
--
6322 Ленинградский вокзал — Крюково 08:53
по будням
--
кроме: Левобережная, Новоподрезково, Малино
6319 Крюково — Ленинградский вокзал 08:53
ежедневно
--
7541 Крюково — Ленинградский вокзал 08:53
по будням
--
6708 Ленинградский вокзал — Тверь 09:01
ежедневно
--
до Крюково везде, далее Подсолнечная, Клин, далее везде, кроме: Ямуга, Лазурная
6708 Ленинградский вокзал — Крюково 09:01
только 17, 25 июля
--
везде
7544 Ленинградский вокзал — Крюково 09:06
ежедневно
--
Химки, Сходня, Крюково
6321 Крюково — Ленинградский вокзал 09:06
по будням
--
6324 Ленинградский вокзал — Крюково 09:11
ежедневно
--
везде
6515 Клин — Ленинградский вокзал 09:11
ежедневно
--
7543 Крюково — Ленинградский вокзал 09:11
по будням
--
6606 Ленинградский вокзал — Конаково ГРЭС 09:22
ежедневно
--
кроме: Рижская, Левобережная, Малино
6606 Ленинградский вокзал — Поваровка 09:22
только 16 июля
--
кроме: Рижская, Левобережная, Малино
6323 Крюково — Ленинградский вокзал 09:22
ежедневно
--
6326 Ленинградский вокзал — Крюково 09:36
по будням
--
везде
6510 Ленинградский вокзал — Клин 09:42
по выходным
--
везде
6510 Ленинградский вокзал — Конаковский Мох 09:42
только 20 июля
--
кроме: Ямуга, Путепроводная
7583 Клин — Ленинградский вокзал 09:42
по будням по 31 июля
--
7583 Клин — Ленинградский вокзал 09:42
ежедневно с 1 августа
--
6707 Тверь — Ленинградский вокзал 09:42
ежедневно
--
7510 Ленинградский вокзал — Тверь 09:51
ежедневно
--
Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин, Завидово, Редкино, Тверь
6328 Ленинградский вокзал — Крюково 09:56
по будням
--
везде
7505 Тверь — Ленинградский вокзал 09:56
ежедневно
--
6325 Крюково — Ленинградский вокзал 09:56
по будням
--
6330 Ленинградский вокзал — Крюково 10:05
ежедневно
--
везде
7546 Ленинградский вокзал — Крюково 10:10
по будням
--
Химки, Сходня, Крюково
6332 Ленинградский вокзал — Крюково 10:14
по будням
--
везде
6332 Ленинградский вокзал — Крюково 10:14
только 16, 17, 23, 24 июля
--
Рижская, Останкино, Химки, Сходня, Крюково
6327 Крюково — Ленинградский вокзал 10:14
ежедневно с 1 июля
--
7545 Крюково — Ленинградский вокзал 10:14
ежедневно
--
6334 Ленинградский вокзал — Крюково 10:25
по будням
--
везде
6334 Ленинградский вокзал — Крюково 10:25
только 16, 17, 23, 24 июля
--
Рижская, Останкино, Химки, Сходня, Крюково
6334 Ленинградский вокзал — Конаковский Мох 10:25
только 19 июля
--
до Фирсановская везде, далее Крюково, Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Покровка, Клин, Решетниково, Конаковский Мох
6403 Подсолнечная — Ленинградский вокзал 10:25
ежедневно
--
6336 Ленинградский вокзал — Крюково 10:35
ежедневно с 1 июля
--
везде
6336 Ленинградский вокзал — Крюково 10:35
только 16, 17, 23, 24 июля
--
Рижская, Останкино, Химки, Сходня, Крюково
6517 Клин — Ленинградский вокзал 10:35
ежедневно
--
7584 Ленинградский вокзал — Клин 10:45
по выходным
--
Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин
6338 Ленинградский вокзал — Крюково 10:46
ежедневно
--
везде
6338 Ленинградский вокзал — Крюково 10:46
только 16, 17, 23, 24 июля
--
Рижская, Останкино, Химки, Сходня, Крюково
6605 Конаково ГРЭС — Ленинградский вокзал 10:46
ежедневно
--
6709 Тверь — Ленинградский вокзал 10:46
ежедневно
--
6340 Ленинградский вокзал — Крюково 11:00
ежедневно
--
кроме: Планерная, Подрезково, Фирсановская, Малино
6340 Ленинградский вокзал — Крюково 11:00
только 16, 17, 23, 24 июля
--
Рижская, Останкино, Химки, Сходня, Крюково
6329 Крюково — Ленинградский вокзал 11:00
ежедневно
--
7547 Крюково — Ленинградский вокзал 11:00
по будням
--
7548 Ленинградский вокзал — Крюково 11:20
по будням
--
Химки, Сходня, Крюково
7548 Ленинградский вокзал — Крюково 11:20
только 16, 17, 23, 24 июля
--
Химки, Сходня, Крюково
6710 Ленинградский вокзал — Тверь 11:26
по выходным
--
кроме: Алабушево, Радищево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Ямуга, Лазурная
7507 Тверь — Ленинградский вокзал 11:26
ежедневно
--
6608 Ленинградский вокзал — Конаково ГРЭС 11:33
по выходным
--
везде
6406 Ленинградский вокзал — Крюково 11:33
только 16, 17, 23, 24 июля
--
Рижская, Останкино, Химки, Сходня, Крюково
6608 Ленинградский вокзал — Конаково ГРЭС 11:33
только 21 июля
--
везде
6342 Ленинградский вокзал — Крюково 11:40
по будням
--
везде
6610 Ленинградский вокзал — Конаково ГРЭС 11:41
только 16 июля
--
везде
7512 Ленинградский вокзал — Тверь 11:45
по выходным
--
Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин, Завидово, Редкино, Тверь
6405 Подсолнечная — Ленинградский вокзал 11:45
ежедневно
--
6405 Подсолнечная — Ленинградский вокзал 11:45
только 16, 17 июля
--
7550 Ленинградский вокзал — Крюково 11:50
только 23, 24 июля
--
Химки, Сходня, Крюково
6406 Ленинградский вокзал — Крюково 11:52
по будням
--
везде
6406 Ленинградский вокзал — Подсолнечная 11:52
по выходным
--
кроме: Малино
6406 Ленинградский вокзал — Конаковский Мох 11:52
только 19 июля
--
до Крюково везде, далее Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Покровка, Клин, Решетниково, Конаковский Мох
6348 Ленинградский вокзал — Крюково 12:01
только 23, 24 июля
--
Рижская, Останкино, Химки, Сходня, Крюково
7549 Крюково — Ленинградский вокзал 12:01
только 16, 17, 23, 24, 25 июля
--
6331 Крюково — Ленинградский вокзал 12:01
ежедневно
--
7549 Крюково — Ленинградский вокзал 12:01
по будням
--
6331 Крюково — Ленинградский вокзал 12:01
только 16, 17, 23, 24 июля
--
7554 Ленинградский вокзал — Крюково 12:15
только 16, 17, 25 июля
--
Химки, Сходня, Крюково
7554 Ленинградский вокзал — Крюково 12:15
только 23, 24 июля
--
Химки, Сходня, Крюково
7550 Ленинградский вокзал — Крюково 12:22
по будням
--
Химки, Сходня, Крюково
6333 Крюково — Ленинградский вокзал 12:22
ежедневно
--
6344 Ленинградский вокзал — Крюково 12:27
ежедневно
--
везде
6344 Ленинградский вокзал — Конаковский Мох 12:27
только 20 июля
--
до Фирсановская везде, далее Крюково, Подсолнечная, Покровка, Клин, Решетниково, Конаковский Мох
7514 Ленинградский вокзал — Тверь 12:32
по выходным
--
Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин, Завидово, Редкино, Тверь
7550 Ленинградский вокзал — Крюково 12:32
только 16, 17 июля
--
Химки, Сходня, Крюково
6519 Клин — Ленинградский вокзал 12:32
ежедневно
--
6346 Ленинградский вокзал — Крюково 12:38
ежедневно
--
везде
6344 Ленинградский вокзал — Крюково 12:38
только 16, 17 июля
--
везде
6344 Ленинградский вокзал — Крюково 12:38
только 23, 24 июля
--
Рижская, Останкино, Химки, Сходня, Крюково
7109 Тверь — Ленинградский вокзал 12:38
ежедневно
--
6607 Конаково ГРЭС — Ленинградский вокзал 12:38
ежедневно
--
6348 Ленинградский вокзал — Крюково 12:48
ежедневно
--
кроме: Малино
7302 Ленинградский вокзал — Клин 12:53
по будням по 31 июля
--
Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин
7302 Ленинградский вокзал — Клин 12:53
ежедневно с 1 августа
--
Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин
7302 Ленинградский вокзал — Клин 12:53
только 23, 24 июля
--
Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин
6711 Тверь — Ленинградский вокзал 12:53
по будням
--
6711 Клин — Ленинградский вокзал 12:53
по выходным
--
7301 Клин — Ленинградский вокзал 12:53
ежедневно
--
7552 Ленинградский вокзал — Крюково 13:15
по будням
--
Химки, Сходня, Крюково
6712 Ленинградский вокзал — Тверь 13:20
ежедневно
--
кроме: Радищево, Сенеж, Лазурная
6712 Ленинградский вокзал — Тверь 13:20
только 16, 17 июля
--
кроме: Малино, Радищево, Сенеж, Лазурная
6610 Ленинградский вокзал — Конаково ГРЭС 13:25
ежедневно
--
везде
6350 Ленинградский вокзал — Крюково 13:25
только 16 июля
--
везде
6512 Ленинградский вокзал — Клин 13:30
ежедневно
--
везде
6610 Ленинградский вокзал — Конаково ГРЭС 13:30
только 19 июля
--
везде
6350 Ленинградский вокзал — Крюково 13:31
только 17 июля
--
везде
6350 Ленинградский вокзал — Крюково 13:31
только 23, 24 июля
--
везде
6350 Ленинградский вокзал — Крюково 13:33
только 25 июля
--
везде
6341 Крюково — Ленинградский вокзал 13:33
только 25 июля
--
6335 Крюково — Ленинградский вокзал 13:33
ежедневно с 1 июля
--
6341 Крюково — Ленинградский вокзал 13:33
только 16, 23, 24 июля
--
6335 Крюково — Ленинградский вокзал 13:33
только 19 июля
--
6341 Крюково — Ленинградский вокзал 13:33
только 17 июля
--
7511 Тверь — Ленинградский вокзал 13:33
ежедневно
--
7516 Ленинградский вокзал — Тверь 13:45
ежедневно
--
Крюково, Подсолнечная, Клин, Завидово, Редкино, Тверь
6343 Крюково — Ленинградский вокзал 13:45
только 16, 17, 23, 24 июля
--
6408 Ленинградский вокзал — Подсолнечная 13:49
ежедневно с 1 июля
--
везде
6408 Ленинградский вокзал — Подсолнечная 13:50
только 29 июля
--
везде
6408 Ленинградский вокзал — Подсолнечная 13:51
только 19 июля
--
везде
7511 Тверь — Ленинградский вокзал 13:51
только 16, 17 июля
--
7511 Тверь — Ленинградский вокзал 13:51
только 23, 24 июля
--
7511 Тверь — Ленинградский вокзал 13:51
только 25 июля
--
7551 Крюково — Ленинградский вокзал 13:51
только 16, 17, 23, 24 июля
--
6343 Крюково — Ленинградский вокзал 13:51
только 25 июля
--
7553 Крюково — Ленинградский вокзал 13:51
только 16, 17, 23, 24 июля
--
6337 Крюково — Ленинградский вокзал 13:51
по будням
--
7551 Крюково — Ленинградский вокзал 13:51
только 25 июля
--
6512 Ленинградский вокзал — Конаковский Мох 14:15
только 18, 19 июля
--
кроме: Радищево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Ямуга, Путепроводная
7551 Крюково — Ленинградский вокзал 14:15
по будням
--
7551 Крюково — Ленинградский вокзал 14:15
только 18, 19 июля
--
7553 Крюково — Ленинградский вокзал 14:15
только 25 июля
--
6350 Ленинградский вокзал — Крюково 14:25
ежедневно
--
везде
7322 Ленинградский вокзал — Клин 14:32
по будням
--
Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин
7322 Ленинградский вокзал — Конаково ГРЭС 14:32
по выходным
--
Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин, Решетниково, далее везде
7513 Тверь — Ленинградский вокзал 14:32
по выходным
--
6521 Клин — Ленинградский вокзал 14:32
по выходным
--
6521 Конаковский Мох — Ленинградский вокзал 14:32
только 20 июля
--
6609 Конаково ГРЭС — Ленинградский вокзал 14:32
по выходным
--
7553 Крюково — Ленинградский вокзал 14:32
по будням
--
6713 Тверь — Ленинградский вокзал 14:32
по выходным
--
6352 Ленинградский вокзал — Крюково 14:59
по выходным
--
везде
7322 Ленинградский вокзал — Клин 15:00
только 17 июля
--
Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин
7322 Ленинградский вокзал — Клин 15:00
только 24 июля
--
Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин
7554 Ленинградский вокзал — Крюково 15:05
ежедневно
--
Химки, Сходня, Крюково
7322 Ленинградский вокзал — Клин 15:11
только 16, 23 июля
--
Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин
7322 Ленинградский вокзал — Клин 15:11
только 25 июля
--
Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин
6339 Крюково — Ленинградский вокзал 15:11
по будням
--
7555 Крюково — Ленинградский вокзал 15:11
по выходным
--
6341 Крюково — Ленинградский вокзал 15:11
только 18, 19 июля
--
6341 Крюково — Ленинградский вокзал 15:11
по будням
--
6341 Крюково — Ленинградский вокзал 15:11
по выходным
--
6714 Ленинградский вокзал — Тверь 15:28
ежедневно
--
до Фирсановская везде, далее Крюково, Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Покровка, Клин, далее везде, кроме: Лазурная
6714 Ленинградский вокзал — Тверь 15:28
только 23 июля
--
до Фирсановская везде, далее Крюково, Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Покровка, Клин, далее везде, кроме: Лазурная
6514 Ленинградский вокзал — Конаковский Мох 15:35
только 18, 19 июля
--
кроме: Путепроводная
6514 Ленинградский вокзал — Клин 15:37
ежедневно
--
везде
7518 Ленинградский вокзал — Тверь 15:45
ежедневно
--
Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин, Завидово, Редкино, Тверь
6343 Крюково — Ленинградский вокзал 15:45
ежедневно
--
6410 Ленинградский вокзал — Подсолнечная 15:47
ежедневно
--
кроме: Рижская, Малино, Радищево, Берёзки-Дачные
7515 Тверь — Ленинградский вокзал 15:47
по выходным
--
6407 Крюково — Ленинградский вокзал 15:47
по будням
--
6407 Подсолнечная — Ленинградский вокзал 15:47
по выходным
--
6407 Конаковский Мох — Ленинградский вокзал 15:47
только 19 июля
--
6354 Ленинградский вокзал — Крюково 16:00
ежедневно
--
везде
6345 Крюково — Ленинградский вокзал 16:00
ежедневно
--
7557 Крюково — Ленинградский вокзал 16:00
по будням
--
6345 Крюково — Ленинградский вокзал 16:00
только 23, 24, 25 июля
--
6356 Ленинградский вокзал — Крюково 16:11
ежедневно
--
везде
6345 Крюково — Ленинградский вокзал 16:11
только 16, 17 июля
--
7303 Клин — Ленинградский вокзал 16:11
по выходным с 3 августа
--
7556 Ленинградский вокзал — Крюково 16:13
ежедневно
--
Химки, Сходня, Крюково
6347 Крюково — Ленинградский вокзал 16:13
ежедневно
--
6347 Конаковский Мох — Ленинградский вокзал 16:13
только 20 июля
--
6347 Крюково — Ленинградский вокзал 16:13
только 16, 17 июля
--
6347 Крюково — Ленинградский вокзал 16:13
только 23, 24 июля
--
6347 Крюково — Ленинградский вокзал 16:13
только 25 июля
--
7303 Клин — Ленинградский вокзал 16:13
по будням
--
6516 Ленинградский вокзал — Клин 16:25
ежедневно
--
везде
7559 Крюково — Ленинградский вокзал 16:25
ежедневно
--
6358 Ленинградский вокзал — Крюково 16:31
ежедневно
--
везде
7586 Ленинградский вокзал — Клин 16:32
по будням по 31 июля
--
Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин
7586 Ленинградский вокзал — Клин 16:32
ежедневно с 1 августа
--
Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин
6349 Крюково — Ленинградский вокзал 16:32
ежедневно
--
6349 Крюково — Ленинградский вокзал 16:32
только 16, 17 июля
--
6349 Крюково — Ленинградский вокзал 16:32
только 23, 24 июля
--
6349 Крюково — Ленинградский вокзал 16:32
только 25 июля
--
7558 Ленинградский вокзал — Крюково 16:37
по будням
--
Химки, Сходня, Крюково
6351 Крюково — Ленинградский вокзал 16:37
ежедневно
--
7520 Ленинградский вокзал — Тверь 16:46
ежедневно
--
Химки, Крюково, Подсолнечная, Клин, Завидово, Редкино, Тверь
7517 Тверь — Ленинградский вокзал 16:46
ежедневно
--
6611 Конаково ГРЭС — Ленинградский вокзал 16:46
ежедневно
--
6611 Поваровка — Ленинградский вокзал 16:46
только 16 июля
--
6409 Подсолнечная — Ленинградский вокзал 16:46
ежедневно с 1 июля
--
6409 Крюково — Ленинградский вокзал 16:46
только 16, 17, 23, 24, 25 июля
--
6360 Ленинградский вокзал — Крюково 17:03
ежедневно
--
кроме: Малино
7560 Ленинградский вокзал — Крюково 17:08
ежедневно
--
Химки, Сходня, Крюково
6715 Тверь — Ленинградский вокзал 17:08
ежедневно
--
6715 Крюково — Ленинградский вокзал 17:08
только 17, 25 июля
--
6715 Завидово — Ленинградский вокзал 17:08
только 23 июля
--
6612 Ленинградский вокзал — Конаково ГРЭС 17:15
ежедневно
--
кроме: Рижская, Малино, Сенеж
6353 Крюково — Ленинградский вокзал 17:15
ежедневно
--
7561 Крюково — Ленинградский вокзал 17:15
по будням
--
6362 Ленинградский вокзал — Крюково 17:24
ежедневно
--
везде
6716 Ленинградский вокзал — Тверь 17:31
ежедневно
--
кроме: Малино, Ямуга, Лазурная
6355 Крюково — Ленинградский вокзал 17:31
по будням
--
6412 Ленинградский вокзал — Подсолнечная 17:39
ежедневно с 1 июля
--
кроме: Малино
7562 Ленинградский вокзал — Крюково 17:44
по будням
--
Химки, Сходня, Крюково
6357 Крюково — Ленинградский вокзал 17:44
ежедневно
--
7519 Тверь — Ленинградский вокзал 17:44
ежедневно
--
6364 Ленинградский вокзал — Крюково 17:49
ежедневно
--
везде
7563 Крюково — Ленинградский вокзал 17:49
по будням
--
7522 Ленинградский вокзал — Тверь 17:55
по будням
--
Крюково, Подсолнечная, Клин, Завидово, Редкино, Тверь
6359 Крюково — Ленинградский вокзал 17:55
ежедневно
--
6718 Ленинградский вокзал — Тверь 17:59
ежедневно
--
до Фирсановская везде, далее Крюково, Алабушево, Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Покровка, Клин, далее везде, кроме: Ямуга, Лазурная
7565 Крюково — Ленинградский вокзал 17:59
по будням
--
6361 Крюково — Ленинградский вокзал 17:59
по будням
--
7564 Ленинградский вокзал — Крюково 18:09
по будням
--
Химки, Сходня, Крюково
6366 Ленинградский вокзал — Крюково 18:09
по будням
--
везде
7588 Ленинградский вокзал — Клин 18:14
по будням
--
Химки, Сходня, Крюково, Поварово-1, Подсолнечная, Покровка, Клин
6363 Крюково — Ленинградский вокзал 18:14
ежедневно
--
6368 Ленинградский вокзал — Крюково 18:19
ежедневно
--
кроме: Малино
7321 Клин — Ленинградский вокзал 18:19
по будням
--
7321 Конаково ГРЭС — Ленинградский вокзал 18:19
по выходным
--
6370 Ленинградский вокзал — Крюково 18:26
по будням
--
везде
7592 Ленинградский вокзал — Конаково ГРЭС 18:30
ежедневно
--
Химки, Сходня, Крюково, Поварово-1, Подсолнечная, Клин, Решетниково, Конаковский Мох, Конаково ГРЭС
6411 Подсолнечная — Ленинградский вокзал 18:30
ежедневно
--
6518 Ленинградский вокзал — Клин 18:32
ежедневно
--
везде
7567 Крюково — Ленинградский вокзал 18:32
по будням
--
7524 Ленинградский вокзал — Тверь 18:41
ежедневно
--
Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин, Завидово, Редкино, Тверь
6523 Клин — Ленинградский вокзал 18:41
ежедневно
--
6523 Конаковский Мох — Ленинградский вокзал 18:41
только 18, 19 июля
--
6414 Ленинградский вокзал — Подсолнечная 18:46
ежедневно
--
кроме: Моссельмаш, Малино
6365 Крюково — Ленинградский вокзал 18:46
ежедневно
--
7566 Ленинградский вокзал — Крюково 18:55
по будням
--
Химки, Сходня, Крюково
6372 Ленинградский вокзал — Крюково 19:01
ежедневно
--
везде
6367 Крюково — Ленинградский вокзал 19:01
по будням
--
6717 Тверь — Ленинградский вокзал 19:01
ежедневно
--
6374 Ленинградский вокзал — Крюково 19:10
ежедневно
--
везде
7569 Крюково — Ленинградский вокзал 19:10
по будням
--
7568 Ленинградский вокзал — Крюково 19:14
по будням
--
Химки, Сходня, Крюково
7305 Клин — Ленинградский вокзал 19:14
по будням по 31 июля
--
6369 Крюково — Ленинградский вокзал 19:14
ежедневно
--
7305 Клин — Ленинградский вокзал 19:14
ежедневно с 1 августа
--
6376 Ленинградский вокзал — Крюково 19:20
по будням
--
кроме: Малино
6371 Крюково — Ленинградский вокзал 19:20
ежедневно
--
6720 Ленинградский вокзал — Тверь 19:30
ежедневно
--
кроме: Сенеж, Головково, Фроловское, Стреглово, Лазурная
6373 Крюково — Ленинградский вокзал 19:30
ежедневно
--
6614 Ленинградский вокзал — Конаково ГРЭС 19:41
ежедневно
--
кроме: Радищево, Головково, Покровка, Стреглово
7526 Ленинградский вокзал — Тверь 19:45
ежедневно
--
Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин, Завидово, Редкино, Тверь
7521 Тверь — Ленинградский вокзал 19:45
ежедневно
--
6375 Крюково — Ленинградский вокзал 19:45
по будням
--
7521 Тверь — Ленинградский вокзал 19:45
только 18, 19 июля
--
6520 Ленинградский вокзал — Клин 19:49
ежедневно
--
кроме: Малино, Берёзки-Дачные, Сенеж
6520 Ленинградский вокзал — Конаковский Мох 19:49
только 21 июля
--
кроме: Малино, Берёзки-Дачные, Сенеж, Ямуга, Путепроводная
7571 Крюково — Ленинградский вокзал 19:49
по будням
--
6416 Ленинградский вокзал — Подсолнечная 19:59
ежедневно
--
кроме: Рижская, Малино, Радищево
7570 Ленинградский вокзал — Крюково 20:04
ежедневно
--
Химки, Сходня, Крюково
6525 Клин — Ленинградский вокзал 20:04
ежедневно
--
6525 Конаковский Мох — Ленинградский вокзал 20:04
только 18, 19 июля
--
6378 Ленинградский вокзал — Крюково 20:10
по будням
--
везде
6377 Крюково — Ленинградский вокзал 20:10
ежедневно
--
6380 Ленинградский вокзал — Крюково 20:25
ежедневно
--
везде
6379 Крюково — Ленинградский вокзал 20:25
ежедневно
--
7572 Ленинградский вокзал — Крюково 20:36
по будням по 31 июля
--
Химки, Сходня, Крюково
7572 Ленинградский вокзал — Крюково 20:36
ежедневно с 1 августа
--
Химки, Сходня, Крюково
6413 Подсолнечная — Ленинградский вокзал 20:36
ежедневно с 1 июля
--
7523 Тверь — Ленинградский вокзал 20:36
ежедневно
--
6613 Конаково ГРЭС — Ленинградский вокзал 20:36
ежедневно
--
6722 Ленинградский вокзал — Тверь 20:43
ежедневно
--
кроме: Радищево, Поваровка, Головково, Фроловское, Черничная, Межево, Лазурная
6527 Клин — Ленинградский вокзал 20:43
ежедневно
--
6522 Ленинградский вокзал — Клин 20:50
ежедневно с 1 июля
--
кроме: Малино, Алабушево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Стреглово
6719 Тверь — Ленинградский вокзал 20:50
ежедневно
--
7528 Ленинградский вокзал — Тверь 21:02
ежедневно
--
Сходня, Крюково, Поварово-1, Подсолнечная, Клин, Завидово, Редкино, Тверь
6616 Ленинградский вокзал — Конаково ГРЭС 21:07
ежедневно
--
кроме: Радищево, Головково, Фроловское, Ямуга
6381 Крюково — Ленинградский вокзал 21:07
ежедневно
--
7573 Крюково — Ленинградский вокзал 21:07
по будням
--
6384 Ленинградский вокзал — Крюково 21:19
ежедневно
--
везде
6383 Крюково — Ленинградский вокзал 21:19
ежедневно
--
7574 Ленинградский вокзал — Крюково 21:30
по будням
--
Химки, Сходня, Крюково
7575 Крюково — Ленинградский вокзал 21:30
ежедневно
--
6386 Ленинградский вокзал — Крюково 21:36
ежедневно
--
везде
6385 Крюково — Ленинградский вокзал 21:36
ежедневно
--
6388 Ленинградский вокзал — Крюково 21:53
ежедневно
--
кроме: Планерная, Малино
6388 Ленинградский вокзал — Конаковский Мох 21:53
только 21 июля
--
до Покровка везде, кроме: Планерная, Малино, Алабушево, Радищево, Поваровка, Берёзки-Дачные, далее Клин, Ямуга, Решетниково, Конаковский Мох
6415 Подсолнечная — Ленинградский вокзал 21:53
ежедневно
--
6618 Ленинградский вокзал — Конаково ГРЭС 22:04
ежедневно
--
до Ховрино везде, кроме: Рижская, далее везде, кроме: Фирсановская, Малино, Алабушево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Головково, Фроловское
6618 Ленинградский вокзал — Конаково ГРЭС 22:04
только 21 июля
--
до Крюково везде, кроме: Рижская, Фирсановская, Малино, далее везде, кроме: Алабушево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Головково, Фроловское, Конаковский Мох
6387 Крюково — Ленинградский вокзал 22:04
по будням
--
6724 Ленинградский вокзал — Тверь 22:14
ежедневно
--
кроме: Радищево, Покровка, Стреглово, Ямуга, Лазурная
6529 Клин — Ленинградский вокзал 22:14
ежедневно
--
6390 Ленинградский вокзал — Крюково 22:24
по будням
--
везде
7525 Тверь — Ленинградский вокзал 22:24
по будням
--
6524 Ленинградский вокзал — Клин 22:36
ежедневно
--
кроме: Малино, Радищево, Сенеж
7576 Ленинградский вокзал — Крюково 22:40
по будням
--
Химки, Сходня, Крюково
6721 Тверь — Ленинградский вокзал 22:40
ежедневно
--
6615 Конаково ГРЭС — Ленинградский вокзал 22:40
ежедневно
--
7527 Тверь — Ленинградский вокзал 22:40
ежедневно
--
6392 Ленинградский вокзал — Крюково 23:06
ежедневно
--
кроме: Малино
6394 Ленинградский вокзал — Крюково 23:15
ежедневно
--
везде
7578 Ленинградский вокзал — Крюково 23:23
по будням
--
Химки, Сходня, Крюково
6389 Крюково — Ленинградский вокзал 23:23
ежедневно
--
7577 Крюково — Ленинградский вокзал 23:23
по будням
--
6526 Ленинградский вокзал — Клин 23:42
ежедневно
--
кроме: Малино, Радищево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Фроловское, Стреглово
6396 Ленинградский вокзал — Крюково 23:59
по будням
--
везде