Ленинградское направление - расписание электричек 2021

Расписание электричек на все дни
№ поезда Рейс Время отбытия Дни курсирования Цена билета Остановки
6417 Подсолнечная — Ленинградский вокзал
ежедневно
--
6417 Подсолнечная — Ленинградский вокзал
только 22 октября
--
6898 Ленинградский вокзал — Крюково 00:12
только 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22 октября
--
везде
6300 Ленинградский вокзал — Крюково 00:38
ежедневно
--
везде
6617 Конаково ГРЭС — Ленинградский вокзал 00:38
ежедневно
--
6723 Тверь — Ленинградский вокзал 00:38
ежедневно
--
6302 Ленинградский вокзал — Крюково 01:07
ежедневно
--
кроме: Малино
6502 Ленинградский вокзал — Клин 04:15
ежедневно
--
кроме: Малино, Радищево
6502 Ленинградский вокзал — Клин 04:20
только 6 ноября
--
кроме: Малино, Радищево
6301 Крюково — Ленинградский вокзал 04:20
ежедневно
--
6501 Клин — Ленинградский вокзал 04:20
ежедневно
--
6702 Ленинградский вокзал — Тверь 05:12
ежедневно
--
до Крюково везде, далее Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Покровка, Клин, далее везде, кроме: Ямуга, Лазурная
7922 Ленинградский вокзал — Тверь 05:15
ежедневно
--
Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин, Решетниково, Завидово, Редкино, Чуприяновка, Тверь
6602 Ленинградский вокзал — Конаково ГРЭС 05:20
ежедневно
--
везде
6303 Крюково — Ленинградский вокзал 05:20
по будням
--
6504 Ленинградский вокзал — Клин 05:31
ежедневно
--
кроме: Малино, Радищево
6304 Ленинградский вокзал — Крюково 05:40
по будням
--
везде
6503 Клин — Ленинградский вокзал 05:40
ежедневно
--
6305 Крюково — Ленинградский вокзал 05:40
ежедневно
--
6306 Ленинградский вокзал — Крюково 06:13
ежедневно
--
везде
6307 Крюково — Ленинградский вокзал 06:13
по будням
--
7902 Ленинградский вокзал — Клин 06:21
ежедневно
--
Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин
7532 Ленинградский вокзал — Крюково 06:23
только 22 октября
--
Химки, Сходня, Крюково
7532 Ленинградский вокзал — Крюково 06:27
по будням
--
Химки, Сходня, Крюково
6505 Клин — Ленинградский вокзал 06:27
ежедневно
--
6308 Ленинградский вокзал — Крюково 06:33
по будням
--
везде
6309 Крюково — Ленинградский вокзал 06:33
по будням
--
6506 Ленинградский вокзал — Клин 06:40
ежедневно
--
кроме: Радищево
7531 Крюково — Ленинградский вокзал 06:40
ежедневно
--
6701 Тверь — Ленинградский вокзал 06:40
ежедневно
--
6402 Ленинградский вокзал — Подсолнечная 06:50
ежедневно
--
везде
6101 Крюково — Ленинградский вокзал 06:50
по будням
--
7924 Ленинградский вокзал — Тверь 06:58
ежедневно
--
Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин, Решетниково, Завидово, Редкино, Тверь
6704 Ленинградский вокзал — Тверь 07:03
ежедневно
--
кроме: Лазурная
7534 Ленинградский вокзал — Крюково 07:09
по будням
--
Химки, Сходня, Крюково
6507 Клин — Ленинградский вокзал 07:09
ежедневно
--
7533 Крюково — Ленинградский вокзал 07:09
ежедневно
--
6310 Ленинградский вокзал — Крюково 07:14
по будням
--
везде
6312 Ленинградский вокзал — Крюково 07:22
ежедневно
--
везде
6509 Клин — Ленинградский вокзал 07:22
ежедневно
--
7901 Клин — Ленинградский вокзал 07:22
по будням
--
7536 Ленинградский вокзал — Крюково 07:27
по будням
--
Химки, Сходня, Крюково
6601 Конаково ГРЭС — Ленинградский вокзал 07:27
ежедневно
--
6601 Конаково ГРЭС — Ленинградский вокзал 07:27
только 6 ноября
--
7921 Тверь — Ленинградский вокзал 07:27
ежедневно
--
6508 Ленинградский вокзал — Клин 07:35
ежедневно
--
кроме: Рижская (Ленинградское направление), Фирсановская, Поваровка
6703 Тверь — Ленинградский вокзал 07:35
ежедневно
--
6604 Ленинградский вокзал — Конаково ГРЭС 07:43
ежедневно
--
до Новоподрезково везде, кроме: Левобережная, Молжаниново (бывш. Планерная), далее везде, кроме: Малино, Алабушево, Радищево, Берёзки-Дачные, Головково, Фроловское, Стреглово
7535 Крюково — Ленинградский вокзал 07:43
ежедневно
--
7926 Ленинградский вокзал — Тверь 07:47
ежедневно
--
Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин, Решетниково, Завидово, Редкино, Тверь
6311 Крюково — Ленинградский вокзал 07:47
по будням
--
6706 Ленинградский вокзал — Тверь 07:55
по будням
--
кроме: Малино, Стреглово, Лазурная
6706 Ленинградский вокзал — Крюково 07:55
по выходным
--
кроме: Малино
6313 Крюково — Ленинградский вокзал 07:55
по будням
--
6313 Крюково — Ленинградский вокзал 07:55
по выходным
--
7537 Крюково — Ленинградский вокзал 07:55
ежедневно
--
6314 Ленинградский вокзал — Крюково 08:02
по будням
--
кроме: Рижская (Ленинградское направление), Малино
7538 Ленинградский вокзал — Крюково 08:03
ежедневно
--
Химки, Сходня, Крюково
6315 Крюково — Ленинградский вокзал 08:03
ежедневно
--
6511 Клин — Ленинградский вокзал 08:03
по будням
--
6316 Ленинградский вокзал — Крюково 08:10
по будням
--
кроме: Моссельмаш, Левобережная, Малино
6316 Ленинградский вокзал — Крюково 08:10
по выходным
--
кроме: Моссельмаш, Левобережная, Малино
6318 Ленинградский вокзал — Крюково 08:16
ежедневно
--
кроме: Рижская (Ленинградское направление), Молжаниново (бывш. Планерная), Малино
6401 Подсолнечная — Ленинградский вокзал 08:16
ежедневно
--
7539 Крюково — Ленинградский вокзал 08:16
по будням
--
6320 Ленинградский вокзал — Крюково 08:21
по будням
--
кроме: Малино
7540 Ленинградский вокзал — Крюково 08:21
ежедневно
--
Химки, Сходня, Крюково
6317 Крюково — Ленинградский вокзал 08:21
ежедневно
--
6513 Клин — Ленинградский вокзал 08:21
ежедневно
--
6404 Ленинградский вокзал — Подсолнечная 08:31
ежедневно
--
кроме: Рижская (Ленинградское направление), Малино
7904 Ленинградский вокзал — Клин 08:36
по будням
--
Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин
6319 Крюково — Ленинградский вокзал 08:36
по будням
--
7905 Конаково ГРЭС — Ленинградский вокзал 08:36
ежедневно
--
6603 Конаково ГРЭС — Ленинградский вокзал 08:36
ежедневно
--
7923 Тверь — Ленинградский вокзал 08:36
ежедневно
--
6322 Ленинградский вокзал — Крюково 08:46
ежедневно
--
везде
7928 Ленинградский вокзал — Тверь 08:46
ежедневно
--
Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин, Решетниково, Завидово, Редкино, Тверь
6324 Ленинградский вокзал — Крюково 08:51
ежедневно
--
везде
6705 Тверь — Ленинградский вокзал 08:51
ежедневно
--
6326 Ленинградский вокзал — Крюково 08:56
по будням
--
везде
6321 Крюково — Ленинградский вокзал 08:56
ежедневно
--
7542 Ленинградский вокзал — Крюково 09:02
ежедневно
--
Химки, Сходня, Крюково
7541 Крюково — Ленинградский вокзал 09:02
по будням
--
6323 Крюково — Ленинградский вокзал 09:02
по будням
--
7544 Ленинградский вокзал — Крюково 09:11
ежедневно
--
Сходня, Крюково
6515 Клин — Ленинградский вокзал 09:11
ежедневно
--
6328 Ленинградский вокзал — Крюково 09:17
ежедневно
--
везде
7543 Крюково — Ленинградский вокзал 09:17
ежедневно
--
6708 Ленинградский вокзал — Тверь 09:26
ежедневно
--
до Крюково везде, далее Поварово-1, Подсолнечная, Клин, далее везде, кроме: Лазурная
6606 Ленинградский вокзал — Конаково ГРЭС 09:31
ежедневно
--
кроме: Радищево
6330 Ленинградский вокзал — Крюково 09:37
по будням
--
везде
6325 Крюково — Ленинградский вокзал 09:37
ежедневно
--
6510 Ленинградский вокзал — Клин 09:42
по выходным
--
везде
7912 Ленинградский вокзал — Конаково ГРЭС 09:45
по выходным
--
Крюково, Поварово-1, Подсолнечная, Клин, Решетниково, Путепроводная, Конаковский Мох, Конаково ГРЭС
7903 Клин — Ленинградский вокзал 09:45
ежедневно
--
6707 Тверь — Ленинградский вокзал 09:45
ежедневно
--
7930 Ленинградский вокзал — Тверь 09:51
ежедневно
--
Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин, Решетниково, Завидово, Редкино, Тверь
6707 Тверь — Ленинградский вокзал 09:51
только 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября
--
6332 Ленинградский вокзал — Крюково 09:52
по будням
--
везде
7925 Тверь — Ленинградский вокзал 09:52
ежедневно
--
6327 Крюково — Ленинградский вокзал 09:52
по будням
--
6334 Ленинградский вокзал — Крюково 10:05
ежедневно
--
везде
6334 Ленинградский вокзал — Крюково 10:05
только 26, 28 октября
--
до Грачёвская (бывш. Ховрино) везде, далее Химки, Сходня, Крюково
7546 Ленинградский вокзал — Крюково 10:10
ежедневно
--
Химки, Сходня, Крюково
6329 Крюково — Ленинградский вокзал 10:10
ежедневно
--
6336 Ленинградский вокзал — Крюково 10:15
ежедневно
--
везде
6336 Ленинградский вокзал — Крюково 10:15
только 26, 28 октября
--
до Грачёвская (бывш. Ховрино) везде, далее Химки, Сходня, Крюково
7545 Крюково — Ленинградский вокзал 10:15
ежедневно
--
6331 Крюково — Ленинградский вокзал 10:15
по будням
--
6338 Ленинградский вокзал — Крюково 10:24
по будням
--
везде
6338 Ленинградский вокзал — Крюково 10:24
только 26, 28 октября
--
до Грачёвская (бывш. Ховрино) везде, далее Химки, Сходня, Крюково
6403 Подсолнечная — Ленинградский вокзал 10:24
ежедневно
--
6340 Ленинградский вокзал — Крюково 10:32
ежедневно
--
везде
6340 Ленинградский вокзал — Крюково 10:32
только 26, 28 октября
--
до Грачёвская (бывш. Ховрино) везде, далее Химки, Сходня, Крюково
6342 Ленинградский вокзал — Крюково 10:39
по будням
--
везде
6342 Ленинградский вокзал — Крюково 10:39
только 26, 28 октября
--
до Грачёвская (бывш. Ховрино) везде, далее Химки, Сходня, Крюково
6605 Конаково ГРЭС — Ленинградский вокзал 10:39
ежедневно
--
7906 Ленинградский вокзал — Клин 10:45
по выходным
--
Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин
6344 Ленинградский вокзал — Крюково 10:46
ежедневно
--
везде
6344 Ленинградский вокзал — Крюково 10:46
только 26, 28 октября
--
до Грачёвская (бывш. Ховрино) везде, далее Химки, Сходня, Крюково
6517 Клин — Ленинградский вокзал 10:46
ежедневно
--
7547 Крюково — Ленинградский вокзал 10:46
только 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября
--
6709 Тверь — Ленинградский вокзал 10:46
ежедневно
--
6709 Тверь — Ленинградский вокзал 10:46
только 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября
--
6346 Ленинградский вокзал — Крюково 11:01
ежедневно
--
кроме: Молжаниново (бывш. Планерная), Подрезково, Фирсановская, Малино
6346 Ленинградский вокзал — Крюково 11:01
только 26, 28 октября
--
до Грачёвская (бывш. Ховрино) везде, далее Химки, Сходня, Крюково
6333 Крюково — Ленинградский вокзал 11:01
ежедневно
--
7547 Крюково — Ленинградский вокзал 11:01
ежедневно
--
7548 Ленинградский вокзал — Крюково 11:20
только 26, 28 октября
--
Химки, Сходня, Крюково
6335 Крюково — Ленинградский вокзал 11:20
по будням
--
6335 Крюково — Ленинградский вокзал 11:20
по выходным
--
7548 Ленинградский вокзал — Крюково 11:22
по будням
--
Химки, Сходня, Крюково
6710 Ленинградский вокзал — Тверь 11:25
по выходным
--
кроме: Алабушево, Радищево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Ямуга, Лазурная
7927 Тверь — Ленинградский вокзал 11:25
ежедневно
--
6608 Ленинградский вокзал — Конаково ГРЭС 11:33
по выходным
--
везде
6348 Ленинградский вокзал — Крюково 11:38
по будням
--
везде
6348 Ленинградский вокзал — Крюково 11:38
только 26, 28 октября
--
Останкино, Химки, Сходня, Крюково
7927 Тверь — Ленинградский вокзал 11:38
только 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября
--
7932 Ленинградский вокзал — Тверь 11:45
по выходным
--
Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин, Решетниково, Завидово, Редкино, Тверь
7932 Ленинградский вокзал — Тверь 11:45
только 30, 31 октября, 13, 14, 20, 21, 27, 28 ноября
--
Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин, Решетниково, Завидово, Редкино, Тверь
6405 Подсолнечная — Ленинградский вокзал 11:45
ежедневно
--
6337 Крюково — Ленинградский вокзал 11:45
только 25, 27, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября
--
6406 Ленинградский вокзал — Крюково 11:50
по будням
--
везде
6406 Ленинградский вокзал — Подсолнечная 11:50
по выходным
--
кроме: Малино
6405 Подсолнечная — Ленинградский вокзал 11:50
только 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября
--
6337 Крюково — Ленинградский вокзал 11:50
ежедневно
--
7549 Крюково — Ленинградский вокзал 11:50
по будням
--
7550 Ленинградский вокзал — Крюково 12:20
по будням
--
Химки, Сходня, Крюково
7550 Ленинградский вокзал — Крюково 12:20
только 26, 28 октября
--
Химки, Сходня, Крюково
6350 Ленинградский вокзал — Крюково 12:25
ежедневно
--
везде
6350 Ленинградский вокзал — Крюково 12:25
только 26, 28 октября
--
Останкино, Химки, Сходня, Крюково
6339 Крюково — Ленинградский вокзал 12:25
ежедневно
--
7934 Ленинградский вокзал — Тверь 12:34
по выходным
--
Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин, Завидово, Редкино, Тверь
6519 Клин — Ленинградский вокзал 12:34
ежедневно
--
6519 Клин — Ленинградский вокзал 12:34
только 30, 31 октября, 13, 14, 20, 21, 27, 28 ноября
--
6352 Ленинградский вокзал — Крюково 12:38
ежедневно
--
везде
7013 Тверь — Ленинградский вокзал 12:38
ежедневно
--
6607 Конаково ГРЭС — Ленинградский вокзал 12:38
ежедневно
--
6354 Ленинградский вокзал — Крюково 12:48
ежедневно
--
везде
7302 Ленинградский вокзал — Клин 12:53
ежедневно
--
Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин
7302 Ленинградский вокзал — Клин 12:53
только 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября
--
Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин
6711 Тверь — Ленинградский вокзал 12:53
по будням
--
6711 Клин — Ленинградский вокзал 12:53
по выходным
--
6356 Ленинградский вокзал — Крюково 12:59
только 25, 27 октября
--
кроме: Левобережная
7301 Клин — Ленинградский вокзал 12:59
ежедневно
--
7301 Клин — Ленинградский вокзал 12:59
только 25, 27 октября
--
6356 Ленинградский вокзал — Крюково 13:05
только 26, 28 октября
--
везде
7931 Тверь — Ленинградский вокзал 13:05
только 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября
--
7552 Ленинградский вокзал — Крюково 13:15
ежедневно
--
Химки, Сходня, Крюково
7552 Ленинградский вокзал — Крюково 13:15
только 29, 30, 31 октября, 1, 2, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября
--
Химки, Сходня, Крюково
7552 Ленинградский вокзал — Крюково 13:15
только 25, 27 октября
--
Химки, Сходня, Крюково
7552 Ленинградский вокзал — Крюково 13:15
только 26, 28 октября
--
Химки, Сходня, Крюково
6712 Ленинградский вокзал — Тверь 13:20
ежедневно
--
кроме: Радищево, Сенеж, Лазурная
6610 Ленинградский вокзал — Конаково ГРЭС 13:27
ежедневно
--
везде
6512 Ленинградский вокзал — Клин 13:34
ежедневно
--
везде
7936 Ленинградский вокзал — Тверь 13:34
только 25, 27 октября
--
Крюково, Подсолнечная, Клин, Завидово, Редкино, Тверь
6341 Крюково — Ленинградский вокзал 13:34
ежедневно
--
7936 Ленинградский вокзал — Тверь 13:40
только 26, 28 октября
--
Крюково, Подсолнечная, Клин, Завидово, Редкино, Тверь
7931 Тверь — Ленинградский вокзал 13:40
ежедневно
--
7931 Тверь — Ленинградский вокзал 13:40
только 22 октября
--
7936 Ленинградский вокзал — Тверь 13:45
ежедневно
--
Крюково, Подсолнечная, Клин, Завидово, Редкино, Тверь
6343 Крюково — Ленинградский вокзал 13:45
ежедневно
--
6408 Ленинградский вокзал — Подсолнечная 14:03
ежедневно
--
везде
6347 Крюково — Ленинградский вокзал 14:03
только 26, 28 октября
--
7349 Крюково — Ленинградский вокзал 14:03
по выходным
--
6345 Крюково — Ленинградский вокзал 14:03
только 25, 27 октября
--
6345 Крюково — Ленинградский вокзал 14:03
по будням
--
6347 Крюково — Ленинградский вокзал 14:03
только 25, 27 октября
--
6345 Крюково — Ленинградский вокзал 14:03
только 22 октября
--
7551 Крюково — Ленинградский вокзал 14:03
по будням
--
6353 Крюково — Ленинградский вокзал 14:03
только 25, 27 октября
--
7551 Крюково — Ленинградский вокзал 14:03
только 22 октября
--
6356 Ленинградский вокзал — Крюково 14:25
ежедневно
--
везде
7322 Ленинградский вокзал — Клин 14:30
по будням
--
Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин
7322 Ленинградский вокзал — Конаково ГРЭС 14:30
по выходным
--
Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин, Решетниково, далее везде
6521 Клин — Ленинградский вокзал 14:30
только 30, 31 октября, 13, 14, 20, 21, 27, 28 ноября
--
7553 Крюково — Ленинградский вокзал 14:30
только 29 октября
--
7933 Тверь — Ленинградский вокзал 14:30
по выходным
--
6521 Клин — Ленинградский вокзал 14:30
по выходным
--
7321 Конаково ГРЭС — Ленинградский вокзал 14:30
только 30, 31 октября, 13, 14, 20, 21, 27, 28 ноября
--
6609 Конаково ГРЭС — Ленинградский вокзал 14:30
по выходным
--
7553 Крюково — Ленинградский вокзал 14:30
по будням
--
6609 Конаково ГРЭС — Ленинградский вокзал 14:30
только 30, 31 октября, 13, 14, 20, 21, 27, 28 ноября
--
6358 Ленинградский вокзал — Крюково 14:48
ежедневно
--
кроме: Малино
6713 Тверь — Ленинградский вокзал 14:48
по выходным
--
7322 Ленинградский вокзал — Клин 14:55
только 25, 27 октября
--
Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин
7933 Тверь — Ленинградский вокзал 14:55
только 30, 31 октября, 13, 14, 20, 21, 27, 28 ноября
--
7321 Конаково ГРЭС — Ленинградский вокзал 14:55
по выходным
--
6360 Ленинградский вокзал — Крюково 15:01
по будням
--
кроме: Фирсановская
6360 Ленинградский вокзал — Крюково 15:01
по выходным
--
кроме: Фирсановская
6347 Крюково — Ленинградский вокзал 15:01
только 29 октября
--
6713 Тверь — Ленинградский вокзал 15:01
только 30, 31 октября, 13, 14, 20, 21, 27, 28 ноября
--
7554 Ленинградский вокзал — Крюково 15:13
ежедневно
--
Химки, Сходня, Крюково
6349 Крюково — Ленинградский вокзал 15:13
только 29 октября
--
6347 Крюково — Ленинградский вокзал 15:13
только 22 октября
--
6347 Крюково — Ленинградский вокзал 15:13
по будням
--
7555 Крюково — Ленинградский вокзал 15:13
по выходным
--
6714 Ленинградский вокзал — Тверь 15:23
только 22 октября
--
до Крюково везде, далее Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Покровка, Клин, далее везде, кроме: Лазурная
6349 Крюково — Ленинградский вокзал 15:23
ежедневно
--
6714 Ленинградский вокзал — Тверь 15:26
ежедневно
--
до Крюково везде, далее Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Покровка, Клин, далее везде, кроме: Лазурная
6349 Крюково — Ленинградский вокзал 15:26
только 22 октября
--
6514 Ленинградский вокзал — Клин 15:37
ежедневно
--
везде
7938 Ленинградский вокзал — Тверь 15:45
ежедневно
--
Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин, Решетниково, Завидово, Редкино, Тверь
6351 Крюково — Ленинградский вокзал 15:45
ежедневно
--
6410 Ленинградский вокзал — Подсолнечная 15:47
ежедневно
--
кроме: Рижская (Ленинградское направление), Малино, Радищево, Берёзки-Дачные
6410 Ленинградский вокзал — Подсолнечная 15:48
только 22 октября
--
кроме: Рижская (Ленинградское направление), Малино, Радищево, Берёзки-Дачные
7322 Ленинградский вокзал — Клин 15:50
только 26, 28 октября
--
Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин
7935 Тверь — Ленинградский вокзал 15:50
по выходным
--
7350 Ленинградский вокзал — Крюково 15:53
по выходным
--
Химки, Сходня, Крюково
6407 Крюково — Ленинградский вокзал 15:53
по будням
--
6407 Подсолнечная — Ленинградский вокзал 15:53
по выходным
--
6362 Ленинградский вокзал — Крюково 15:59
ежедневно
--
везде
7551 Крюково — Ленинградский вокзал 15:59
только 25, 26, 27, 28 октября
--
7553 Крюково — Ленинградский вокзал 15:59
только 25, 27 октября
--
7553 Крюково — Ленинградский вокзал 15:59
только 26, 28 октября
--
6353 Крюково — Ленинградский вокзал 15:59
ежедневно
--
7557 Крюково — Ленинградский вокзал 15:59
ежедневно
--
7556 Ленинградский вокзал — Крюково 16:10
ежедневно
--
Химки, Сходня, Крюково
6364 Ленинградский вокзал — Крюково 16:16
ежедневно
--
везде
7303 Клин — Ленинградский вокзал 16:16
ежедневно
--
6355 Крюково — Ленинградский вокзал 16:16
ежедневно
--
6357 Крюково — Ленинградский вокзал 16:16
ежедневно
--
6516 Ленинградский вокзал — Клин 16:25
ежедневно
--
везде
7908 Ленинградский вокзал — Клин 16:29
ежедневно
--
Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин
6366 Ленинградский вокзал — Крюково 16:31
ежедневно
--
везде
6359 Крюково — Ленинградский вокзал 16:31
ежедневно
--
7558 Ленинградский вокзал — Крюково 16:37
ежедневно
--
Химки, Сходня, Крюково
7559 Крюково — Ленинградский вокзал 16:37
ежедневно
--
7940 Ленинградский вокзал — Тверь 16:42
только 25, 26, 27, 28 октября
--
Химки, Крюково, Подсолнечная, Клин, Завидово, Редкино, Тверь
6361 Крюково — Ленинградский вокзал 16:42
ежедневно
--
7940 Ленинградский вокзал — Тверь 16:45
ежедневно
--
Химки, Крюково, Подсолнечная, Клин, Завидово, Редкино, Тверь
7937 Тверь — Ленинградский вокзал 16:45
ежедневно
--
6611 Конаково ГРЭС — Ленинградский вокзал 16:45
ежедневно
--
6368 Ленинградский вокзал — Крюково 16:55
ежедневно
--
везде
6370 Ленинградский вокзал — Крюково 17:00
ежедневно
--
везде
7560 Ленинградский вокзал — Крюково 17:05
ежедневно
--
Химки, Сходня, Крюково
6409 Подсолнечная — Ленинградский вокзал 17:05
ежедневно
--
6409 Крюково — Ленинградский вокзал 17:05
только 25, 26, 27, 28 октября
--
6715 Тверь — Ленинградский вокзал 17:05
ежедневно
--
6612 Ленинградский вокзал — Конаково ГРЭС 17:15
ежедневно
--
кроме: Малино
6363 Крюково — Ленинградский вокзал 17:15
ежедневно
--
7561 Крюково — Ленинградский вокзал 17:15
по выходным
--
6372 Ленинградский вокзал — Крюково 17:24
ежедневно
--
везде
7561 Крюково — Ленинградский вокзал 17:24
только 30, 31 октября, 13, 14, 20, 21, 27, 28 ноября
--
6716 Ленинградский вокзал — Тверь 17:31
ежедневно
--
кроме: Малино, Лазурная
6365 Крюково — Ленинградский вокзал 17:31
по будням
--
6412 Ленинградский вокзал — Подсолнечная 17:37
ежедневно
--
везде
7562 Ленинградский вокзал — Крюково 17:45
по будням
--
Химки, Сходня, Крюково
6367 Крюково — Ленинградский вокзал 17:45
ежедневно
--
7939 Тверь — Ленинградский вокзал 17:45
ежедневно
--
7939 Тверь — Ленинградский вокзал 17:45
только 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября
--
6374 Ленинградский вокзал — Крюково 17:51
ежедневно
--
везде
7563 Крюково — Ленинградский вокзал 17:51
по будням
--
7942 Ленинградский вокзал — Тверь 17:55
ежедневно
--
Крюково, Подсолнечная, Клин, Решетниково, Завидово, Редкино, Тверь
7563 Крюково — Ленинградский вокзал 17:55
только 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября
--
7942 Ленинградский вокзал — Тверь 17:57
только 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября
--
Крюково, Подсолнечная, Клин, Решетниково, Завидово, Редкино, Тверь
6718 Ленинградский вокзал — Тверь 17:58
ежедневно
--
кроме: Малино, Радищево, Берёзки-Дачные, Фроловское, Стреглово, Ямуга, Лазурная
6369 Крюково — Ленинградский вокзал 17:58
ежедневно
--
7565 Крюково — Ленинградский вокзал 17:58
по будням
--
6371 Крюково — Ленинградский вокзал 17:58
по будням
--
6376 Ленинградский вокзал — Крюково 18:09
по будням
--
везде
7564 Ленинградский вокзал — Крюково 18:09
по будням
--
Химки, Сходня, Крюково
7910 Ленинградский вокзал — Клин 18:14
по будням
--
Химки, Сходня, Крюково, Поварово-1, Подсолнечная, Покровка, Клин
6378 Ленинградский вокзал — Крюково 18:19
ежедневно
--
везде
6373 Крюково — Ленинградский вокзал 18:19
ежедневно
--
7323 Клин — Ленинградский вокзал 18:19
по будням
--
7323 Конаково ГРЭС — Ленинградский вокзал 18:19
по выходным
--
6380 Ленинградский вокзал — Крюково 18:25
по будням
--
везде
7351 Крюково — Ленинградский вокзал 18:25
по будням
--
7914 Ленинградский вокзал — Конаково ГРЭС 18:30
ежедневно
--
Химки, Сходня, Крюково, Поварово-1, Подсолнечная, Клин, Решетниково, Путепроводная, Конаковский Мох, Конаково ГРЭС
6411 Подсолнечная — Ленинградский вокзал 18:30
ежедневно
--
6411 Крюково — Ленинградский вокзал 18:30
только 25, 26, 27, 28 октября
--
6518 Ленинградский вокзал — Клин 18:33
ежедневно
--
везде
7567 Крюково — Ленинградский вокзал 18:33
ежедневно
--
7944 Ленинградский вокзал — Тверь 18:41
ежедневно
--
Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин, Завидово, Редкино, Тверь
6523 Клин — Ленинградский вокзал 18:41
ежедневно
--
6414 Ленинградский вокзал — Подсолнечная 18:46
ежедневно
--
кроме: Моссельмаш, Малино
7566 Ленинградский вокзал — Крюково 18:52
по будням
--
Химки, Сходня, Крюково
6375 Крюково — Ленинградский вокзал 18:52
ежедневно
--
6382 Ленинградский вокзал — Крюково 18:57
ежедневно
--
везде
6377 Крюково — Ленинградский вокзал 18:57
ежедневно
--
6717 Тверь — Ленинградский вокзал 18:57
ежедневно
--
6384 Ленинградский вокзал — Крюково 19:10
ежедневно
--
везде
7568 Ленинградский вокзал — Крюково 19:10
только 30, 31 октября, 13, 14, 20, 21, 27, 28 ноября
--
Химки, Сходня, Крюково
7569 Крюково — Ленинградский вокзал 19:10
по будням
--
7568 Ленинградский вокзал — Крюково 19:14
ежедневно
--
Химки, Сходня, Крюково
6379 Крюково — Ленинградский вокзал 19:14
ежедневно
--
7305 Клин — Ленинградский вокзал 19:14
ежедневно
--
6386 Ленинградский вокзал — Крюково 19:20
ежедневно
--
кроме: Малино
6381 Крюково — Ленинградский вокзал 19:20
ежедневно
--
6720 Ленинградский вокзал — Тверь 19:30
ежедневно
--
кроме: Радищево, Сенеж, Головково, Фроловское, Стреглово, Лазурная
6383 Крюково — Ленинградский вокзал 19:30
ежедневно
--
6614 Ленинградский вокзал — Конаково ГРЭС 19:39
ежедневно
--
кроме: Головково, Покровка, Стреглово
6385 Крюково — Ленинградский вокзал 19:39
по будням
--
6520 Ленинградский вокзал — Клин 19:47
ежедневно
--
кроме: Малино, Сенеж, Фроловское
7941 Тверь — Ленинградский вокзал 19:47
ежедневно
--
7946 Ленинградский вокзал — Тверь 19:48
ежедневно
--
Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин, Завидово, Редкино, Тверь
6416 Ленинградский вокзал — Подсолнечная 19:57
ежедневно
--
кроме: Рижская (Ленинградское направление), Малино, Радищево
6387 Крюково — Ленинградский вокзал 19:57
по будням
--
7571 Крюково — Ленинградский вокзал 19:57
по будням
--
7570 Ленинградский вокзал — Крюково 20:04
ежедневно
--
Химки, Сходня, Крюково
6525 Клин — Ленинградский вокзал 20:04
ежедневно
--
6388 Ленинградский вокзал — Крюково 20:10
по будням
--
везде
6389 Крюково — Ленинградский вокзал 20:10
ежедневно
--
6390 Ленинградский вокзал — Крюково 20:19
по будням
--
везде
6392 Ленинградский вокзал — Крюково 20:25
ежедневно
--
везде
6391 Крюково — Ленинградский вокзал 20:25
ежедневно
--
7572 Ленинградский вокзал — Крюково 20:35
ежедневно
--
Химки, Сходня, Крюково
6413 Подсолнечная — Ленинградский вокзал 20:35
ежедневно
--
6722 Ленинградский вокзал — Тверь 20:40
ежедневно
--
кроме: Поваровка, Головково, Фроловское, Черничная, Межево, Лазурная
7943 Тверь — Ленинградский вокзал 20:40
ежедневно
--
6613 Конаково ГРЭС — Ленинградский вокзал 20:40
ежедневно
--
6522 Ленинградский вокзал — Клин 20:50
ежедневно
--
кроме: Малино, Алабушево, Берёзки-Дачные, Стреглово
6527 Клин — Ленинградский вокзал 20:50
ежедневно
--
6719 Тверь — Ленинградский вокзал 20:50
ежедневно
--
7948 Ленинградский вокзал — Тверь 21:02
ежедневно
--
Сходня, Крюково, Поварово-1, Подсолнечная, Клин, Решетниково, Завидово, Редкино, Тверь
6616 Ленинградский вокзал — Конаково ГРЭС 21:07
ежедневно
--
кроме: Радищево, Головково, Фроловское
6393 Крюково — Ленинградский вокзал 21:07
ежедневно
--
7573 Крюково — Ленинградский вокзал 21:07
ежедневно
--
6394 Ленинградский вокзал — Крюково 21:19
ежедневно
--
везде
6395 Крюково — Ленинградский вокзал 21:19
ежедневно
--
7574 Ленинградский вокзал — Крюково 21:30
ежедневно
--
Химки, Сходня, Крюково
7575 Крюково — Ленинградский вокзал 21:30
ежедневно
--
6724 Ленинградский вокзал — Тверь 21:38
ежедневно
--
кроме: Малино, Ямуга, Лазурная
6397 Крюково — Ленинградский вокзал 21:38
ежедневно
--
6396 Ленинградский вокзал — Крюково 21:49
ежедневно
--
везде
6618 Ленинградский вокзал — Конаково ГРЭС 22:03
ежедневно
--
кроме: Малино, Алабушево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Фроловское
6415 Подсолнечная — Ленинградский вокзал 22:03
ежедневно
--
6399 Крюково — Ленинградский вокзал 22:03
по будням
--
6398 Ленинградский вокзал — Крюково 22:14
ежедневно
--
везде
6529 Клин — Ленинградский вокзал 22:14
ежедневно
--
6890 Ленинградский вокзал — Крюково 22:25
по будням
--
везде
7945 Тверь — Ленинградский вокзал 22:25
ежедневно
--
6524 Ленинградский вокзал — Клин 22:36
ежедневно
--
кроме: Малино, Радищево, Сенеж
7576 Ленинградский вокзал — Крюково 22:41
ежедневно
--
Химки, Сходня, Крюково
6721 Тверь — Ленинградский вокзал 22:41
ежедневно
--
7579 Крюково — Ленинградский вокзал 22:41
по выходным
--
6892 Ленинградский вокзал — Крюково 22:52
ежедневно
--
везде
6615 Конаково ГРЭС — Ленинградский вокзал 22:52
ежедневно
--
7947 Тверь — Ленинградский вокзал 22:52
ежедневно
--
6894 Ленинградский вокзал — Крюково 23:15
ежедневно
--
везде
6891 Крюково — Ленинградский вокзал 23:15
ежедневно
--
7578 Ленинградский вокзал — Крюково 23:27
по будням
--
Химки, Сходня, Крюково
6526 Ленинградский вокзал — Клин 23:40
ежедневно
--
кроме: Малино, Радищево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Фроловское, Стреглово
7577 Крюково — Ленинградский вокзал 23:40
по будням
--
6896 Ленинградский вокзал — Крюково 23:59
по будням
--
везде