Подробное расписание электрички Москва (Ленинградский вокзал) — Клин и стоимость маршрута Ленинградского направления

  • Расписание и стоимость Москва (Ленинградский вокзал) — Клин

  • На карте

Расписание по маршруту Ленинградский вокзал — Клин на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Ленинградский вокзал 07:35:00
Рижская (Ленинградское направление 07:36:00 07:36:00 1 мин.
Останкино 07:43:00 1 мин. 07:44:00 9 мин.
Петровско-Разумовская 07:47:00 1 мин. 07:48:00 13 мин.
Лихоборы (бывш. НАТИ 07:49:00 1 мин. 07:50:00 15 мин.
Моссельмаш 07:52:00 1 мин. 07:53:00 18 мин.
Грачёвская (бывш. Ховрино 07:55:00 1 мин. 07:56:00 21 мин.
Ховрино 07:58:00 1 мин. 07:59:00 24 мин.
Левобережная 08:00:00 1 мин. 08:01:00 26 мин.
Химки 08:03:00 1 мин. 08:04:00 29 мин.
Молжаниново (бывш. Планерная 08:07:00 1 мин. 08:08:00 33 мин.
Новоподрезково 08:10:00 1 мин. 08:11:00 36 мин.
Подрезково 08:12:00 1 мин. 08:13:00 38 мин.
Сходня 08:15:00 1 мин. 08:16:00 41 мин.
Фирсановская 08:17:00 08:17:00 42 мин.
Малино 08:21:00 1 мин. 08:22:00 47 мин.
Крюково 08:25:00 13 мин. 08:38:00 1 ч. 3 мин.
Алабушево 08:41:00 1 мин. 08:42:00 1 ч. 7 мин.
Радищево 08:46:00 1 мин. 08:47:00 1 ч. 12 мин.
Поваровка 08:50:00 1 мин. 08:51:00 1 ч. 16 мин.
Поварово-1 08:51:00 1 мин. 08:52:00 1 ч. 17 мин.
Берёзки-Дачные 08:55:00 1 мин. 08:56:00 1 ч. 21 мин.
Подсолнечная 09:02:00 1 мин. 09:03:00 1 ч. 28 мин.
Сенеж 09:06:00 1 мин. 09:07:00 1 ч. 32 мин.
Головково 09:09:00 1 мин. 09:10:00 1 ч. 35 мин.
Покровка 09:13:00 1 мин. 09:14:00 1 ч. 39 мин.
Фроловское 09:18:00 1 мин. 09:19:00 1 ч. 44 мин.
Стреглово 09:22:00 1 мин. 09:23:00 1 ч. 48 мин.
Клин 09:30:00 1 ч. 55 мин.