Подробное расписание электрички Москва (Ленинградский вокзал) — Клин и стоимость маршрута Ленинградского направления

  • Расписание и стоимость Москва (Ленинградский вокзал) — Клин

  • На карте

Расписание по маршруту Ленинградский вокзал — Клин на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Ленинградский вокзал 05:33:00
Рижская 05:37:00 1 мин. 05:38:00 5 мин.
Останкино 05:41:00 1 мин. 05:42:00 9 мин.
Петровско-Разумовское 05:45:00 1 мин. 05:46:00 13 мин.
НАТИ 05:47:00 1 мин. 05:48:00 15 мин.
Моссельмаш 05:50:00 1 мин. 05:51:00 18 мин.
Ховрино 05:52:00 1 мин. 05:53:00 20 мин.
Левобережная 05:55:00 1 мин. 05:56:00 23 мин.
Химки 05:58:00 1 мин. 05:59:00 26 мин.
Планерная 06:03:00 1 мин. 06:04:00 31 мин.
Новоподрезково 06:06:00 1 мин. 06:07:00 34 мин.
Подрезково 06:09:00 1 мин. 06:10:00 37 мин.
Сходня 06:12:00 1 мин. 06:13:00 40 мин.
Фирсановская 06:15:00 1 мин. 06:16:00 43 мин.
Малино 06:17:00 06:17:00 44 мин.
Крюково 06:22:00 1 мин. 06:23:00 50 мин.
Алабушево 06:26:00 1 мин. 06:27:00 54 мин.
Радищево 06:28:00 06:28:00 55 мин.
Поваровка 06:32:00 1 мин. 06:33:00 1 ч.
Поварово-1 06:35:00 1 мин. 06:36:00 1 ч. 3 мин.
Берёзки-Дачные 06:39:00 1 мин. 06:40:00 1 ч. 7 мин.
Подсолнечная 06:46:00 1 мин. 06:47:00 1 ч. 14 мин.
Сенеж 06:48:00 06:48:00 1 ч. 15 мин.
Головково 06:51:00 1 мин. 06:52:00 1 ч. 19 мин.
Покровка 06:55:00 1 мин. 06:56:00 1 ч. 23 мин.
Фроловское 07:00:00 1 мин. 07:01:00 1 ч. 28 мин.
Стреглово 07:02:00 07:02:00 1 ч. 29 мин.
Клин 07:10:00 1 ч. 37 мин.