Подробное расписание электрички Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС и стоимость маршрута Ленинградского направления

  • Расписание и стоимость Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС

  • На карте

Расписание по маршруту Ленинградский вокзал — Конаково ГРЭС на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Ленинградский вокзал 05:20:00
Рижская 05:25:00 1 мин. 05:26:00 6 мин.
Останкино 05:29:00 1 мин. 05:30:00 10 мин.
Петровско-Разумовское 05:33:00 1 мин. 05:34:00 14 мин.
НАТИ 05:35:00 1 мин. 05:36:00 16 мин.
Моссельмаш 05:38:00 1 мин. 05:39:00 19 мин.
Ховрино 05:40:00 1 мин. 05:41:00 21 мин.
Левобережная 05:43:00 1 мин. 05:44:00 24 мин.
Химки 05:46:00 1 мин. 05:47:00 27 мин.
Планерная 05:51:00 1 мин. 05:52:00 32 мин.
Новоподрезково 05:54:00 1 мин. 05:55:00 35 мин.
Подрезково 05:57:00 1 мин. 05:58:00 38 мин.
Сходня 06:00:00 1 мин. 06:01:00 41 мин.
Фирсановская 06:03:00 1 мин. 06:04:00 44 мин.
Малино 06:07:00 1 мин. 06:08:00 48 мин.
Крюково 06:12:00 1 мин. 06:13:00 53 мин.
Алабушево 06:16:00 1 мин. 06:17:00 57 мин.
Радищево 06:20:00 1 мин. 06:21:00 1 ч. 1 мин.
Поваровка 06:24:00 1 мин. 06:25:00 1 ч. 5 мин.
Поварово-1 06:27:00 1 мин. 06:28:00 1 ч. 8 мин.
Берёзки-Дачные 06:31:00 1 мин. 06:32:00 1 ч. 12 мин.
Подсолнечная 06:38:00 1 мин. 06:39:00 1 ч. 19 мин.
Сенеж 06:41:00 1 мин. 06:42:00 1 ч. 22 мин.
Головково 06:45:00 1 мин. 06:46:00 1 ч. 26 мин.
Покровка 06:49:00 1 мин. 06:50:00 1 ч. 30 мин.
Фроловское 06:54:00 1 мин. 06:55:00 1 ч. 35 мин.
Стреглово 06:58:00 1 мин. 06:59:00 1 ч. 39 мин.
Клин 07:03:00 1 мин. 07:04:00 1 ч. 44 мин.
Ямуга 07:12:00 1 мин. 07:13:00 1 ч. 53 мин.
Решетниково 07:18:00 1 мин. 07:19:00 1 ч. 59 мин.
Путепроводная 07:26:00 1 мин. 07:27:00 2 ч. 7 мин.
Конаковский Мох 07:34:00 1 мин. 07:35:00 2 ч. 15 мин.
Донховка 07:41:00 1 мин. 07:42:00 2 ч. 22 мин.
Конаково ГРЭС 07:55:00 2 ч. 35 мин.