Подробное расписание электрички Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково и стоимость маршрута Ленинградского направления

  • Расписание и стоимость Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково

  • На карте

Расписание по маршруту Ленинградский вокзал — Крюково на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Ленинградский вокзал 09:11:00
Рижская 09:15:00 1 мин. 09:16:00 5 мин.
Останкино 09:19:00 1 мин. 09:20:00 9 мин.
Петровско-Разумовское 09:23:00 1 мин. 09:24:00 13 мин.
НАТИ 09:25:00 1 мин. 09:26:00 15 мин.
Моссельмаш 09:28:00 1 мин. 09:29:00 18 мин.
Ховрино 09:31:00 1 мин. 09:32:00 21 мин.
Левобережная 09:34:00 1 мин. 09:35:00 24 мин.
Химки 09:37:00 1 мин. 09:38:00 27 мин.
Планерная 09:39:00 09:39:00 28 мин.
Новоподрезково 09:43:00 1 мин. 09:44:00 33 мин.
Подрезково 09:46:00 1 мин. 09:47:00 36 мин.
Сходня 09:49:00 1 мин. 09:50:00 39 мин.
Фирсановская 09:52:00 1 мин. 09:53:00 42 мин.
Малино 09:54:00 09:54:00 43 мин.
Крюково 10:01:00 50 мин.