Подробное расписание электрички Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково и стоимость маршрута Ленинградского направления

  • Расписание и стоимость Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково

  • На карте

Расписание по маршруту Ленинградский вокзал — Крюково на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Ленинградский вокзал 17:52:00
Рижская (Ленинградское направление 17:56:00 1 мин. 17:57:00 5 мин.
Останкино 18:00:00 1 мин. 18:01:00 9 мин.
Петровско-Разумовская 18:04:00 1 мин. 18:05:00 13 мин.
Лихоборы (бывш. НАТИ 18:06:00 1 мин. 18:07:00 15 мин.
Моссельмаш 18:09:00 1 мин. 18:10:00 18 мин.
Грачёвская (бывш. Ховрино 18:12:00 1 мин. 18:13:00 21 мин.
Ховрино 18:15:00 1 мин. 18:16:00 24 мин.
Левобережная 18:17:00 1 мин. 18:18:00 26 мин.
Химки 18:19:00 1 мин. 18:20:00 28 мин.
Молжаниново (бывш. Планерная 18:24:00 1 мин. 18:25:00 33 мин.
Новоподрезково 18:27:00 1 мин. 18:28:00 36 мин.
Подрезково 18:30:00 1 мин. 18:31:00 39 мин.
Сходня 18:33:00 1 мин. 18:34:00 42 мин.
Фирсановская 18:36:00 1 мин. 18:37:00 45 мин.
Малино 18:40:00 1 мин. 18:41:00 49 мин.
Крюково 18:47:00 55 мин.