Подробное расписание электрички Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная и стоимость маршрута Ленинградского направления

  • Расписание и стоимость Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная

  • На карте

Расписание по маршруту Ленинградский вокзал — Подсолнечная на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Ленинградский вокзал 18:46:00
Рижская 18:51:00 1 мин. 18:52:00 6 мин.
Останкино 18:55:00 1 мин. 18:56:00 10 мин.
Петровско-Разумовское 18:59:00 1 мин. 19:00:00 14 мин.
НАТИ 19:01:00 1 мин. 19:02:00 16 мин.
Моссельмаш 19:03:00 19:03:00 17 мин.
Ховрино 19:05:00 1 мин. 19:06:00 20 мин.
Левобережная 19:09:00 1 мин. 19:10:00 24 мин.
Химки 19:12:00 1 мин. 19:13:00 27 мин.
Планерная 19:14:00 19:14:00 28 мин.
Новоподрезково 19:18:00 1 мин. 19:19:00 33 мин.
Подрезково 19:21:00 1 мин. 19:22:00 36 мин.
Сходня 19:24:00 1 мин. 19:25:00 39 мин.
Фирсановская 19:27:00 1 мин. 19:28:00 42 мин.
Малино 19:29:00 19:29:00 43 мин.
Крюково 19:35:00 1 мин. 19:36:00 50 мин.
Алабушево 19:37:00 19:37:00 51 мин.
Радищево 19:38:00 19:38:00 52 мин.
Поваровка 19:44:00 1 мин. 19:45:00 59 мин.
Поварово-1 20:11:00 1 мин. 20:12:00 1 ч. 26 мин.
Берёзки-Дачные 20:15:00 1 мин. 20:16:00 1 ч. 30 мин.
Подсолнечная 20:23:00 1 ч. 37 мин.