Подробное расписание электрички Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь и стоимость маршрута Ленинградского направления

  • Расписание и стоимость Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь

  • На карте

Расписание по маршруту Ленинградский вокзал — Тверь на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Ленинградский вокзал 15:06:00
Рижская 15:07:00 15:07:00 1 мин.
Останкино 15:08:00 15:08:00 2 мин.
Петровско-Разумовское 15:09:00 15:09:00 3 мин.
НАТИ 15:10:00 15:10:00 4 мин.
Моссельмаш 15:11:00 15:11:00 5 мин.
Ховрино 15:12:00 15:12:00 6 мин.
Левобережная 15:13:00 15:13:00 7 мин.
Химки 15:19:00 1 мин. 15:20:00 14 мин.
Планерная 15:21:00 15:21:00 15 мин.
Новоподрезково 15:22:00 15:22:00 16 мин.
Подрезково 15:23:00 15:23:00 17 мин.
Сходня 15:28:00 1 мин. 15:29:00 23 мин.
Фирсановская 15:30:00 15:30:00 24 мин.
Малино 15:31:00 15:31:00 25 мин.
Крюково 15:35:00 1 мин. 15:36:00 30 мин.
Алабушево 15:37:00 15:37:00 31 мин.
Радищево 15:38:00 15:38:00 32 мин.
Поваровка 15:39:00 15:39:00 33 мин.
Поварово-1 15:40:00 15:40:00 34 мин.
Берёзки-Дачные 15:41:00 15:41:00 35 мин.
Подсолнечная 15:49:00 1 мин. 15:50:00 44 мин.
Сенеж 15:51:00 15:51:00 45 мин.
Головково 15:52:00 15:52:00 46 мин.
Покровка 15:53:00 15:53:00 47 мин.
Фроловское 15:54:00 15:54:00 48 мин.
Стреглово 15:55:00 15:55:00 49 мин.
Клин 16:02:00 1 мин. 16:03:00 57 мин.
Ямуга 16:04:00 16:04:00 58 мин.
Решетниково 16:05:00 16:05:00 59 мин.
Черничная 16:06:00 16:06:00 1 ч.
Завидово 16:29:00 1 мин. 16:30:00 1 ч. 24 мин.
Московское Море 16:31:00 16:31:00 1 ч. 25 мин.
Редкино 16:37:00 1 мин. 16:38:00 1 ч. 32 мин.
Межево 16:39:00 16:39:00 1 ч. 33 мин.
Кузьминка 16:40:00 16:40:00 1 ч. 34 мин.
Чуприяновка 16:41:00 16:41:00 1 ч. 35 мин.
Тверь 16:55:00 1 ч. 49 мин.