Подробное расписание электрички Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь и стоимость маршрута Ленинградского направления

  • Расписание и стоимость Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь

  • На карте

Расписание по маршруту Ленинградский вокзал — Тверь на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Ленинградский вокзал 17:31:00
Рижская (Ленинградское направление 17:35:00 1 мин. 17:36:00 5 мин.
Останкино 17:39:00 1 мин. 17:40:00 9 мин.
Петровско-Разумовская 17:43:00 1 мин. 17:44:00 13 мин.
Лихоборы (бывш. НАТИ 17:45:00 1 мин. 17:46:00 15 мин.
Моссельмаш 17:48:00 1 мин. 17:49:00 18 мин.
Грачёвская (бывш. Ховрино 17:51:00 1 мин. 17:52:00 21 мин.
Ховрино 17:54:00 1 мин. 17:55:00 24 мин.
Левобережная 17:56:00 1 мин. 17:57:00 26 мин.
Химки 17:59:00 1 мин. 18:00:00 29 мин.
Молжаниново (бывш. Планерная 18:04:00 1 мин. 18:05:00 34 мин.
Новоподрезково 18:07:00 1 мин. 18:08:00 37 мин.
Подрезково 18:09:00 1 мин. 18:10:00 39 мин.
Сходня 18:12:00 1 мин. 18:13:00 42 мин.
Фирсановская 18:16:00 1 мин. 18:17:00 46 мин.
Малино 18:18:00 18:18:00 47 мин.
Крюково 18:24:00 2 мин. 18:26:00 55 мин.
Алабушево 18:29:00 1 мин. 18:30:00 59 мин.
Радищево 18:34:00 1 мин. 18:35:00 1 ч. 4 мин.
Поваровка 18:39:00 1 мин. 18:40:00 1 ч. 9 мин.
Поварово-1 18:42:00 1 мин. 18:43:00 1 ч. 12 мин.
Берёзки-Дачные 18:44:00 18:44:00 1 ч. 13 мин.
Подсолнечная 18:52:00 1 мин. 18:53:00 1 ч. 22 мин.
Сенеж 18:55:00 1 мин. 18:56:00 1 ч. 25 мин.
Головково 18:57:00 18:57:00 1 ч. 26 мин.
Покровка 19:03:00 1 мин. 19:04:00 1 ч. 33 мин.
Фроловское 19:05:00 19:05:00 1 ч. 34 мин.
Стреглово 19:12:00 1 мин. 19:13:00 1 ч. 42 мин.
Клин 19:17:00 1 мин. 19:18:00 1 ч. 47 мин.
Ямуга 19:29:00 1 мин. 19:30:00 1 ч. 59 мин.
Решетниково 19:38:00 22 мин. 20:00:00 2 ч. 29 мин.
Черничная 20:05:00 1 мин. 20:06:00 2 ч. 35 мин.
Завидово 20:12:00 1 мин. 20:13:00 2 ч. 42 мин.
Московское Море 20:19:00 1 мин. 20:20:00 2 ч. 49 мин.
Редкино 20:23:00 1 мин. 20:24:00 2 ч. 53 мин.
Межево 20:30:00 1 мин. 20:31:00 3 ч.
Кузьминка 20:35:00 1 мин. 20:36:00 3 ч. 5 мин.
Чуприяновка 20:40:00 1 мин. 20:41:00 3 ч. 10 мин.
Тверь 20:53:00 3 ч. 22 мин.