Подробное расписание электрички Ржев-Балтийский — Торжок и стоимость маршрута Ленинградского направления

  • Расписание и стоимость Ржев-Балтийский — Торжок

  • На карте

Расписание по маршруту Ржев-Балтийский — Торжок на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Ржев-Балтийский 16:35:00
Мелихово 16:41:00 1 мин. 16:42:00 7 мин.
Ржев-Белорусский 16:47:00 3 мин. 16:50:00 15 мин.
Есиповская 17:06:00 1 мин. 17:07:00 32 мин.
119 км 17:13:00 1 мин. 17:14:00 39 мин.
Панино 17:21:00 1 мин. 17:22:00 47 мин.
Зарубино 17:33:00 1 мин. 17:34:00 59 мин.
Старица 17:45:00 2 мин. 17:47:00 1 ч. 12 мин.
90 км 17:53:00 1 мин. 17:54:00 1 ч. 19 мин.
83 км 18:01:00 1 мин. 18:02:00 1 ч. 27 мин.
Высокое 18:11:00 2 мин. 18:13:00 1 ч. 38 мин.
Пожитово 18:26:00 1 мин. 18:27:00 1 ч. 52 мин.
Льняная 18:37:00 1 мин. 18:38:00 2 ч. 3 мин.
Торжок 18:56:00 2 ч. 21 мин.