Подробное расписание электрички Торжок — Тверь и стоимость маршрута Ленинградского направления

  • Расписание и стоимость Торжок — Тверь

  • На карте

Расписание по маршруту Торжок — Тверь на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Торжок 06:49:00
30 км (Сокол 06:50:00 06:50:00 1 мин.
Колодези 06:51:00 06:51:00 2 мин.
Терешкино 07:03:00 1 мин. 07:04:00 15 мин.
Лазари 07:05:00 07:05:00 16 мин.
Ильинская (9 км 07:06:00 07:06:00 17 мин.
7 км 07:07:00 07:07:00 18 мин.
Виноколы 07:08:00 07:08:00 19 мин.
Лихославль 07:22:00 1 мин. 07:23:00 34 мин.
Поршинец 07:24:00 07:24:00 35 мин.
Крючково 07:25:00 07:25:00 36 мин.
Трубино 07:26:00 07:26:00 37 мин.
Кулицкий Мох 07:27:00 07:27:00 38 мин.
Кулицкая 07:28:00 07:28:00 39 мин.
Тверца 07:37:00 1 мин. 07:38:00 49 мин.
Санаторий 07:39:00 07:39:00 50 мин.
Брянцево 07:40:00 07:40:00 51 мин.
Дорошиха 07:45:00 1 мин. 07:46:00 57 мин.
Пролетарская 07:47:00 07:47:00 58 мин.
Тверь 07:53:00 1 ч. 4 мин.