Подробное расписание электрички Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал)

  • На карте

Расписание по маршруту Лесной Городок — Киевский вокзал на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Лесной Городок 08:13:00
Внуково 08:17:00 1 мин. 08:18:00 5 мин.
Мичуринец 08:20:00 1 мин. 08:21:00 8 мин.
Переделкино 08:24:00 1 мин. 08:25:00 12 мин.
Солнечная 08:28:00 1 мин. 08:29:00 16 мин.
Мещерская (бывш. Сколково 08:31:00 1 мин. 08:32:00 19 мин.
Очаково 08:35:00 1 мин. 08:36:00 23 мин.
Матвеевская 08:39:00 1 мин. 08:40:00 27 мин.
Москва-Сортировочная 08:43:00 1 мин. 08:44:00 31 мин.
Киевский вокзал 08:50:00 37 мин.