Подробное расписание электрички Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал)

  • На карте

Расписание по маршруту Лесной Городок — Киевский вокзал на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Лесной Городок 07:36:00
Внуково 07:40:00 1 мин. 07:41:00 5 мин.
Мичуринец 07:43:00 1 мин. 07:44:00 8 мин.
Переделкино 07:47:00 1 мин. 07:48:00 12 мин.
Солнечная 07:50:00 1 мин. 07:51:00 15 мин.
Сколково 07:52:00 07:52:00 16 мин.
Очаково 07:56:00 1 мин. 07:57:00 21 мин.
Матвеевская 08:00:00 1 мин. 08:01:00 25 мин.
Москва-Сортировочная 08:04:00 1 мин. 08:05:00 29 мин.
Киевский вокзал 08:11:00 35 мин.