Подробное расписание электрички Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Михнево — Москва (Павелецкий вокзал)

  • На карте

Расписание по маршруту Михнево — Павелецкий вокзал на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Михнево 11:16:00
Привалово 11:22:00 1 мин. 11:23:00 7 мин.
Вельяминово 11:26:00 1 мин. 11:27:00 11 мин.
Барыбино 11:35:00 1 мин. 11:36:00 20 мин.
52 км 11:37:00 11:37:00 21 мин.
Белые Столбы 11:46:00 1 мин. 11:47:00 31 мин.
Востряково 11:51:00 1 мин. 11:52:00 36 мин.
Взлётная 11:54:00 1 мин. 11:55:00 39 мин.
Домодедово 11:59:00 1 мин. 12:00:00 44 мин.
Ленинская 12:04:00 1 мин. 12:05:00 49 мин.
Калинина 12:08:00 1 мин. 12:09:00 53 мин.
Расторгуево 12:12:00 1 мин. 12:13:00 57 мин.
Булатниково 12:16:00 1 мин. 12:17:00 1 ч. 1 мин.
Бирюлёво-Пасс. 12:19:00 2 мин. 12:21:00 1 ч. 5 мин.
Бирюлёво-Тов. 12:22:00 1 мин. 12:23:00 1 ч. 7 мин.
Чертаново 12:28:00 1 мин. 12:29:00 1 ч. 13 мин.
Варшавская (бывш. Коломенское 12:32:00 1 мин. 12:33:00 1 ч. 17 мин.
Нагатинская (бывш. Нижние Котлы 12:36:00 1 мин. 12:37:00 1 ч. 21 мин.
Верхние Котлы 12:39:00 1 мин. 12:40:00 1 ч. 24 мин.
Тульская (бывш. ЗИЛ 12:42:00 1 мин. 12:43:00 1 ч. 27 мин.
Дербеневская (бывш. Москва-Товарная 12:46:00 1 мин. 12:47:00 1 ч. 31 мин.
Павелецкий вокзал 12:52:00 1 ч. 36 мин.