Подробное расписание электрички Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км)

  • На карте

Расписание по маршруту Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Казанский вокзал 00:03:00
Электрозаводская 00:08:00 1 мин. 00:09:00 6 мин.
Сортировочная 00:11:00 1 мин. 00:12:00 9 мин.
Авиамоторная 00:14:00 1 мин. 00:15:00 12 мин.
Андроновка (Казанское направление 00:17:00 1 мин. 00:18:00 15 мин.
Перово 00:20:00 1 мин. 00:21:00 18 мин.
Плющево 00:22:00 1 мин. 00:23:00 20 мин.
Вешняки 00:25:00 1 мин. 00:26:00 23 мин.
Выхино 00:28:00 1 мин. 00:29:00 26 мин.
Косино 00:31:00 1 мин. 00:32:00 29 мин.
Ухтомская 00:33:00 1 мин. 00:34:00 31 мин.
Люберцы 1 00:37:00 1 мин. 00:38:00 35 мин.
Панки 00:40:00 1 мин. 00:41:00 38 мин.
Томилино 00:43:00 1 мин. 00:44:00 41 мин.
Красково 00:45:00 1 мин. 00:46:00 43 мин.
Малаховка 00:48:00 1 мин. 00:49:00 46 мин.
Удельная 00:51:00 1 мин. 00:52:00 49 мин.
Быково 00:53:00 1 мин. 00:54:00 51 мин.
Ильинская 00:56:00 1 мин. 00:57:00 54 мин.
Отдых 00:59:00 1 мин. 01:00:00 57 мин.
Кратово 01:02:00 1 мин. 01:03:00 1 ч.
Есенинская 01:04:00 1 мин. 01:05:00 1 ч. 2 мин.
Фабричная 01:07:00 1 мин. 01:08:00 1 ч. 5 мин.
Раменское 01:10:00 1 мин. 01:11:00 1 ч. 8 мин.
Ипподром 01:14:00 1 ч. 11 мин.