Подробное расписание электрички Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км)

  • На карте

Расписание по маршруту Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Казанский вокзал 07:56:00
Электрозаводская 08:01:00 1 мин. 08:02:00 6 мин.
Сортировочная 08:04:00 1 мин. 08:05:00 9 мин.
Авиамоторная (бывш. Новая 08:06:00 1 мин. 08:07:00 11 мин.
Андроновка (бывш. Фрезер 08:09:00 2 мин. 08:11:00 15 мин.
Перово (бывш. Чухлинка 08:13:00 1 мин. 08:14:00 18 мин.
Плющево 08:15:00 1 мин. 08:16:00 20 мин.
Вешняки 08:18:00 1 мин. 08:19:00 23 мин.
Выхино 08:20:00 2 мин. 08:22:00 26 мин.
Косино 08:23:00 1 мин. 08:24:00 28 мин.
Ухтомская 08:26:00 1 мин. 08:27:00 31 мин.
Люберцы 1 08:30:00 1 мин. 08:31:00 35 мин.
Панки 08:33:00 1 мин. 08:34:00 38 мин.
Томилино 08:36:00 1 мин. 08:37:00 41 мин.
Красково 08:38:00 1 мин. 08:39:00 43 мин.
Малаховка 08:40:00 1 мин. 08:41:00 45 мин.
Удельная 08:43:00 1 мин. 08:44:00 48 мин.
Быково 08:46:00 1 мин. 08:47:00 51 мин.
Ильинская 08:49:00 1 мин. 08:50:00 54 мин.
Отдых 08:52:00 1 мин. 08:53:00 57 мин.
Кратово 08:55:00 1 мин. 08:56:00 1 ч.
Есенинская (бывш. 42 км 08:57:00 1 мин. 08:58:00 1 ч. 2 мин.
Фабричная 09:01:00 1 мин. 09:02:00 1 ч. 6 мин.
Раменское 09:04:00 1 мин. 09:05:00 1 ч. 9 мин.
Ипподром (бывш. 47 км 09:08:00 1 ч. 12 мин.