Подробное расписание электрички Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км)

  • На карте

Расписание по маршруту Казанский вокзал — Ипподром (бывш. 47 км на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Казанский вокзал 08:59:00
Электрозаводская 09:04:00 1 мин. 09:05:00 6 мин.
Сортировочная 09:06:00 09:06:00 7 мин.
Авиамоторная (бывш. Новая 09:08:00 1 мин. 09:09:00 10 мин.
Андроновка (бывш. Фрезер 09:11:00 1 мин. 09:12:00 13 мин.
Перово 09:14:00 1 мин. 09:15:00 16 мин.
Плющево 09:16:00 09:16:00 17 мин.
Вешняки 09:17:00 09:17:00 18 мин.
Выхино 09:19:00 1 мин. 09:20:00 21 мин.
Косино 09:21:00 09:21:00 22 мин.
Ухтомская 09:23:00 1 мин. 09:24:00 25 мин.
Люберцы 1 09:27:00 1 мин. 09:28:00 29 мин.
Панки 09:30:00 1 мин. 09:31:00 32 мин.
Томилино 09:33:00 1 мин. 09:34:00 35 мин.
Красково 09:36:00 1 мин. 09:37:00 38 мин.
Малаховка 09:38:00 1 мин. 09:39:00 40 мин.
Удельная 09:41:00 1 мин. 09:42:00 43 мин.
Быково 09:44:00 1 мин. 09:45:00 46 мин.
Ильинская 09:47:00 1 мин. 09:48:00 49 мин.
Отдых 09:50:00 1 мин. 09:51:00 52 мин.
Кратово 09:52:00 1 мин. 09:53:00 54 мин.
42 км 09:55:00 1 мин. 09:56:00 57 мин.
Фабричная 09:58:00 1 мин. 09:59:00 1 ч.
Раменское 10:01:00 1 мин. 10:02:00 1 ч. 3 мин.
Ипподром (бывш. 47 км 10:05:00 1 ч. 6 мин.