Подробное расписание электрички Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок

  • На карте

Расписание по маршруту Киевский вокзал — Лесной Городок на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Киевский вокзал 06:22:00
Москва-Сортировочная 06:27:00 1 мин. 06:28:00 6 мин.
Матвеевская 06:31:00 1 мин. 06:32:00 10 мин.
Очаково 06:35:00 1 мин. 06:36:00 14 мин.
Сколково 06:37:00 06:37:00 15 мин.
Солнечная 06:41:00 1 мин. 06:42:00 20 мин.
Переделкино 06:45:00 1 мин. 06:46:00 24 мин.
Мичуринец 06:49:00 1 мин. 06:50:00 28 мин.
Внуково 06:52:00 1 мин. 06:53:00 31 мин.
Лесной Городок 06:57:00 35 мин.