Подробное расписание электрички Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок

  • На карте

Расписание по маршруту Киевский вокзал — Лесной Городок на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Киевский вокзал 10:13:00
Москва-Сортировочная 10:14:00 10:14:00 1 мин.
Матвеевская 10:21:00 1 мин. 10:22:00 9 мин.
Очаково 10:25:00 1 мин. 10:26:00 13 мин.
Мещерская (бывш. Сколково 10:28:00 1 мин. 10:29:00 16 мин.
Солнечная 10:31:00 1 мин. 10:32:00 19 мин.
Переделкино 10:35:00 1 мин. 10:36:00 23 мин.
Мичуринец 10:39:00 1 мин. 10:40:00 27 мин.
Внуково 10:41:00 10:41:00 28 мин.
Лесной Городок 10:46:00 33 мин.