Подробное расписание электрички Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец

Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6383 Электричка Стандарт плюс - Центральная пригородная пассажирская компания
По дням: по выходным В пути: 2 ч. 6 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Киевский вокзал
11:35
Минская
3 путь
11:43 11:44 9 мин.
Аминьевская
3 путь
11:47 11:48 13 мин.
Очаково
3 путь
11:50 11:51 16 мин.
Переделкино
3 путь
11:56 11:57 22 мин.
Апрелевка
5 путь
12:16 12:17 42 мин.
Дачная
12:19 12:20 45 мин.
Алабино
12:23 12:24 49 мин.
Селятино
12:26 12:27 52 мин.
Рассудово
12:31 12:32 57 мин.
Ожигово
12:34 12:35 1 ч.
Бекасово-1
12:38 12:39 1 ч. 4 мин.
Зосимова Пустынь
12:41 12:42 1 ч. 7 мин.
Нара
12:48 12:49 1 ч. 14 мин.
Латышская
12:53 12:54 1 ч. 19 мин.
Башкино
12:58 12:59 1 ч. 24 мин.
Ворсино
13:04 13:05 1 ч. 30 мин.
Балабаново
13:11 13:12 1 ч. 37 мин.
Обнинское
13:21 13:22 1 ч. 47 мин.
Шемякино
13:29 13:30 1 ч. 55 мин.
Малоярославец
13:41 2 ч. 6 мин.