Подробное расписание электрички Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец

  • На карте

Расписание по маршруту Киевский вокзал — Малоярославец на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Киевский вокзал 07:05:00
Москва-Сортировочная 07:06:00 07:06:00 1 мин.
Матвеевская 07:13:00 1 мин. 07:14:00 9 мин.
Очаково 07:17:00 1 мин. 07:18:00 13 мин.
Сколково 07:20:00 1 мин. 07:21:00 16 мин.
Солнечная 07:23:00 1 мин. 07:24:00 19 мин.
Переделкино 07:27:00 1 мин. 07:28:00 23 мин.
Мичуринец 07:29:00 07:29:00 24 мин.
Внуково 07:32:00 1 мин. 07:33:00 28 мин.
Лесной Городок 07:37:00 1 мин. 07:38:00 33 мин.
Толстопальцево 07:41:00 1 мин. 07:42:00 37 мин.
Кокошкино 07:43:00 1 мин. 07:44:00 39 мин.
Победа 07:47:00 07:47:00 42 мин.
Апрелевка 07:56:00 1 мин. 07:57:00 52 мин.
Дачная 07:58:00 07:58:00 53 мин.
Алабино 07:59:00 07:59:00 54 мин.
Селятино 08:03:00 1 мин. 08:04:00 59 мин.
Рассудово 08:08:00 1 мин. 08:09:00 1 ч. 4 мин.
Ожигово 08:10:00 08:10:00 1 ч. 5 мин.
Бекасово-1 08:13:00 1 мин. 08:14:00 1 ч. 9 мин.
Зосимова Пустынь 08:16:00 1 мин. 08:17:00 1 ч. 12 мин.
Нара 08:24:00 1 мин. 08:25:00 1 ч. 20 мин.
Латышская 08:30:00 1 мин. 08:31:00 1 ч. 26 мин.
Башкино 08:34:00 1 мин. 08:35:00 1 ч. 30 мин.
Ворсино 08:41:00 1 мин. 08:42:00 1 ч. 37 мин.
Балабаново 08:47:00 1 мин. 08:48:00 1 ч. 43 мин.
Обнинское 08:57:00 2 мин. 08:59:00 1 ч. 54 мин.
Шемякино 09:05:00 1 мин. 09:06:00 2 ч. 1 мин.
Малоярославец 09:15:00 2 ч. 10 мин.