Выберите действие
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
6413 Электричка Стандарт плюс - Центральная пригородная пассажирская компания
По дням: ежедневно В пути: 1 ч. 14 мин.
Маршрут прибытие отбытие в пути
Киевский вокзал
08:42
Минская
3 путь
08:50 08:51 9 мин.
Аминьевская
3 путь
08:54 08:55 13 мин.
Переделкино
3 путь
09:02 09:03 21 мин.
Апрелевка
5 путь
09:23 09:24 42 мин.
Дачная
09:26 09:27 45 мин.
Алабино
09:29 09:30 48 мин.
Селятино
09:32 09:33 51 мин.
Рассудово
09:38 09:39 57 мин.
Ожигово
09:41 09:42 1 ч.
Бекасово-1
09:45 09:46 1 ч. 4 мин.
Зосимова Пустынь
09:47 09:48 1 ч. 6 мин.
Нара
09:56 1 ч. 14 мин.
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Оттуда - Сюда
  • Транспорт
  • Автомобиль
  • Пешком