Подробное расписание электрички Москва (Киевский вокзал) — Внуково и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Москва (Киевский вокзал) — Внуково

  • На карте

Расписание по маршруту Киевский вокзал — Внуково на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Киевский вокзал 08:12:00
Москва-Сортировочная 08:13:00 08:13:00 1 мин.
Матвеевская 08:20:00 1 мин. 08:21:00 9 мин.
Очаково 08:24:00 1 мин. 08:25:00 13 мин.
Сколково 08:27:00 1 мин. 08:28:00 16 мин.
Солнечная 08:30:00 1 мин. 08:31:00 19 мин.
Переделкино 08:34:00 1 мин. 08:35:00 23 мин.
Мичуринец 08:36:00 08:36:00 24 мин.
Внуково 08:40:00 28 мин.