Подробное расписание электрички Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово

  • На карте

Расписание по маршруту Павелецкий вокзал — аэропорт Домодедово на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Павелецкий вокзал 00:01:00
Тульская (бывш. ЗИЛ 00:03:00 00:03:00 2 мин.
Верхние Котлы 00:07:00 1 мин. 00:08:00 7 мин.
Нижние Котлы 00:09:00 00:09:00 8 мин.
Коломенское 00:10:00 00:10:00 9 мин.
Чертаново 00:11:00 00:11:00 10 мин.
Бирюлёво-Тов. 00:12:00 00:12:00 11 мин.
Бирюлёво-Пасс. 00:13:00 00:13:00 12 мин.
Булатниково 00:14:00 00:14:00 13 мин.
Расторгуево 00:15:00 00:15:00 14 мин.
Калинина 00:16:00 00:16:00 15 мин.
Ленинская 00:17:00 00:17:00 16 мин.
32 км 00:18:00 00:18:00 17 мин.
Домодедово 00:19:00 00:19:00 18 мин.
Авиационная 00:20:00 00:20:00 19 мин.
Космос 00:21:00 00:21:00 20 мин.
Домодедово 00:44:00 43 мин.