Подробное расписание электрички Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово

  • На карте

Расписание по маршруту Павелецкий вокзал — аэропорт Домодедово на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Павелецкий вокзал 23:45:00
Дербеневская (бывш. Москва-Товарная 23:48:00 1 мин. 23:49:00 4 мин.
Тульская (бывш. ЗИЛ 23:51:00 1 мин. 23:52:00 7 мин.
Верхние Котлы 23:55:00 1 мин. 23:56:00 11 мин.
Нагатинская (бывш. Нижние Котлы 23:57:00 1 мин. 23:58:00 13 мин.
Варшавская (бывш. Коломенское 00:01:00 1 мин. 00:02:00 17 мин.
Чертаново 00:04:00 1 мин. 00:05:00 20 мин.
Бирюлёво-Тов. 00:09:00 1 мин. 00:10:00 25 мин.
Бирюлёво-Пасс. 00:12:00 1 мин. 00:13:00 28 мин.
Булатниково 00:15:00 1 мин. 00:16:00 31 мин.
Расторгуево 00:18:00 1 мин. 00:19:00 34 мин.
Калинина 00:22:00 1 мин. 00:23:00 38 мин.
Ленинская 00:26:00 1 мин. 00:27:00 42 мин.
32 км 00:28:00 00:28:00 43 мин.
Домодедово 00:33:00 4 мин. 00:37:00 52 мин.
Авиационная 00:43:00 1 мин. 00:44:00 59 мин.
Космос 00:49:00 1 мин. 00:50:00 1 ч. 5 мин.
Домодедово 00:56:00 1 ч. 11 мин.