Подробное расписание электрички Москва (Павелецкий вокзал) — Бирюлёво-Пасс. и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Москва (Павелецкий вокзал) — Бирюлёво-Пасс.

  • На карте

Расписание по маршруту Павелецкий вокзал — Бирюлёво-Пасс. на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Павелецкий вокзал 06:50:00
Тульская (бывш. ЗИЛ 06:52:00 06:52:00 2 мин.
Верхние Котлы 06:58:00 1 мин. 06:59:00 9 мин.
Нижние Котлы 07:00:00 1 мин. 07:01:00 11 мин.
Коломенское 07:03:00 1 мин. 07:04:00 14 мин.
Чертаново 07:05:00 07:05:00 15 мин.
Бирюлёво-Тов. 07:11:00 1 мин. 07:12:00 22 мин.
Бирюлёво-Пасс. 07:15:00 25 мин.