Подробное расписание электрички Москва (Павелецкий вокзал) — Бирюлёво-Пасс. и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Москва (Павелецкий вокзал) — Бирюлёво-Пасс.

  • На карте

Расписание по маршруту Павелецкий вокзал — Бирюлёво-Пасс. на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Павелецкий вокзал 15:47:00
Москва-Товарная 15:50:00 1 мин. 15:51:00 4 мин.
Тульская (бывш. ЗИЛ 15:53:00 1 мин. 15:54:00 7 мин.
Верхние Котлы 15:57:00 1 мин. 15:58:00 11 мин.
Нагатинская (бывш. Нижние Котлы 15:59:00 1 мин. 16:00:00 13 мин.
Коломенское 16:02:00 1 мин. 16:03:00 16 мин.
Чертаново 16:06:00 1 мин. 16:07:00 20 мин.
Бирюлёво-Тов. 16:11:00 1 мин. 16:12:00 25 мин.
Бирюлёво-Пасс. 16:15:00 28 мин.