Подробное расписание электрички Можайск — Москва (Белорусский вокзал) и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Можайск — Москва (Белорусский вокзал)

  • На карте

Расписание по маршруту Можайск — Белорусский вокзал на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Можайск 10:57:00
109 км 10:58:00 10:58:00 1 мин.
Кукаринская 10:59:00 10:59:00 2 мин.
Шаликово 11:00:00 11:00:00 3 мин.
Партизанская 11:01:00 11:01:00 4 мин.
Дорохово 11:15:00 1 мин. 11:16:00 19 мин.
Садовая 11:17:00 11:17:00 20 мин.
Театральная 11:18:00 11:18:00 21 мин.
Тучково 11:24:00 1 мин. 11:25:00 28 мин.
Санаторная 11:26:00 11:26:00 29 мин.
Полушкино 11:27:00 11:27:00 30 мин.
Чапаевка 11:28:00 11:28:00 31 мин.
Кубинка 1 11:33:00 1 мин. 11:34:00 37 мин.
Портновская 11:35:00 11:35:00 38 мин.
Часцовская 11:36:00 11:36:00 39 мин.
Петелино 11:37:00 11:37:00 40 мин.
Сушкинская 11:38:00 11:38:00 41 мин.
Голицыно 11:50:00 1 мин. 11:51:00 54 мин.
Малые Вязёмы 11:52:00 11:52:00 55 мин.
Дачное 11:53:00 11:53:00 56 мин.
Жаворонки 11:58:00 1 мин. 11:59:00 1 ч. 2 мин.
Здравница 12:00:00 12:00:00 1 ч. 3 мин.
Перхушково 12:01:00 12:01:00 1 ч. 4 мин.
Пионерская 12:02:00 12:02:00 1 ч. 5 мин.
Отрадное 12:03:00 12:03:00 1 ч. 6 мин.
Одинцово 12:10:00 1 мин. 12:11:00 1 ч. 14 мин.
Баковка 12:12:00 12:12:00 1 ч. 15 мин.
Инновационный центр (Сколково 12:14:00 1 мин. 12:15:00 1 ч. 18 мин.
Немчиновка 12:16:00 12:16:00 1 ч. 19 мин.
Сетунь 12:17:00 12:17:00 1 ч. 20 мин.
Рабочий Посёлок 12:18:00 12:18:00 1 ч. 21 мин.
Кунцево (Кунцевская 12:19:00 12:19:00 1 ч. 22 мин.
Фили 12:29:00 1 мин. 12:30:00 1 ч. 33 мин.
Тестовская 12:31:00 12:31:00 1 ч. 34 мин.
Беговая 12:35:00 2 мин. 12:37:00 1 ч. 40 мин.
Белорусский вокзал 12:41:00 1 ч. 44 мин.