Подробное расписание электрички Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)

  • На карте

Расписание по маршруту Новоиерусалимская — Рижский вокзал на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Новоиерусалимская 09:10:00
Истра 09:12:00 1 мин. 09:13:00 3 мин.
Троицкая 09:16:00 1 мин. 09:17:00 7 мин.
Манихино 1 09:20:00 1 мин. 09:21:00 11 мин.
50 км 09:23:00 1 мин. 09:24:00 14 мин.
Снегири 09:29:00 1 мин. 09:30:00 20 мин.
Миитовская 09:33:00 1 мин. 09:34:00 24 мин.
Дедовск 09:36:00 1 мин. 09:37:00 27 мин.
Малиновка 09:39:00 1 мин. 09:40:00 30 мин.
Нахабино 09:43:00 1 мин. 09:44:00 34 мин.
Аникеевка 09:47:00 1 мин. 09:48:00 38 мин.
Опалиха 09:50:00 1 мин. 09:51:00 41 мин.
Красногорская 09:54:00 1 мин. 09:55:00 45 мин.
Павшино 09:58:00 1 мин. 09:59:00 49 мин.
Пенягино 10:01:00 1 мин. 10:02:00 52 мин.
Волоколамская 10:04:00 1 мин. 10:05:00 55 мин.
Трикотажная 10:06:00 1 мин. 10:07:00 57 мин.
Тушинская (Тушино 10:11:00 1 мин. 10:12:00 1 ч. 2 мин.
Покровско-Стрешнево 10:16:00 1 мин. 10:17:00 1 ч. 7 мин.
Стрешнево (бывш. Ленинградская 10:18:00 1 мин. 10:19:00 1 ч. 9 мин.
Красный Балтиец 10:21:00 1 мин. 10:22:00 1 ч. 12 мин.
Гражданская 10:25:00 2 мин. 10:27:00 1 ч. 17 мин.
Дмитровская 10:28:00 1 мин. 10:29:00 1 ч. 19 мин.
Рижский вокзал 10:37:00 1 ч. 27 мин.