Подробное расписание электрички Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Одинцово — Москва (Белорусский вокзал)

  • На карте

Расписание по маршруту Одинцово — Белорусский вокзал на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Одинцово 00:56:00
Баковка 00:59:00 1 мин. 01:00:00 4 мин.
Сколково (бывш. Инновационный центр 01:01:00 1 мин. 01:02:00 6 мин.
Немчиновка 01:04:00 1 мин. 01:05:00 9 мин.
Сетунь 01:07:00 1 мин. 01:08:00 12 мин.
Рабочий Посёлок 01:10:00 1 мин. 01:11:00 15 мин.
Кунцевская (Кунцево 01:13:00 1 мин. 01:14:00 18 мин.
Славянский Бульвар 01:16:00 1 мин. 01:17:00 21 мин.
Фили 01:21:00 1 мин. 01:22:00 26 мин.
Тестовская 01:23:00 01:23:00 27 мин.
Беговая 01:24:00 01:24:00 28 мин.
Белорусский вокзал 01:33:00 37 мин.