Подробное расписание электрички Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Одинцово — Москва (Белорусский вокзал)

  • На карте

Расписание по маршруту Одинцово — Белорусский вокзал на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Одинцово 13:56:00
Баковка 13:59:00 1 мин. 14:00:00 4 мин.
Сколково (бывш. Инновационный центр 14:01:00 1 мин. 14:02:00 6 мин.
Немчиновка 14:04:00 1 мин. 14:05:00 9 мин.
Сетунь 14:07:00 1 мин. 14:08:00 12 мин.
Рабочий Посёлок 14:10:00 1 мин. 14:11:00 15 мин.
Кунцевская (Кунцево 14:13:00 1 мин. 14:14:00 18 мин.
Славянский Бульвар 14:16:00 1 мин. 14:17:00 21 мин.
Фили 14:21:00 1 мин. 14:22:00 26 мин.
Тестовская 14:23:00 1 мин. 14:24:00 28 мин.
Беговая 14:27:00 1 мин. 14:28:00 32 мин.
Белорусский вокзал 14:33:00 37 мин.